1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Детский садик в Новых Снегирях

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 1 авг 2012.

  1. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    Детский сад с 3-х лет
  2. Рыбная Иринка Частый гость форума

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 40
    Здравствуйте! Интересно, а есть ли вероятность создания групп от 2-х лет, при большом количестве обращений от родителей. И помнится создавались группы кратковременного пребывания с 1,5 годовалого возраста, никто не знает о их судьбе?
  3. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    Группа кратковременного пребывания существует, но только с 3 лет.
  4. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Поговорите кто-нибудь с директором детсада, пожалуйста. Государственный флаг провисел меньше 2 лет, превратился в грязную рваную тряпку. Неужели не понимает, что его надо только на праздники вывешивать и содержать в хорошем состоянии. А то прям глумение получается
  5. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    Добрый день! Уважаемые родители!
    В нашем детском саду работают замечательные воспитатели и няни!
    Надеюсь чьи детки посещают сад № 28 согласятся со мною, какую работу они проводят с нашими детьми, как грамотно и интересно проходят праздники, как украшают зал, группу 5+ это Альмире Рафкатовне . У меня сын в подготовительной группе у этого педагога. Знаю все и всех, т.к. жизнь ребенка в детском саду для меня Очень интересна. С утра и до вечера.... вижу как ведется подготовка к школе и как развивается мой сын. Вот на таких воспитателях держатся детские сады, поверти их очень мало....!!! Альмира Рафкатовна, Спасибо Вам за деток и за сына!!! С уважением, Светлана!
    Sveta, Vinograd, Fes и ещё 1-му нравится это.
  6. Александра Бушуева Частый гость форума

    На форуме с 22 окт 2014
    Сообщения: 78
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прикрепляют ли детей в детский сад в ЖК при наличии временной, а не постоянной регистрации?
  7. gelya82 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2014
    Сообщения: 9
    Добрый день! Деток с временной регистрацией ставят на очередь в детский сад, но не забывайте продлить регистрацию и отвезти ее в Управление образования чтобы не потерять очередность.
  8. Александра Бушуева Частый гость форума

    На форуме с 22 окт 2014
    Сообщения: 78
    Спасибо, то есть я правильно понимаю, что в этом смысле у детей с постоянной регистрацией нет приоритета. Всех ставят на очередь на одинаковых условиях?
  9. gelya82 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2014
    Сообщения: 9
    Да, все верно поняли.
  10. SvetaSveta Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 апр 2017
    Сообщения: 13
    Добрый день. Может кто подскажет, сколько лет должно быть ребёнку, что б ставить его на очередь в детский садик?
  11. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Возраст не важен. Мы в три месяца вставали в очередь. Но, похоже, надо было ещё раньше.
  12. yaskolka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 июл 2013
    Сообщения: 27
    Как только у ребенка все документы будут - свидетельство о рождении, прописка/регистрация ... Мы в 1-2 недели ставили на очередь
  13. SvetaSveta Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 апр 2017
    Сообщения: 13
    Спасибо.. нам пол года, думала, что рано. Нужно в сам сад идти с документами или как-то это электронно сделать можно.
  14. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    В саду документы не принемают.
    Нужно идти в МФЦ.
  15. SvetaSveta Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 апр 2017
    Сообщения: 13
    В какой-то определённый МФЦ?
  16. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    В МФЦ г. Истры и п. Снегири точно можно.
  17. sansanich Частый гость форума

    На форуме с 30 дек 2012
    Сообщения: 71
    Добрый день соседи.
    Подскажите кто нибудь водит детей, в близлижайшие сады, снегири или рождественно? Если да то как там состояние и уход за детьми?
  18. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Думается, так же как и во всех муниципальных садах, где среднее количество детей в группе 25 человек на 1 воспитательницу. Уход за детьми в подавляющем большинстве случаев зависит не от сада в общем, а от конкретных воспитателей, к которым попадёт ваш ребёнок. В одном и том же саду у разных воспитателей дети будут чувствовать себя по разному. Санитарное состояние и питание в государственных садах примерно одинаковое, за этим должны следить соответствующие организации.
  19. Paleana Частый гость форума

    На форуме с 20 ноя 2012
    Сообщения: 27
    Здравствуйте. Можно узнать у кого была такая ситуация, что на 1 сентября ребенку не было 3 лет, а 2.10. Попали ли в наши ближайшие сады? Ездила не раз к Козловой О.М. говорит детей берем с 3 лет пишите на сады, которые с 2 лет. Кто сталкивался с такой проблемой? Наш сад 28-2, №9 с 3 лет, а снегири с 2х но там группа 20 чел.не реально попасть
  20. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Завтра в 18-00 на территории детского сада в ЖК Новоснегиревский состоится встреча жителей ЖК с главой Истринского г.о. Скворцовым Александром Георгиевичем. Приглашаются все желающие, можно будет задавать любые вопросы - детсад, школа, поликлиника и т.д. Готовьте ваши вопросы.

Поделиться этой страницей