Обсуждение транспортной доступности ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Транспорт и парковка в ЖК Новоснегиревский', создана пользователем Ramonkey, 6 июн 2013.

  1. egoza Постоянный посетитель

    На форуме с 15 окт 2013
    Сообщения: 75
    На дороге к нашему ЖК уже вырезали местами асфальт для ямочного ремонта. Я тоже проголосовала за нашу дорогу, вот теперь и не понятно за что голосуем. Дорогу то уже ремонтируют.
  2. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    egoza, если Вы говорите о дороге от поворота к ЖК до въездной группы, то это не ремонт, а извращение. Его начнёт смывать осенью и весной оттуда будет торчать арматура. Видно, застройщик руку набивает. В прошлом году положили сетку и залили бетоном, в этом уже серъезную арматуру укладывали. Вместо того, чтобы сразу поднять асфальт и делать отвод воды, наступают на те же грабли.
    Если же речь о дороге до Волоколамского шоссе, то в этом году дорога направление было хуже некуда. Не местный человек в темное время легко там мог оставить колесо от машины.
    NAP нравится это.
  3. egoza Постоянный посетитель

    На форуме с 15 окт 2013
    Сообщения: 75
    A.G., дорога до станции от нашего ЖК. (от мойки автомашин до Ж/Д переезда) Уже висят знаки ремонтные работы в оба направления.
  4. Andrew Zuev Селянин

    На форуме с 13 окт 2016
    Сообщения: 97
    лучше от этого "дорога" не стала.
    надо сказать, когда они расковыряли "дорогу" только в сторону ЖКНС, шевельнулась мысль "если они оставили одну полосу, по которой весь этот "сыр" можно объезжать, то как им хватает глупости заниматься ТАКИМ вот "ремонтом"?!"
    но, когда через пару дней оставив старые незаделанные дыры они наделали новых и на второй полосе, все встало на свои места...
    я все понимаю... я понимаю распил бюджетов, понимаю социальную значимость и создание рабочих мест дорожных ремонтников, понимаю сложные российские погодно-климатические условия... но, вашу мать, ЧТО ЭТО ВЫ ТАКОЕ ДЕЛАЕТЕ С ДОРОГОЙ?! заплатка на заплатке, на ней просто живого места уже нет!
    мне кажется, даже если ее просто засыпать всю мелким кравием и то уже хуже не станет.
    это же издевательство над жителями, просто откровенное!
    egoza и Ирина И. нравится это.
  5. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    5-е место (предварительно) по московской области в голосовании за ремонт дорог
    На портале «Добродел» завершилось народное голосование по ремонту региональных автодорог Подмосковья. За ремонт 190 участков региональных трасс отдали свой голос более 21 тысячи жителей. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

    «Жители Подмосковья приняли активное участие в голосовании, которое прошло с 17 апреля по 31 мая, на портале «Добродел» по дополнительному ремонту региональных дорог, - отметил министр Игорь Тресков.

    Список дорог, которые будут дополнительно включены в план ремонта на текущий год, будет опубликован позднее, после проверки данных. Всего по итогам голосования в этом году отремонтируют 400 километров региональных автодорог, получивших максимальную поддержку жителей.

    Топ-10 дорог-лидеров голосования


    1. М-8 «Холмогоры» - Лесные Поляны - Королёв (Мытищинский район) г.о. Королёв 5495 голосов.
    2. Кузьменки - Велеми - Съяново (Серпуховский м.р.) 2936 голосов.
    3. Райсеменовское - Верхнее Шахлово (Серпуховский м.р.) 2166 голосов.
    4. ММК - Ивановское (Истринский м.р.) 1507 голосов.
    5. Волоколамское шоссе - д.о. Снегири (Истринский м.р.) 1106 голосов.
    6. Марусино - Зенино - Некрасовка (г.о. Люберцы) 847 голосов.
    7. МБК - Егорьевское (Клинский м.р.) 768 голосов.
    8. М-10 «Россия» - Селевино (Клинский м.р.) 416 голосов.
    9. Соболево - Цюрупа - Конобеево - Барановское (Воскресенский м.р.) 348 голосов.
    10. Пятницкое шоссе - Сабурово (г.о. Красногорск) 343 голоса.
    Геннадий, Andrew Zuev и Ирина И. нравится это.
  6. Геннадий Частый гость форума

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 87
    Всем привет. Мы на пятом месте это хорошо?
  7. Виталимй Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 авг 2016
    Сообщения: 38
    Дорога тут будет всегда радовать жителей!!!....с каждым новым жителем дорога будет увеличивать во времени!(можно посмотреть на соседей)
    НО!У них есть варианты для объезда!Проблемы с переездом и скорая не приедет??
  8. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Вот сделают платную бетонку будет заметно хуже дорога по времени.
  9. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185
    С чего вдруг бетонке быть платной?
  10. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Ну не просто так же ее ремонтируют ). Не для людей же ))) информация открытая сайт автодор. Малое кольцо будет платное, а большое пока безплатное.
  11. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185
    Наш участок, вся западная часть ЦКАД, по плану должен быть бесплатным. Правда там изначально планы были грандиозными, кроме ЦКАД в планах была и трасса из Питера через Беларусь и Киев до Одессы. И даже до Греции.
  12. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Тоже в шоке. По радио слышала, что бесплатным будет только объезд Звенигорода. Что строят инвесторы (понятно, с целью получения прибыли). Про альтернативную бесплатную тишина, наверно предложат по А-8 малоимущим ездить. Молвят, что подмосковным жителям будут скидки(плавали, знаем!) Некрасивая ситуация получается, конечно - строят не в чистом поле, а по старой дороге. Кто-то хорошо подсуетился. И ведь обоснуют перегрузкой Москвы, что разгружают город. И карманы "замкадышей"((
  13. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Я звонил, сказали пока нет точной информации, но будет платной. Какой то участок может быть бесплатный (Звенигород) а остальное платное. Скидок тоже не будет. Сказали если хотите скидок обращайтесь к муниципалам пусть они вам субседируют. Как то так.
  14. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Стандартные ответы на комментарии при голосовании за ремонт дороги:
    "Экспертом ГБУ МО "Мосавтодор" было проведено обследование участка, обозначенного в Вашем обращении. По результатам сообщаем, что работы по ремонту указанной автодороги внесены в предварительный план ремонта на 2018 год. Так же сообщаем, что в настоящее время ремонт проводится на отдельных участках дороги требующих замены покрытия. Устройство тротуара будет предложено в предварительный план БД на 2018 год."
    Или
    "Экспертом ГБУ МО "Мосавтодор" обследован участок автодороги, указанный в Вашем обращении. По результатам сообщаем, что строительство линии наружного освещения будет рассмотрено при формировании плана мероприятий на 2019-2020 гг. В летний период 2017 года будет выполнен ремонт дорожного покрытия картами."
    Или
    "Экспертом ГБУ МО "Мосавтодор" обследован участок автодороги, указанный в Вашем обращении. По результатам обследования сообщаем, что устройство уширения проезжей части на примыкании к Волоколамскому шоссе не представляется возможным из-за стесненных условий и наличия коммуникаций".
  15. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Отбой! Без паники!)) В понятие объезд Звенигорода входит весь наш безальтернативный участок до Ленинградки!
    "Участок автомагистрали «Обход города Звенигород», которая станет частью Центральной кольцевой автомобильной дороги А-113, будет бесплатным. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» со ссылкой на начальника Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константина Ляшкевича.

    По словам Ляшкевича, дорога пройдет по территории Наро-Фоминского, Одинцовского, Истринского и Солнечногорского районов, а также через городской округ Звенигород"
    https://mosregtoday.ru/infrastruktu...d-obkhod-goroda-zvenigoroda-budet-besplatnym/

Поделиться этой страницей