3-я очередь, корпуса 13-14-15-16-17-27. Обсуждение дольщиков

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ametist, 3 мар 2015.

  1. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Двери от застройщика в 1-2й очередях, как пишут, действительно были редкостное Г. Лучше уж бы деревянные ставили.
  2. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Привет сосед.Думаешь нам двери лучше поставят?
  3. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Привет. Поживём увидим, но с чего нам должны что то лучше ставить? А так придётся ещё до начала ремонта их менять, чтоб инструмент и материал не украли.
  4. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Я насчет дверей не питаю иллюзий,однозначно в первую очередь вставлять дверь буду.А вот по поводу окон СнегоМама думаю погорячилась.
  5. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Я тоже хотела сначала менять, но отсоветовали. Деньги сэкономила. В доме жара была кроме нескольких дней морозов, когда по периметру была шуба. Но не только у меня, а у многих, даже с заменянными окнами. Zika посмотрел, ничего криминального не нашёл. Буду дальше жить. А дверь тоже в первую очередь заменила.
  6. Головин Андрей Частый гость форума

    На форуме с 30 апр 2013
    Сообщения: 56
    Делюсь опытом, кому есессно интересно. Старики могут не читать... короче:
    Мы прежде купили однушку в первой очереди, я кое чего нпчал завозить туда из материалов и тд. Потом подвернулся вариант из однушки в двушку трансформироваться. Продали все быстро, благо Иисус и святой дух помогли. Вот теперь вложились во вторую очередь. Получается за лишние 20 метров расплачиваемся не деньгами, а нервяками. Ну это лирика, к делу: денег крайне не было, нет и не будет. Купил в ту однушку всякой шняги и тд, дверь менять ваще не хотел.... пока ее не увидел. Она была, ну просто кабздец!!! Ей новой было хуже, чем мне старому. Это жопа!!! И тут мне стало жалко денег за купленные материалы. Она могла бы просто перекоситься и в один прекрасный момент, просто не пустить в квартиру. Мне поставили полный некроз двери. Вынужден был отвалить еще 18 тыщ за дверь, но это не избежно, не питайте надежд на иное. А за окна могу сказать одно- окна как окна, может даже лучше чем самое дешманское дерьмо, кроме остекления балкона. Там пздц, а не окна. Хотя мне было пофиг. Я бы и те менять не стал бы. В новой квартире этой проблемы не будет, ибо первый этаж. И еще, чуваки, не кликайте неприятности, а то 17 или 18 год, дескать, втф?! И тд. Давайте пожелаем всем нам и застройщику терпения. У меня была синица в руках, а теперь.... Ну вы понимаете!!

    *не во вторую, а втретью очередь* ошибочку допустил.

    Так что кто с16-го дома, всем привет!!!
    konstannik нравится это.
  7. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    Привет))
    По поводу двери, иллюзий не питаю- менять однозначно, по поводу окон- это ещё посмотреть надо будет, вообще собираюсь пригласить знакомых специалистов и выслушать их мнение в первую очередь, потом посмотрим где задувает. А так , бог даст построят, там посмотрим)) И все решим!
  8. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    У нас в первой очереди окна были Blitz Rehau. До сих пор остались окна от застройщика - не поменяли и пока не собираемся (вполне морозоустойчивы как показала эта зима). Только пока приезжали смотрели квартиру на окнах не было фурнитуры и муж, с горяча, купил ручек на все окна. А при приемке квартиры уже все ручки были на окнах и теперь купленные валяются мертвым грузом. :) А дверь мы поменяли сразу, т.к. от застройщика они и правда были "жуть"! Единственное, ставили дверь выше чем был проем под старую дверь (т.к. со стороны квартиры было видно, что проем был заложен выше чем дверь и сверху он был заделан пеноблоком). И остекление лоджии поменяли, т.к. оно оказалось холодным и у нас промерзала стена в кухню. Утеплили балкон и проблема отпала.
  9. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Очень много продано. Еще два года тому назад трешек уже не было.
  10. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Сами по себе окна от Застройщика нормальные. Косяк может быть в говномонтаже его криворукими. Перемонтаж спецами решает. Я так делал. Остекление балкона менял на нормальное. Дверь это отдельная история. Я тогда у тестя спор выйграл на тему "спорим, моя входная дверь вместе с коробкой весит меньше 10кг?". Он никак поверить не мог, пока не приехал на взвешивание этого картона :D
  11. Idowka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 мар 2017
    Сообщения: 20
    Мы, наверное, самые новенькие. Когда выбирали квартиру в январе, только в 13 корпусе смогли выбрать ту планировку, которую хотели) а так, если верить сайту, то трешек осталось единицы.
  12. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    ладно,спорить не буду,у всех запросы разные!я буду менять и на деревянные,потому как пластиковые вообще не нра,ни мои в квартире ни от застройщика!мокнут,плесень от них и тд.Рукожопие?ну не знаю,ставили разные окна и разные конторы,везде итог один-сырость,плесень(квартиры тоже разные).
    Вот ещё вопрос,не в тему.вчера краем глаза смотрела Малахова "Пусть говорят", тема Вспышка ревности,там показывали сюжет и мне показалось Новоснегирёвский....таких домов я просто больше не встречала.Малахов сказал действие происходило в Подмосковье.никто не видел?

    Сказки не рассказывайте, если Вы не в теме. 90% как раз оставят окна от застройщика и правильно сделают. У нас по умолчанию стоят отличные пластиковые окна REHAU, просто надо их установить грамотно при ремонте.
  13. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
  14. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    спасибо за наводку.я не ошиблась значит((((печально
  15. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    меня все пугают что мол далеко от Москвы и вообще цивилизации.А я наоборот выбирала так чтоб воздух,тишина...меня бесит Москва!!!я никогда не стремилась в мегаполис.Единственное,напрягает скудность инфраструктуры-нет пока школы,один детсад,да и пойти,так скажем погулять,по сути некуда(((
    А так для моего мизерного бюджета и большой семьи-этот вариант отличная находка!!!я рада что нашла такой вариант.
    tatiys, ЮРИЧ и Вовкин нравится это.
  16. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Обычно жители мегаполисов мечтают перебраться в тихое место за его пределы, но ,пожив полгода в этом тихом месте ,хотят снова вернуться в мегаполис ))
  17. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97

    Ну зачем же так грустно))) Это на территории ЖК нет школы и всего один детский сад, но Рождественно не ограничивается только комплексом, там есть две школы, 2 детских сада, дом отдыха, шикарные поля с пшеницей, филиал ботанического сада с шикарными деревьями, мои любимые канадские клены и дубы. Инфраструктура не столь богата как крупных городах, но погулять есть где. А как же летом и осенью за грибами сходить? ;) И самое главное ехать никуда не надо. Да, лет пять назад практически ничего не было, даже нормальных магазинов за хлебом сходить, но сейчас все активно разростается. А к тому времени как въедет 3-я очередь, думаю еще лучше будет. А какой воздух летом, когда из пыльной Москвы приезжаешь, ложкой кушать можно.
    Я сама москвичка в третьем поколение, но Снегири моя любовь))) У меня муж от сюда родом, все наши друзья, и с первой секунды как меня привезли знакомиться, я четко решила, что хочу жить здесь.
    Taddy, izos, tatiys и 4 другим нравится это.
  18. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    Я СОГЛАСЕН)
    izos нравится это.
  19. Taddy Частый гость форума

    На форуме с 5 ноя 2015
    Сообщения: 91
    Браво, Жужик! ...а филиал ботанического сада где?
  20. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Если ехать в сторону дома отдыха, то на перекрестке повернуть направо. Проехать детский сад и сразу после него, метров через сто, поворот направо. Филиал государственного ботанического сада... та-даммoki doki:). Там еще есть теплицы, где по весне продают рассаду. Плюс за зданием небольшое поле где можно погонять мяч.
    Taddy, NAP и Ирина И. нравится это.

Поделиться этой страницей