Крысы в ЖК

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем Ната, 2 апр 2017.

  1. Ната Постоянный посетитель

    На форуме с 26 янв 2015
    Сообщения: 131
    Всем здравствуйте! Хочу поднять одну неприятную тему пока она не переросла в большие проблемы, -крысы в нашем жк. За последние 1,5-2 недели уже 3! раза видела крыс в районе 6 секции 1 дома со стороны въездной группы. Крысы взрослые и откормленные. Забегали под припаркованные машины. Откуда эта мерзость в нашем жк?, мусоропровода нет, контейнеры вывозят. Видела в промежутках с 1-3 ночи.
  2. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    там мясной магазин есть, возможно там и откармливаются
  3. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Я думаю, что крысы бегут из коровника.
    NAP нравится это.
  4. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Крысы может и из коровника перебрались, но у нас они на постоянке. В подвалах тепло - чего не поселиться :)
    Я раньше часто выходил на улицу из-за вредной привычки. В темное/ночное время суток, когда пешеходный трафик уже близок к нулю, я регулярно видел их около своего (18) дома в любое время года, включая зиму.
    Ну и не нужно забывать, что контейнеры с мусором у нас вывозят отвратительно. Раз в несколько дней, а иногда и забитый с горкой контейнер может стоять день-два-три.
  5. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Значит надо писать жалобу в УК, пусть травят.
  6. Снегирёк_85 Частый гость форума

    На форуме с 2 авг 2017
    Сообщения: 26
    Крысы бегут из коровника, а так же сбегают от некоторых жителей, которые из разводят в декоративных целях.

    В целом, УК контролирует крыс на территории ЖК, в случае необходимости проводятся травля. В последнее время необходимости в этом не было так как крыс в ЖК сейчас нет.

Поделиться этой страницей