3Д печать на заказ

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем saaser, 26 янв 2017.

  1. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Уважаемые соседи предлагаю Вам услуги 3д печати. Это может быть как печать ваших 3д моделей. Так и печать предлагаемых деталей и моделей, так же предлагаю услуги по моделированию и печати деталей.
    Это может быть заглушка для вентиляции (лично меня не устраивала стандартная сетка)

    [IMG] [IMG]

    , да возможно это несколько дороже, но зато уникально)
    [IMG],
    или форма для изготовления печенья (формы могут быть абсолютно разными и практически любыми) или может Вам нужна шестерёнка, которая сломалась, ну или прототип Вашего мыла;) , которое потом можно отлить в форму. Кроме того это могут быть необычные фотографии Вас, Ваших родных и близких, которые могут стать необычным и уникальным подарком. (вложу позже) и еще много много всего необычного и интересного)

    Параметры печатаемых моделей
    200*200*200 мм
    По согласованию размеры печатных деталей выходящих за грани печати могут быть увеличены, но это очень индивидуально и может сказаться на жесткости.

    Пока используется только PLA пластик как не токсичный и идеальный для движущихся частей, изготавливается из натуральных растительных компонентов. Теплостойкость около 55 С.
    В ближайшее время будут предложены другие виды пластиков для печати включая гибкие.

    Пока выбор цветов не столь велик как хотелось бы, но это постепенно решается.
    Печать одноцветная.
    Пост обработка деталей проводится отдельно по согласованию с заказчиком, сглаживание и придание глянца. (пластик отлично поддается шлифовке, последующей грунтовке и окраске).

    Примеры напечатанных изделий
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

    Печатаю и моделирую в свободное от работы время в качестве хобби, основным заработком не является, посему иногда это может занять довольно долгое время)
  2. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
  3. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    [IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG]
    Соседи предлагаю порадовать своих детишек, вкусными сказками и фигурками, а вторых половин вкусными вкусностями) цена одной "штатной" формочки 100р (длина ~10 см), возможно изменение размеров.
    Формочки можно сделать почти любыми ;)
    Возможно изготовление индивидуальных форм, можно даже по детским рисункам, 100% сходство гарантировать не буду, но будет очень близко.
    Пластик абсолютно не токсичен.
  4. yaskolka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 июл 2013
    Сообщения: 27
    Здравствуйте, а сколько будет стоить набор форм в виде цифр (0-9) размером 10 см?
  5. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    в личке
  6. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    [IMG]
    Набор формочек в виде цифр для печенья 800р (высота 10см, может быть изменена по договоренности)
  7. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    [IMG]
    кассетница под мелочевку, делал модель под себя, цена по договоренности (изготовление дня 4)
    [IMG]
    Насадка щелевая для пылесоса, цена 250р ширина щели 2,5 мм длиной 10см, Модель так же может быть изменена под ваши задачи (по договоренности)
    [IMG]
    Хит 2016 и 2017 видимо тоже: Ждун - цена по договоренности, как и размер)
    Цвета могут быть разными
  8. yaskolka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 июл 2013
    Сообщения: 27
    Вот такие пряники получились при помощи заказанных формочек-цифр. Качество отличное. У меня есть опыт работы с формами, которые покупались в разных местах, и могу сказать это одни из лучших напечатанных на 3D принтере

    [IMG]
    saaser нравится это.
  9. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    saaser, добрый день!
    А сколько будет стоить изготовление вот такой направляющей?
    [IMG]
    Деталь по краям полая, толщина стенок около 2 мм.
  10. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Ответил в личку
  11. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Какую температуру пластик держит?
  12. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    смотря какой пластик, Вам для каких нужд: нетоксичный ~55 градусов. Вонючий при печати и следовательно очень схож с обычными пластиками (используемый в авто, аудио, видео), более гибкий и более дорогой держит около 100-110 градусов, но для контакта с пищевыми продуктами не рекомендуем мягко говоря.
  13. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Мне нужен жесткий, держащий форму при температуре до 100 С в течении 12 ч.
  14. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    только если пробовать, гарантировать не берусь
  15. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Модель из solidwork можете?
    Ценник зависит от расхода пластика?
  16. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Конечно могу из солида. Цена чаще всего от расхода пластика если модель простенькая без нависающих деталей, плюс недолгая в печати, спать люблю в тишине)
  17. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    А как с нависающими? Например гриб (не перевёрнутый), это я к тому, что, если это сложно или не реализуемо, буду думать, как под принтер перекроить деталь.
  18. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    в личке

Поделиться этой страницей