3-я очередь, корпуса 13-14-15-16-17-27. Обсуждение дольщиков

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ametist, 3 мар 2015.

  1. Андрей Пежон ect.

    На форуме с 8 фев 2017
    Сообщения: 21
    Был у меня случай, до того как решили связать свою жизнь с ЖК Новоснегиревский, с супругой гоняли в Люберцы к одному застройщику, шоурум конечно хорошо, но как то в представленной на тот момент 2-х комнатной квартире мне не понравилось, ни отделка ни сама "представленная квартира". Когда нашли Новые Снегири, съездили на просмотр, нам показали сразу квартиру 2-х комнатную, да бетонная коробка, да ничего нет - но когда ты видишь как это выглядит уже в доме, примерно знаешь куда смотрят окна, это уже совсем другое. Каждому свое.
  2. Julia7 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 сен 2015
    Сообщения: 28
    Судя по фотографиям 14 корпус остеклен полностью. Он теперь будет полтора года стоять и не отапливаться? ведь к коммуникациям подключают в самую последнюю очередь. Вопрос к знающим людям, вот дом стоящий без отопления, в нем сырость будет или нет, какие последствия ждут просто стоящий дом без отопления? летом понятно, что тепло и т.д. но ведь впереди еще осень и зима...
  3. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Сырость/повышенная влажность будет, т.к. при закрытых окна никакой вентиляции не будет.При морозах ниже - 5 в неотапливаемом помещении возможно нарушение целостности стеклопакетов. Это не считается гарантийным случаем. А с чего такой срок 1,5 года? Сдадут дом, выдадут ключи и новые жильцы будут платить коммуналку.
  4. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Отталкиваясь от ДДУ и разъяснений в отделе продаж - сдача всех корпусов будет одновременно и в конце 18 года
  5. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Вам видней, я из первой очереди. Значит застройщик будет поддерживать плюсовую температуру по минимуму за свой счет.
  6. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Не за свой счет - потом при получении ключиков надо будет оплатить нную сумму - за расходы при строительстве
  7. Wianetta Постоянный посетитель

    На форуме с 5 окт 2015
    Сообщения: 81
  8. Wianetta Постоянный посетитель

    На форуме с 5 окт 2015
    Сообщения: 81
    14 корпус полностью застеклен.
    VORON и Жужик нравится это.
  9. Не местная Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 янв 2017
    Сообщения: 26
    Да, уж! Теперь, получается, не стоит радоваться, что твой корпус строят быстрее?
  10. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Дольщики обязаны оплачивать коммуналку с даты подписания акта приема-передачи квартиры.
    Соответственно всё зависит от вас: подпишите фактической датой - будете платить с этой фактической даты, подпишите задним числом (как постоянно подсовывает застройщик) - будете платить с этой задней даты.
    А все расходы на строительство вы уже оплатили в тот момент когда перечислили застройщику деньги на основании ДДУ или с помощью банка по ипотечному договору.
    Алексей Ф, СнегоМама и VORON нравится это.
  11. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Спасибо - буду внимательно смотреть
  12. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Если корпуса будут сдавать одновременно, то какая разница кто раньше?
  13. Julia7 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 сен 2015
    Сообщения: 28
    Подключение коммуникаций это последний этап в строительстве. Думаете 14 корпус сейчас подключат?
  14. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Стеклопакеты могут портится без отопления. Так что радоваться, что дом остеклили не надо. Я работаю в компании по производству деревянных окон, так вот мы снимаем с гарантии окна если окна зимуют без отопления.
  15. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    вентиляция там есть,дом без отделки еще,дверей и всего прочего!окна пластиковые будут менять 90% жильцов
  16. Головин Андрей Частый гость форума

    На форуме с 30 апр 2013
    Сообщения: 56
    Это была смешность! Зачем менять окна рехау? 90% будущих жильцов даже толком пока не имеют денег на ремонт. Около половины из них ремонт делать своими силами. Мама, ну вы и брямкнули... Рехау- это ж дерьмо. Не видать счастья, покуда их не поменяешь.
    Olgaa и Жужик нравится это.
  17. Ametist Частый гость форума

    На форуме с 17 июн 2014
    Сообщения: 45
    Окна, кстати, очень хорошие. Уже три года живу с ними во 2 корп. Не вижу смысла их менять. Не запотевают, 30-ти градусный мороз выдержали. В квартире всю зиму было 23- 23,5 град. Откосы необходимо только тщательно заштукатурить. А то по началу дуло из всех щелей наружной стены.
    Жужик нравится это.
  18. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    ага...бряМкнула...посмотрим как вы будете жить с этими окнами.Сколько ездила по стройкам,всегда стопками окна от застройщика стоят возле мусорных баков,кто по экономнее кидают их на Авито.Сами тут пишите ,что после таких условий толку от этих окон не будет,рихау они или пихау-это ничего не меняет!а так в целях экономии можно и дверь оставить от застройщика:D:D:D а чо?она тоже очень хорошая!!!

    Если Вы совершенно не разбираетесь в теме и не знаете что такое "рихау или пихау", то не надо рассказывать сказки. Поменять Rehau Blitz на аналог от конкурента - просто верх экономии. Может где и ставят окна полное г, у нас, на удивление, окна стоят очень приличные. Впрочем, желаю Вам не экономить как специалисту в теме и лишнюю денежку с удовольствием потратить.
  19. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Возле мусорных баков наверно деревянные окна от застройщика стояли?
  20. Не местная Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 янв 2017
    Сообщения: 26
    А интересно, сколько квартир уже продано из 3ей очереди? Может у кого есть такая информация, конечно, приблизительно? Много или мало нас?

Поделиться этой страницей