Доска почета ЖК Новые Снегири. Знакомимся с самыми вежливыми и культурными жителями

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем novie-snegiri, 30 мар 2014.

  1. pentagon Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2015
    Сообщения: 52
    Две вещи бесят меня больше всего на свете — это дешёвые интриги и кое-что ещё.(с)
  2. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Что случилось в третьем доме?
  3. babaysow Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 янв 2016
    Сообщения: 2
    Какая беда?
  4. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Не знаю про какую беду речь, но видел утром застрявшего насмерть кота в открытом на проветривание окне...
  5. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    Если это про застрявшего кота, то наверное правильней назвать несчастный случай, а не халатность. Кошки и коты бывают разные, одни боятся высоты, другие нет. Если пародистого берешь, то 80-90% будет описание породы, например шотландцы бояются высоты и нос свой не должны вроде как сунуть в окно. Но все равно никто не застрахован. А если дворового берешь кота, то вообще лотерея, боится он высоты или нет не узнаешь никогда. Закрывать форточки в квартире тоже не выход, квартиры должны проветриваться. Тем самым вентиляция будет работать в целом в доме так как и рассчитано.
  6. Виталимй Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 авг 2016
    Сообщения: 38
    Если перевести данную ситуацию на человеческий вариант - то в нашем законе РФ сажают по статье не умышленное убийство!
    Если провести вашу теорию! то кошка бегала без глаза, очень часто "ее забывали", и прочее - это вопрос времени!!?
  7. akspert60 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 апр 2017
    Сообщения: 9
    Уважаемые жители!! Давайте в конце концов начинать с себя. Надоело смотреть, как медленно, но верно захламляется наш комплекс. А этот пьяный "ор" по ночам, особенно в выходные. Если дальше так пойдет, боюсь, что до "райского уголка" дело не дойдет. :(
    Екатерина нравится это.
  8. Домовенка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 сен 2016
    Сообщения: 14
    А вы в магазине хоть раз были в нашем? В гастрономе? На кассе видели что народ скупает? В основном алкоголь. Так что делайте выводы.
  9. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Пейте дома или где то еще подальше от окон.Выпили оставайтесь людьми,не превращайтесь в животных.Уважайте то место в которым живете,и людей которые живут с вами по соседству,ведите себя адекватно и все у вас наладится.Детям лучше пример подавайте,а то реально построят спортплощадку и вы туда все побежите,потому что,всем надо свою рожу пьяную показать,и что то доказать.
    babab нравится это.
  10. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    Это по поводу того кто виноват в нарушении правил распития спирных напитков и захламления территории
  11. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Возвращаюсь я вчера такой домой и у самого подъезда - здрасьте!
    [IMG]

    Давайте познакомимся поближе:
    [IMG]
    [IMG]

    Я очень рад за хозяина машины. Сразу видно, что он недавно пересел с Оки, но к габаритам еще не привык.
    [IMG]

    Может быть мне надо было по капоту пройти?

    Надо перечитать правила, как правильно делать фото, чтобы награда нашла своего героя. Эти, мне кажется, не подойдут.
  12. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    При чем если у него спросить - до долбо...?
    Он скажет, что вот рядом ступени на второй тротуар, идите там, я никому не мешаю. )))
  13. Andrew Zuev Селянин

    На форуме с 13 окт 2016
    Сообщения: 97
    Фотки подойдут, нужны фотки спереди, сзади, и, кажется, сбоку. На фото должно быть видно номера и что водителя в машине нет.
  14. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Еще место и точное время во сколько и когда сделана фотография. Лучше чтоб на фотографии пропечаталась дата.
  15. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Вот потом только понял, что надо было водительское место крупнее взять. На этих фото не видно отсутствие водителя.
    Координаты и время с датой в метаданных фотографии хранится.
  16. ivl devil's НЕадекват

    На форуме с 18 июл 2017
    Сообщения: 34
    По идее можно просто вызвать наряд ДПС, финансовые потери владельцу будут гарантированны в любом случае
  17. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Ну.... правильные фото в любом случае нужны, т.к. машина может уехать через 15 минут, а перед нарядом придётся объясняться, что это был не ложный вызов.
  18. Andrew Zuev Селянин

    На форуме с 13 окт 2016
    Сообщения: 97
    да не, наряд вызывать -- только народ напрягать. они приедут часа через 3, все уже уедут, действительно.
    специально для того, чтобы понапрасну людей не дергать из-за пустяков, и сделали же форму он-лайн заявления. не вижу причин не пользоваться.
  19. АлександрАнатольевич Частый гость форума

    На форуме с 12 дек 2013
    Сообщения: 56
    я эту вольво наблюдал, подьехал, залез на бордюр, причем рядом нормальное место вдоль тротуара было, начали что то выгружать из багажника коробки какие то, ну думаю ладно, затащат и переставит машину. ан нет. выглядываю через пару часов - стоит. так весь вечер и простоял ирод. причем водила благообразный мужик в возрасте о седине. а ведет себя как....
  20. Avantika Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 ноя 2017
    Сообщения: 16
    а, может, домой зайти и пописать? не 5 часов на поезде же ехать.
    ладно животных какающих созерцать, еще ссущих мальчиков не хватало.

Поделиться этой страницей