Аквариумистика

Тема в разделе 'Увлечения и хобби', создана пользователем лисичка, 16 апр 2016.

  1. ПарОль Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 96
    Доброго времени суток! Меня интересуют в основном папоротники(Винделов,Трайдент). Если Вы не знаете названия своих растений, может выложите фото. Как знать, может у Вас есть как раз то, что мне нужно
  2. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    Этих двух точно нет.
  3. Александра Бушуева Частый гость форума

    На форуме с 22 окт 2014
    Сообщения: 78
    Всем привет! Муж давно мечтает об аквариуме, скоро др, намекает мн. В общем, если есть тут профи. скажите, 200 л аквариум у какого производителя и где лучше покупать, на что обратить внимание, покупать лучше с тумбой и со всем оборудованием или просто аквариум, а все остальное докупить? Лучше покупать новый или б/у?

    Спасибо!
  4. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    Аквариум можно брать б.у., если трещин там нет, то всё хорошо, могу помочь с растениями и подкинуть мальков рыб, расплодились меченосцы и гупии.
  5. ПарОль Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 96
    Доброго времени! Хочу предложить излишки своих растений, в основном мхи(Бабл, Рождественский). Ещё папоротник Ломариопсис и Индийский, риччия. Отдам все бесплатно. Возможен обмен на ваши растения. На сайт захожу редко. Звоните по телефону 8 901 565 00 13 после 18 часов.
  6. NatalyaNov Частый гость форума

    На форуме с 25 апр 2013
    Сообщения: 7
    Всем доброго дня! Делюсь малышами креветок и растением для них. Креветки чистят аквариум от водорослей, едят всё подряд, выросли в нашей водопроводной воде. Если у Вас мелкие рыбки или вообще нет рыбок-будут отличными обитателями, если рыбки большие и злые-будут кормом 89639942088 Наталья
  7. Andrew Zuev Селянин

    На форуме с 13 окт 2016
    Сообщения: 97
    Добрый день!
    Как раз собираемся запускать небольшой аквариум! С удовольствием взяли бы и креветок, и растерия, если еще актуально!
  8. olgar9 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 май 2017
    Сообщения: 7
    Кстати, когда мы покупали аквариум, он тоже был визуально целый. Но потом оказалось, что были внутренние микротрещины(((
  9. GalinaZ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 мар 2015
    Сообщения: 8
    А какие у Вас гуппи?
  10. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    Можем обменяться растениями, если интересно.
  11. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    Креветки ещё актуальны, я бы взял, могу улиток ампулярий и грунтовых дать?
  12. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
  13. Стриж Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 мар 2018
    Сообщения: 2
    Ау? Здесь кто-нибудь есть живой?
    ...Вчера переехали в Снегири... Перевозили в 5 -л пластиковой бутулке сомика, который был нашим спутником уже лет 5. Обыкновенный сомик, но он был альбиносом... И из невзрачного полупрозрачного малька он вырос до 13 сантиметрового розового красавца с серебристым животиком, который хозяйничал в нашем маленьком аквариуме, перекладывая камушки на ракушки и обратно...
    И вот сегодня ночью он умудрился выпрыгнуть через горлышко -5-литровой бутылки... мы нашли его утром на полу, уже подсохшего... но он еще трепыхался... но спасти его мы не смогли.

    Осиротел наш маленький аквариум. :(
  14. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    Могу растений и улиток подкинуть, а так в Снегирях есть зоомагазин, там полно рыб. Если что пишите на почту wwfpas@ro.ru ,а то этот форум с его бессмысленной безопасностью теперь грузиться по пол часа на любом браузере.
  15. Andrew Zuev Селянин

    На форуме с 13 окт 2016
    Сообщения: 97
    Я только пару недель назад раздал всех мальков гуппи... осталось только штучек 5, но не вот поймаешь, потому и оставил =))
  16. KreinKatrin Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 окт 2017
    Сообщения: 2
    Всем доброго вечера! Завтра наконец-то переежаем в ЖК. Ура!!! Надеюсь наш аквариум с жильцами доедет без приключений! Хотела бы его обновить новой растительностью! Подскажите, где в Снегирях можно приобрести аквариумные растения? Может кто-то поделится? Травку приобрету любую, так как у меня ничего не осталось! Пишите kreinkatrin@yandex.ru Спасибо!
  17. ПарОль Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 96
    Добрый день! Могу поделиться мхом(Бабл) и риччией.
  18. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    Здравствуйте. А какие у Вас рыбки? и за сколько отдадите?
  19. лисичка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 янв 2013
    Сообщения: 42
    Здравствуйте. Рыбки - две неонки, одна тетра, две данио, три больших разборы и четыре маленькие разборы (другой подвид), живые растения и креветочки. Отдам за шоколадку (молочную) :kissed:
    Валерия нравится это.
  20. Валерия Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 окт 2015
    Сообщения: 2
    undefined готова забрать

Поделиться этой страницей