Какие соседи нас окружают. Знакомства и общение

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем bagrovchik, 13 ноя 2013.

  1. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    вот это? нормальное сообщение, Товик.
  2. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    На меня намекаете? :) Извинения за резкость и сложность восприятия моего юмора лично я уже принесла ранее. Уж не знаю, что тут произошло вчера, но наверное тему всё же стоит закрыть и вернуться к вопросам строительства ЖК.
  3. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    А то я что-то немного поднапрягся, не поняв что у меня с языком. А что до того сообщения - не судите строго! :) Думаю в ЖК все-таки будут экземпляры у которых проблемы с русским.
    Настёнка нравится это.
  4. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Как и везде.

    Но как уже правильно заметила Ирина Викторовна - человека надо судить не по уровню образования. Моя изначальная претензия была направлена не на текст, а на его содержание и неуважение к администрации. Все больше не слова на тему. А то дополню еще образ тихой кляузницы и мини-троля.
  5. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Образование - одна из характеристик человека. И по нему судят о человеке. Пока ещё. К счастью.
  6. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Согласна. Одна из. Обычно людям одного уровня проще находить общий язык. Но не стоит исключать того факта, что доценту философских наук есть чему поучиться у Вани-из-деревни-Дубки. Другой вопрос - формирование определённой прослойки общества - "кружка по интересам", но так и до фашизма можно докатиться.

    Судят людей не по образованию, а по уровню интеллекта, жизненным приоритетам, достижениям, знаниям и навыкам.
    egoza, Папортник и Федоровна нравится это.
  7. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Это чему же, например? :) Как бутылку водки из горла за один подход выпить? :) Или как из тормозной жидкости выделить спирт, наливая её зимой на замёрзший лом? :)
  8. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    В зависимости от того, что наш Ваня умеет: корову доить, различать местные виды трав и растений, красить забор или играть на гитаре.Rofl

    Спасибо модератору за перенос оффтопа!
    Федоровна нравится это.
  9. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Десео!Позвольте с Вами не согласиться... Образование никаким боком не является характеристикой человека! Можно получить диплом об образовании, т.е. получить образование, но быть абсолютно не образованным. Образованность, воспитанность, чувство такта, эмпатичность ...- вот что может характеризовать личность человека. Мне совершенно не важно, Десео, какое образование Вы имеете и имеете ли Вы вообще что-то, кроме аттестата о среднем образовании, я, читая Ваши сообщения, анализируя Ваш тон, Ваше умение (или не умение с моей точки зрения)уважительно высказывать и грамотно отстаивать свою точку зрения, могу предположить степень Вашей образованности, воспитания...Сколько в деревнях есть людей,имеющих 5 классов образования, но их природному чувству собственного достоинства, спокойной рассудительности,уважительному отношению к окружающим, взвешенности в принятии решений многие из тех, кто имеют корочки об образовании и в подмётки по образованности не годятся!
    Innagenb, triumfator, Настёнка и 9 другим нравится это.
  10. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Ирина Викторовна! В точку!!! 100%!
    P.S. Отрада души моей!
  11. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    "Диплом = образование". Вот и пообщались.
    Было бы лучше, если бы в реальном мире жило больше людей. А то живут в своих мирах эльфах и гномов, где "диплом = образование", "Путин - законно избранный Президент России" и "Россия встаёт с колен".
    Недавно одна девочка в компании, где я работаю, сказала: "Такое впечатлние, что мы живём в какой-то стране третьего мира". Это на неё так повлияли вести о падении курса рубля. Проснулась, мля. А до этого высунуть голову из того места, где она у неё хранилась, и оглянуться вокруг нельзя было?.. А главная проблема в том, что после этой фразы она засунула свою голову обратно.
    Manyaha и Karbotar нравится это.
  12. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Уважаемые жители жилого комплекса «Новоснегиревский», у наших соседей в селе Рождествено, 1 января сгорел дом дотла. Семья в это время была в гостях у друзей. Скорее всего, попала петарда. Многодетная семья: Уваровы Игорь и Елена, трое детей (возраст 10, 7 лет и 3 годика) осталась без жилья и личных вещей, целыми остались только документы матери Елены. Встреча с семьей Уваровых состоится 10 января в 12.00, по адресу: Московская обл., Истринский р-н, село Рождествено, ул. Советская, д.30А ,за Храмом Рождества Христова первый поворот налево (если не найдете, спросите у людей где находится сгоревший дом). Вы сможете познакомиться передать лично в руки денежные средства. Просьба оказать посильную помощь в сборе средств для приобретения жилья. Вместе мы сможем сделать доброе дело. Карта Сбербанка 6054 6164 3488 7605 Получатель: ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА УВАРОВА Номер счета: 408 17 810 4 40005200234 Банк получателя: СРЕДНЕРУССКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВАБИК: 044525225 Корреспондентский счет: 30101810400000000225 КПП: 775001001 ИНН: 7707083893 ОКПО: 23449381 ОГРН: 1027700132195 PAYPAL СИСТЕМА: на эл.адрес: venediktova_n@list.ru Общественная группа в соц.сети: https://www.facebook.com/groups/537371603099467 Название – «Помощь семье Уваровых. Сгорел дом»
    СПАСИБО ВАМ!! ХРАНИ ВАС БОГ!!
  13. Андрей Пежон ect.

    На форуме с 8 фев 2017
    Сообщения: 21
    Всем привет!
    Я еще пока не полноценный сосед, но с 10.01 можно считать что с супругой стали обладателями одной из прекрасных квартир. Писать здесь буду только я, супруга не любит форумы.
    Кратко о нас, мы молодая семья, до 30 лет=) Работаем в финансовых сферах=)

Поделиться этой страницей