Покатушки на великах

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем Krasnoe, 31 май 2014.

  1. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    Какие будут предложения?
  2. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Я просто даю ориентир. Катаемся с мужем.
  3. ната лю Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июл 2016
    Сообщения: 16
    Напишите пожалуйста бабушке очень подробно, чтоб понять и не заблудиться куда можно съездить на велике недалеко, чтоб что то увидеть красивое, можно пляж, спасибо

    Сообщение для lana вы нашли себе попутчика для прогулок. изучили окрестности? Я тоже катаюсь не быстро могу составить компанию.
    Taddy нравится это.
  4. Lana Частый гость форума

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 63
    Для ната лю:
    Окрестности более-менее изучила, иногда успеваю покататься вечером после работы, часик где-то до заката. Присоединяйтесь! Пишите в личку:)
  5. DeN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2014
    Сообщения: 39
    Снимали практически у нас )) -
    Risk Weekend. Серия 3. Кросс-кантри

    Lana и Ramonkey нравится это.
  6. DenisL Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2013
    Сообщения: 73
    Соседи, привет! Как насчет покататься в эти выходные? Кто составит компанию?
  7. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Два дня тому катались вокруг Химкинского вдхр.(м.Сходненская). Машину бросили на Фабрициуса и по Лодочной через Свободу к набережной.(западная часть канала).Музей ВМФ,подводка,парк "Северное Тушино"(велодорожки)-Бутаковский залив-МКАД-Съезд на Ленинградку(велодорожка)-заправка"шесть ног"(к другу-выпить вкуснейшего итал.кофе)-Северный реч.порт-Ленинградка(в-ка)-жк "Город яхт"-повернули направо,не доезжая моста(на ст.Войковская) и мы в парке "Покровское-Стрешнево" с 8-ю км.велодорожек! -родник Лебяжий-Иваньковское ш-се- Англо-америк.школа-жк "Покровский берег"-набережная и чуть вернуться назад(к школе) и вверх на мост к каналу со шлюзами. Зрелищно. . . Еще15 мин.и мы у машины. Рекомендуем.

    [IMG] [IMG]

    больше фото http://forum.novie-snegiri.ru/threads/248/page-9#post-65717
    @Елена@ и Lana нравится это.
  8. АлександрАнатольевич Частый гость форума

    На форуме с 12 дек 2013
    Сообщения: 56
    тема заглохла. есть желающие собраться покататься? ну естессно как погода норм будет.
  9. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    а мы регулярно катаемся
  10. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    По крайне мере пытаемся кататься регулярно :)
    gebb нравится это.
  11. warr Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 дек 2015
    Сообщения: 8
    Катаю почти каждый день. Стиль КК. В основном по лесам, если погода позволяет. Кому такое интересно могу показать что интересного нашел в окрестностях ЖК.
  12. АлександрАнатольевич Частый гость форума

    На форуме с 12 дек 2013
    Сообщения: 56
    давай, я тоже наколесил по округе прилично, есть еще пара мыслей куда сгонять
    по лесам грязно еще, вчера поехал, как свинота приехал

    если есть желание можно скооперироваться, т.к. одному скучновато конечно, ну и если режимы катания совпадают)) я вот не спортсмен совсем, 50 км без остановки не осилю))

    вот например пристреляный маршрут, около 2 часов занимает
    [IMG]

    вот этот оч.сложный оказался, еле доехал обратно, горы блин, да и вдоль волоколамки некомфортно ехать
    [IMG]
  13. warr Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 дек 2015
    Сообщения: 8
    горки я люблю, предпочтительно техничные, с корнями, чем круче тем веселее, но в Снегирях с этим не очень, в основном все плоское ).
    вот этот маршрут мне нравится.
    давай ближе к выходным спишемся. по погоде будем смотреть куда ехать..
    [IMG]
  14. АлександрАнатольевич Частый гость форума

    На форуме с 12 дек 2013
    Сообщения: 56
    ок. вот все хочу попробовать но не решился пока
    [IMG]
  15. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    а там разве есть мост через реку истру? Я имею ввиду в лужках?
  16. NS10546 ...тот сосед, с перфоратором.

    На форуме с 19 май 2015
    Сообщения: 239
    есть. Подвесной, действующий. Пешком, с велосипедом, можно пройти. Особо одаренные могут преодолеть в седле.
    Ramonkey нравится это.
  17. NS10546 ...тот сосед, с перфоратором.

    На форуме с 19 май 2015
    Сообщения: 239
    На той стороне, напротив Лужков, небольшой цыганский табор, на два шатра)). Колорит у них уже не тот...
  18. net Вежливый сосед.

    На форуме с 6 фев 2014
    Сообщения: 53
    Александр, маршрут отличный. Ездил так раза четыре.
  19. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    В том году проехался в велозабеге от организации моей. Начали от Нахабино, а точка прибытия Истринская ГЭС с экскурсией. Средняя скорость получилась 15 км. Неделю или две потом ноги болели. Понял что не правильно пользовался скоростями велосипеда :) Но напряг был еще в том, что погода была "нелетная". Дождь, чуть ли ни снег. Я ехал в дождевом плаще и в сноубордическом костюме ))) Веселуха та еще. Зато вручили грамоту, флешку памяти 8 гб, значек, кружку. :) Человек 20-ть нас было.

    Изначально предполагался такой маршрут , но из-за непогоды в итоге поменял на другой

    Маршрут понравился, но скорость не очень понравилась, я бы более развалисто ехал один...

    IMG_3800-.JPG

    IMG_3908-.JPG
    lenokvip и NAP нравится это.
  20. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Мы тоже с мужем этим летом стараемся не пропускать хорошие деньки. Опять Химкинское объехали с заездом в Покровский Парк(элитный жк,англ-амер.шк) ,отдохнули на наб.Покр-Стреш. Начали от Фабрициуса через парк Сев.Тушино. Еще Крылатские Холмы с наб.Фили и Фил.парком,Уборы-Руб.-Усп.ш-се-пос.Сосны-сан.Бэс-Чагда-Николина Гора и обратно, Смотровая(машина на Мичуринском)-Нескучный-Кр Октябрь-ХХС-гал.И.Глазунова(бесплатный день),отдельно Битцевский парк(Ясенево) и просто искупаться,кипрея-зверобоя собрать по месту. . Маршруты не грузятся с планшета:(
    NAP нравится это.

Поделиться этой страницей