1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Детские праздники

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем Юльчик, 7 окт 2016.

  1. Юльчик Постоянный посетитель

    На форуме с 1 фев 2014
    Сообщения: 109
    Знающие люди ,подскажите ,пожалуйста ,где поблизости можно отметить детский день Рождения. Может быть какие-то места с батутом, игровой комнатой, желательно поблизости к нам.
    знаю ,ближайшие:
    ТЦ Июнь, г.Красногорск, там есть скалодром и другое интересное
    ТЦ Парк 2, Красногорск, там есть детская комната, скудная, но все же, лабиринт и небольшой батут
  2. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Здравствуйте!

    Есть ли среди наших соседей аниматоры или может контакты людей, способных порадовать разновозрастную группу детей (3-6 лет) в течении часа на день рождение? В сети предложений очень много, но трудно оценить качество по картинкам. Да и что говорить... цены тоже сказочные. А ребенка порадовать хочется.
    Из мамы аниматора не получится... ну, никак.. от слова совсем-не-могу-хоть-стреляйте, к сожалению.

    Соседушки, снова я!
    Кто нибудь заказывал сюда шарики с гелием? Если да, то где покупали?
    Или может знаете, где балон приобрести по нормальной цене. В затее говорят балоны плохие. :(
    Мария нравится это.
  3. tatiys № корпус

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 188
    Добрый день.

    Я заказывала неоднократно в Дедовске с доставкой на дом в ЖК, цены супер, можно выпросить скидочку, все зависит от количества заказывамых шаров, понятно, что на 20 шаров не сделают скидку))) тел. 8-925- 905-66-65
    сайт kor-shariki.ru
    SunnyHedgehog нравится это.

Поделиться этой страницей