Сиреневый бульвар, дом 2

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Dotar, 11 июл 2012.

  1. Босяк Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2016
    Сообщения: 20
    Спорить не собираюсь, т.к. нет такой цели и не доставляет этот процесс удовольствия. Необходимо начать с чистого листа.
    Решение собрания относительно видеонаблюдения тоже зыбко т.к процедура была проведена с нарушениями и легко оспорить в суде, как это сделали по услуге охраны.
  2. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Мда, как же мало нас активных со всего 150 квартирного дома - просто диву даюсь! Неудели всем настолько все по барабану?....
  3. Олюня Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июн 2015
    Сообщения: 23
    Соседи! Ну какой идиот 2 или 3 подъезда, мягко выражаясь, все время сверлит после 13 ч??? Вот сейчас уже в течении получаса гремит перфоратор! Может кто знает, что это за умник? Ну неужели нельзя чуть раньше или чуть позже, какое то недержание. Действительно, руки опускаются, как кто писал выше, никакой культуры и уважения друг к другу!! Собаки выгуливаются и делают дела там, где нельзя, шумят, когда нельзя и курят там, где нельзя!! Ну просто рай неземной.
    ahsasorl нравится это.
  4. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Неужели из нашего дома кроме трех человек больше нет инициативных людей? Соседи, неужели вас все устраивает?
  5. ВалентинаМ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 фев 2016
    Сообщения: 49
    Нашла нарушителя)))) это второй под, этаж 3, квартира направо когда поднимаешься по лестнице.
  6. Олюня Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июн 2015
    Сообщения: 23
    ООО, спасибо большое, очень странные, целый день молчат, а уже второй день начинают долбить как пробьёт 13 ч!! Будем принимать меры
  7. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Я то думал, что жители первой очереди куда как более активны в контексте создания "совета дома" были.
    Мы, 21-й дом в процессе.
    То что чудит наша УК - в красную книгу вносить пора, как редкостное животноводство.
  8. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    А кто во втором доме состоит в инициативной группе? Хотел бы связаться
  9. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Для Krasnoe: Заинтересованные, пишите мне на личную почту bufferzone@bk.ru.(сообщение было выше от Босяк)
  10. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    Написал, но до сих пор нет ответа
  11. Светлана 153 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 окт 2016
    Сообщения: 1
    Добрый вечер, всем. Кто будет присутствовать на собрании 23 мая
  12. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Добрый вечер. Мы пока собираемся на собрание, но день в день будет по обстоятельствам. Надеемся, что все сложится.
  13. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Nanika, вы в активе вашего дома? Отзовитесь если так.
    Смотрите ветку нашего, 21-го дома, приглашаю актив вашего дома 20-го мая часам к 11-12 на предсобрание. Надо объединять усилия. Иначе протащат нас по щебенке без зазрения совести, потом будем раны лечить (((( И естественно кошельки наши раскрывать ни за что, за "протирку несуществующих урн".
  14. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Спасибо за приглашение. Постараемся быть :)
  15. olacw Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 4
    Я состою в инициативной группе от 2 дома. Что нужно сделать?
  16. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Соседи, у кого есть учетные записи на "госуслугах"!!!
    Заходим на ссылочку с компьютеров и голосуем:
    https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/map?area_id=49&road_id=1473
    До победы, а соответственно и до КАПРЕМОНТА дороги от Рождествено до Волоколамки не хватает всего лишь нескольких голосов.
    Не ленитесь! Действуйте!

    Простейшая инструкция для голосования здесь: http://imglink.ru/show-image.php?id=28362c6cc96cb839680818b07f76c037
  17. -Игорь- Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 дек 2015
    Сообщения: 21
    Привет соседям! Два года сюда захожу, а общаться и обсуждать какие то вопросы реально не с кем. И дело не в том,что все по "норам"))) а дело в том, что наш корпус заселен на половину. Вот не давно было собрание во дворе дома! узнал уже об этом потом спустя пару дней! Нет единой коммуникации, а также старших по подъездам, да и в целом инициативной группы корпуса, а если и есть то об этом мало кто знает! Реально УК этим и пользуется, принимая новые нормативные Акты, а это не правильно! мы здесь хозяевы и нам решать многие вопросы..... Если кто не согласен поправьте. Что касается дороги, решение правильное, но не надо забывать, что дороги в ЖК не лучше и я был удивлен, что мы платим за благоустройство подъездов и прилегающей территории!!! а ямы заливают бетоном со стройки)))
  18. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    Игорь, скоро организуем собрание нашего дома, и поделимся всей информацией
  19. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Кто бы помог с листовками в других домах распространить?
  20. -Игорь- Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 дек 2015
    Сообщения: 21
    Волоколамское шоссе - ДО Снегири — 1 106 голосов

    Привет соседи! Вот, что значит правильно организовать работу по проблемам!!!! Спасибо инициаторам!!!

Поделиться этой страницей