Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Андрей Шумахер Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2017
    Сообщения: 9
    Без паники, Товарищи=)
    Стройка идет планомерно. Я как будущий жилец естественно хочу получить ключи в срок, сделать ремонт и въехать со своей семьей в район который мне нравится. И выбирал я будущее место жительство тщательно. Девушки изначально склонны к панике.. Понять можно. Нужно ли - это другой вопрос. Покупая квартиру на этапе поля, как я понимаю некоторые так и сделали, естественно ожидание увеличивается.. Но процесс строительства идет, он заметен и очевиден. И как кто-то заметил выше, имя называть не хочу: Не нужно отпугивать будущих покупателей квартир паническими вбросами.. От себя добавлю - Панические настроения за 1 год 4 месяца до истечения срока по Договору Не по-взрослому это, как-то.. Уж простите, покорно. Но мне видится эта ситуация именно так.
  2. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    Стройка медленно, но движется. На 15-м корпусе льют 8-й этаж. На 16-м понемногу кирпичат сверху. А еще льют стены Храма.
    Taddy, СнегоМама, Rainstorm и 6 другим нравится это.
  3. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    круто!!!Храм это и правда хорошая весть!
  4. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    вот ты заморочился:crazy:
  5. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Получим примерное количество жителей, которое будет тут проживать года через 3-4. В первой очереди не во всех квартирах еще живут, во второй еще меньше, а третья строится.
    В первой очереди сдавалось 1400 плюс-минус пара десятков, во второй 600-700, наверное. Про третью уже не интересовался :)
  6. Свет_Лана Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 авг 2015
    Сообщения: 33
    Интересно, а кому продавать будете, если мы все будем новоселами. Это надо сейчас продажи повышать, помогать так сказать застройщику)))))
  7. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    ё-моё)))а я хочу открыть бар или кафешку,чтоб хоть выбор у людей был куда пойти,а то одни"Гости"
    только вот места подходящего не могу найти
    lenokvip и Жужик нравится это.
  8. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    третья очередь одни бизнесмены прям )))))))))))))))
  9. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Мы за любой кипишь, кроме голодовки:D

    Может когда я была работа была остановлена на время обеда. Я там была в районе трех часов. Ни один кран не работал и людей не было видно.
  10. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Что вам сказать, народа намного меньше чем было. Часто стройка стоит пустая. 13 корпус стоит более пол года без изменений (иногда работают, за более чем пол года окирпичили один этаж). На 17 осталось остеклить немного, но уже давно на нем не работают. На 16 закончили монолитные работы и верхние этажи обкладывают кирпичом. Все работы ведутся на 15 доме, доливают последние этажи. (Часто стоит и он без рабочих). Надеюсь что когда дольют последние два этажа, возьмутся за кирпичи. При желание могли бы окирпичить эти два дома. Будем надеется и ждать. А то что работяг мало это 100%. Это реалии по стройки. Будем ждать пазктивных новостей. )))
  11. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    Работы по строительству ведутся ежедневно, можно Часы сверять по началу работ, первые стуки начинаются ровно в 8.00.
  12. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    Здрасти!у меня такое впечатление что специально тянут до 2018 года!ну невозможно так медленно строить...или там бригада 5 человек???за полгода не могут добить кладку на двух этажах,ну это мыслимо?!внутренние работы даже боюсь представить сколько будут проводится
    Lonovyshka и Анечка нравится это.
  13. Головин Андрей Частый гость форума

    На форуме с 30 апр 2013
    Сообщения: 56
    Это все мелочи. Вот, например, у нас в бутово двое армян построили торговый центр... Торговый центр, Карл.
    Жужик нравится это.
  14. Ivan_Ivan Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июн 2017
    Сообщения: 68
    Как стройка то? А то застройщик активно продает квартиры, деньги есть...
  15. Анечка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 фев 2017
    Сообщения: 14
    Представители застройщика, ответьте пожалуйста: КОГДА будет фотоотчет о ходе стороительства за август? Как ни посмотрю на фото выложенные местными жителями, особых изменений во внешней отделке корпусов за август не произошло... Может внутренние работы активно ведутся? Ждем фото работ по "монтажу внутренних инженерных коммуникаций в корпусе №14", а также фото "смонтированного лифтового оборудования в корпусах".
    Julia7 нравится это.
  16. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    они и не фоткают потому что нет разницы в фото за месяц)))Лето прошло-самый пик строительства должен быть!теперь зима-холода,одинокие дома...:whistler: моря,города-всё как-будто изо льда!но скоро весна,снег растает и тогда за белой стеной мы останемся с тобой!:whistler::whistler:
    Анечка и Жужик нравится это.
  17. ТаняН Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 мар 2016
    Сообщения: 16
    Выложили на сайте застройщика фотографии(правда без лифтового оборудования:))
    Свет_Лана нравится это.
  18. Свет_Лана Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 авг 2015
    Сообщения: 33
    Там всего 5 фоток с общим планом домов.
  19. Анечка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 фев 2017
    Сообщения: 14
    На фотографиях- ни одного строителя..Все наверное внутренней отделкой корпусов заняты...
  20. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Как то странно. На фотках за июль и август 17 корпус выглядит одинаково, даже рама окна приставлена к стене. Ощущение что фотки те же, только с другого ракурса((( Только у 15 почти доделали 8 этаж.

Поделиться этой страницей