3-я очередь, корпуса 13-14-15-16-17-27. Обсуждение дольщиков

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ametist, 3 мар 2015.

  1. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Круто, наш этаж начали строить))))
    Андрей Пежон нравится это.
  2. Olgaa Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2016
    Сообщения: 31
    А никто не знает, наш застройщик проводит День Открытых Дверей? Я знаю точно, что некоторые застройщики на определенном уровне застройки проводят ДОД для дольщиков, можно заранее зайти в СВОЮ квартиру и погулять в ней, где-то стены измерить. Жители первой и второй очереди, отзовитесь, был ли у вас ДОД?
  3. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    У нас в первой очереди было таких встреч несколько. Застройщик в заранее объявленный день в обеденный перерыв у строителей устраивал небольшую экскурсию на стройплощадку в сопровождении ответственных лиц с ответами на волнующие вопросы. По окончании "официальной части" предоставлялась возможность посетить свои квартиры, если это было возможно по степени готовности зданий и безопасности доступа. После осмотра, удовлетворившие своё любопытство, будущие соседи "самоорганизовывались" на поле для знакомства и общения с шашлычком и не только. ;) Было здОрово!
    Olgaa нравится это.
  4. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Второй очереди уже встречи не организовывали, если только индивидуально кто договаривался. Я увидела кв.только при передаче
  5. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Надо весной третьеочередникам позвонить и попробовать договориться о встрече желательно на выходные. Ваше мнение ?
  6. Olgaa Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2016
    Сообщения: 31
    Я - ЗА!!! Может наш уважаемый застройщик по корпусам организует нам ДОД? Ну так хочется!!! А то до конца 2018 года еще тааак долго...
  7. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    привет!а куда делась видео трансляция??у меня нету больше:(
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Снегомама, спросите у соседа. Видео - его личная инициатива, пока вроде работает.

    Ваша квартира построена, окирпичена. Окна будут ставить попозже. Все с ней хорошо, ждите гостей.
  9. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Так радостно, что хоть у кого то квартира окирпичена))))
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Жужик, Вы так переживаете, словно Ваш дом единственный не строится вообще. Строится, вчера там рабочие 3 этаж возводили. Будет и на Вашу долю радость и ключи то квартиры, не переживайте.
  11. Жужик Постоянный посетитель

    На форуме с 26 ноя 2016
    Сообщения: 97
    Да я не переживаю :), в договоре все черным по белому написано, конец 18 года. Заодно и денег можно на ремонт пока подкопить;). Просто странны разговоры, когда говорят, что 15 корпус тормозит сдачу других корпусов. Такое чувство, что дольщики 15 корпуса должны выйти на субботник и помочь строителям:ninja:, что бы не выглядеть аутсайдерами :).
    P.S. Мне просто понравилось слово - окирпичено:D
    Капа нравится это.
  12. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    вставьте мне уже окна:D:D:D хочу домооооой!
    по-поводу видео,если перевести что написано-то заблокирован домен.Это у всех так или только мне "повезло"?
  13. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    К.16 Зашуршали.
    [IMG]
  14. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    А чего там делать?)) На стройке? Бетон месить! У меня есть возможность там бывать хоть каждый день, скажу даже больше, у меня там часть моей работы. Но я тоже там с лета не бывал, строят и слава богу - построят, сюрприз будет))
  15. Андрей Пежон ect.

    На форуме с 8 фев 2017
    Сообщения: 21
    На примере начала строительства третьего этажа, уже приятно осматривать образ нашей квартиры =)
  16. Taddy Частый гость форума

    На форуме с 5 ноя 2015
    Сообщения: 91
    Андрей, а на сайт застройщика Вы заходили? Там есть 2d и 3d планировки квартир.
    Правда, в нашем 16 корпусе планировки однокомнатных в третьей секции хорошо бы поменять местами.
    http://новоснегирёвский.рф/kvartiry/zoom/
  17. Андрей Пежон ect.

    На форуме с 8 фев 2017
    Сообщения: 21
    Одно дело планировка, которая меня и "купила", а одно дело уже понимать очертания по фото в реальном времени.
    16 корпус не смотрел, но в целом и однокомнатные квартиры мне тоже нравятся.
  18. Зухра Привет

    На форуме с 17 окт 2015
    Сообщения: 30
    Жалко что в корпусах 13-14 нет 3d планировки квартир, а так хочется посмотреть
    СнегоМама и Андрей Пежон нравится это.
  19. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    В Красногорском Тетриса застройщик показывает планировки в шоуруме. Мебель стоит, сантехника... Здорово конечно, гораздо легче все представить
    СнегоМама и Андрей Пежон нравится это.
  20. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    В микрогороде в лесу тоже красивый шоурум, угощения, 3д макет и все такое. Только не надо забывать о том,что все это включено в цену квартир.

    Застройщик без проблем сделал бы тут все удобства и планировки, только цена за метр была бы уже другая и спрос на квартиры был бы иным.
    СнегоМама и Андрей Пежон нравится это.

Поделиться этой страницей