ГОСТИ. Кафе-пиццерия в ЖКНС

Тема в разделе 'Инфраструктура и благоустройство территории ЖК', создана пользователем KrolikZanuda, 14 мар 2015.

  1. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Замечательное выступление танцевального коллектива Екатерины Юрьевны.
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  2. Taddy Частый гость форума

    На форуме с 5 ноя 2015
    Сообщения: 91
  3. alena0183 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 126
    Когда бываем в ЖК всегда заходим в кафе. Всегда были довольны отношением и едой. Вчера пришли в очередной раз, видимо оказались не в том и месте не в то время: стол за которым сидели под салфеткой оказалась лужа соевого соуса, когда попросили вытереть стол официантка сказала что это влажный след от того что протирали стол, хотя на салфетке было большое коричневое пятно запах соевого соуса(под другими салфетками было сухо) Далее принесли морс с волосом на стакане. Опять на замечание официантка сделала вид что этого не слышала. Будем думать что это был единичный случай и будем по прежнему довольны гостеприимством и качеством еды.
  4. Андрей Пежон ect.

    На форуме с 8 фев 2017
    Сообщения: 21
    Всем привет, с супругой приезжали смотреть строительство корпусов и остановились перекусить в кафе-пиццерии "В гости".
    Пицца Барбекю и Чай очень вкусные - ценник приемлемый, место с первого раза показалось замечательным.
    Вопрос: те кто уже живут, ходят туда? Нарекания какие есть - кто может поделится?
  5. Анна75 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 12
    Здравствуйте. Мы живем в ЖК уже 2.5года, кафе нам очень нравится:) У них очень вкусная выпечка(наш ребенок очень любит), хлеб и работающим людям можно заказать бизнес ланч 250р. Цены приемлемые:)
  6. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
  7. Cracker Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 июн 2017
    Сообщения: 5
    Хорошая попытка рекламы
  8. Анна75 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 12
    Причем тут реклама? Если так и есть, вкусно и не дорого. Не ходите в кафе, так Вас никто не заставляет.
  9. Сафрон гений чистой красоты

    На форуме с 18 фев 2013
    Сообщения: 52
    По поводу вкусно, есть с чем сравнить и, к сожалению, кафе среднее..... (выражаю сугубо свое субъективное мнение). Были неоднократно случаи расстройства желудка (и не только у меня). А по поводу "Не ходите в кафе, так Вас никто не заставляет" опять же к глубочайшему сожалению, в шаговой доступности ничего подобного нет...... И отсутствие конкуренции (так же как и с маршрутками) не оставляет выбора.
    tatiys нравится это.
  10. Cracker Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 июн 2017
    Сообщения: 5
    Качество еды ниже среднего. Они все никак не могут уйти от концепции рецептуры 80-х, как в их кафе у переезда, в те времена плохо готовили и клали минимум начинки, максимум балласта, будьто пицца или пирожки. Жадность. Начните наконец продавать нормальную еду, где много мяса, посмотрите канал food network чтоли, если не в курсе как надо готовить.
  11. Андрей Пежон ect.

    На форуме с 8 фев 2017
    Сообщения: 21
    Прозвучало грубо с Вашей стороны, ибо если вы Селянин, то я человек который как и многие планирую жить тут, поделился своим мнением и хочу узнать мнение других, особенно нарекания, так как сам по организму, бывает, мучаюсь, с не качественной едой.
    NAP нравится это.
  12. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Ну очень часто ем в кафе, пробовал всё, и первое и второе и пиццу и пирожки. Каждый раз остаюсь доволен.
    Претензия только в одному сорту пива - иногда бывает кислое прям пить невозможно.
    А, и иногда притормаживают официанты...

    Не стоит забывать, что "расстройство желудка" бывает от плохо работающего "больного" желудка, нарушения пищеварения. Знаю, знаю, сейчас Вы скажете, что в других пунктах питания такого не было. Но дело в том, что у меня как раз "расстройств" от еды нашего кафе не было никогда (хотя, у меня в принципе "расстройств" не было уже со школьных лет, съем всё, до чего дотянутся руки). )))

    Ну а сказать, что в пиццу кладут минимум начинки (жадность) это наглая инсинуация.
  13. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    В кафе готовят вкусно. Мы любим купить пирожков в дальнюю дорогу - очень хорошо идут с йогуртом километрах в трёхстах от дома :)
    К пицце претензия только в толстом тесте. Есть есть сразу - то нормально, тесто мягкое и вкусное, но когда пицца подостынет - такой "бутерброд" идёт с трудом.
    Раз десять были в кафе или что-то там покупали - расстройства не было ни разу.
    А жадность - это в слойках дедовского хлебозавода. Когда делали ремонт, покупали на обратном пути возле станции слойки и кушали их в электричке с йогуртом.
    Недавно прогуливаясь по Ленте, одолела ностальгия - купил пару слоек. Н-да... в составе надо было написать: "содержит следы фруктового варенья".
    К чему это я... В кафе в пирожках с начинкой все в порядке. Скоро опять будем покупать.
    NAP нравится это.
  14. Домовенка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 сен 2016
    Сообщения: 14
    Я там ела. Все вкусно. несут не бегом, но куда в Снегирях вообще торопиться? :)
  15. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Ан нет, в этом году начинки в пирожки меньше стали класть. И капуста пережаренная была. Незачёт.
    NAP нравится это.
  16. Снегирёк_85 Частый гость форума

    На форуме с 2 авг 2017
    Сообщения: 26
    Опять A.G. все не так. Я там почти каждый день бываю, качество на высоте!!
  17. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Чукча - не читатель.
  18. Снегирёк_85 Частый гость форума

    На форуме с 2 авг 2017
    Сообщения: 26
    Конечно, чукча - не читатель, чукча -писатель. И это точно про тебя - такую чушь что про кафе написал, что про УК.

    Ты не навального случаем, обычно его фанаты хронически всем недовольные

Поделиться этой страницей