Сиреневый б-р, дом 22 (бывший 12 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем siv, 25 дек 2015.

  1. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Я согласен. Только в таком случае пусть прекратят брать плату за работу, которую не могут выполнить.
    Ramonkey и NS10546 нравится это.
  2. Снегирёк_85 Частый гость форума

    На форуме с 2 авг 2017
    Сообщения: 26
    Красавэц, а что они не могут выполнить? Если тебе не нравится что УК что-то не делает, ты можешь прийти в УК и написать заявление об этом, его обязательно рассмотрят и ответят тебе. Не надо писать на форуме, во всеми вопросами идите в УК.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  3. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Когда наступает день оплаты, ко мне не приходят и не напоминают. Я сам знаю, что раз в месяц я должен производить оплату ЖКХ и пр. Соответственно не считаю своим долгом ходить в УК и напоминать о периодической уборке подъезда. Берете деньги, будьте любезны отрабатывайте.
    Zika и Xsu нравится это.
  4. Снегирёк_85 Частый гость форума

    На форуме с 2 авг 2017
    Сообщения: 26
    Хорошо, а вдруг они не знаю что вы чем-то недовольны? Вы узнаете о некобходимости отплаты через бумаги в почтовом ящике. Если вам лень идти, кто мешает написать в УК письмо? Они его так же увидят в своем почтовом ящике, как и вы свои платежки.
  5. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Вы может быть не в курсе, но в УК от нашего дома уже много чего написано. И некоторые проблемы были очевидны с самого начала. Такие как перекрытия лоджий 9ых этажей. Проблемы из-за этого у многих уже есть. И они не решаются. Но скорее всего Вы в курсе, ибо есть ощущение, что имеете отношение к нашему УК. По сему желаю Вам всех благ и прекращаю переписку с Вами.
  6. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
  7. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Это у вас проходное собрание?
  8. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Собрание будет не легитимным при голосовании менее чем 51% от числа всех собственников, если наберёте хотя-бы 50%, то я в теме, а так только время потраченное в пустую.
  9. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Отрицательный опыт, тоже опыт!
    Тогда будет понятно, что нашим соседям глубоко наплевать на свою собственность (т.е. как она обслуживается и сколько будет в будущем стоить), и менять что-либо они не хотят.
  10. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
  11. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Совет МКД уже выбран и сейчас продление полномочий?
  12. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    У нас нет совета дома, вроде как )
  13. Кот Частый гость форума

    На форуме с 7 янв 2016
    Сообщения: 84
    Целый день и вечер лает собака в 3 п,
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    ВНИМАНИЕ!!!
    С 14 по 20 ноября 2017 г. в подъезде №7 дома №22 из-за нарушений правил пользования собственниками квартир 238-307 происходит засор общедомовой системы водоотведения.

    Это приводит к появлению посторонних запахов, повышенной влажности и насекомых.

    Убедительная просьба!!!
    Не бросать в унитаз: наполнители туалетов для животных, средства гиены и контрацепции, строительный мусор, бытовой мусор, тряпки, детские подгузники, влажные салфетки, остатки пищи, окурки.

    Спасибо за понимание.
    ООО «Истра Водоканал-Сервис»
  15. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    Добрый день! Хотела бы занести заполненное уведомление о проведении собрания (проголосовали), только в моем 8 подъезде никто из тех кому можно отдать эту бумагу не проживает, а от остальных подъездов у меня нет домофонных ключей, чтобы самой ее занести. Как бы мне все-таки отдать этот документ? Сегодня вечером около 7-8 ч вечера буду в Новоснегиревском, может кто-то из инициаторов собрания будет дома, может мы бы созвонились, телефон можно в личку

    Отдали...
  16. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    для novie-snegiri
    А они всё равно, будут пихать всякое барахло в свои унитазы, и заниматься различными гадостями.И чем станет больше не довольных,- тем быстрее новая УК, займёт место старой...
    Мне конечно пофиг, что станет с 22-кор, но в нём живут мои товарищи, бросать кот., я не намерен!
  17. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    ну что, выбрали совет дома, народ проголосовал? Кворум набрался? Как дела-то, что-то ни слова никто не говорит о результатах...:negative: Хотелось бы быть в курсе;):)
  18. Andrew Zuev Селянин

    На форуме с 13 окт 2016
    Сообщения: 97
    Насколько я слышал -- кворума не набралось. Слишком много пока пустых квартир...
  19. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    Очень жаль, может позже получится, надо будет летом попытку повторить. Плохо, что нет контактов собственников, ук ведь не даст
  20. Andrew Zuev Селянин

    На форуме с 13 окт 2016
    Сообщения: 97
    поживем -- увидим, ага =))

Поделиться этой страницей