Такси в ЖК Новоснегиревском

Тема в разделе 'Транспорт и парковка в ЖК Новоснегиревский', создана пользователем kis, 5 апр 2015.

  1. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Согласен. "встреча в шереметьево" - 3000 заряжают. Блин, я на UBER из шарика самое дорогое за 1168 руб доезжал.
    В Красногорске "встреча" - 900 (для сравнения)
    ЗЫ: а при условии, что до "шарика" и обратно весьма таки чудесно можно доехать по 107-й (бетонке).... То вообще, приличные комментарии отваливаются.
    ЗЫ:ЗЫ: даже если взять аЦкий почасовой тариф 800руб/час, и три часа поездки с ожиданием, то получается 2400. Откуда нарисовались три косаря, ума не приложу?
  2. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    У таксистов в Снегирях, очень завышены цены. Позвонив сегодня: я спросила из ЖК до пансионата "Снегири" стоимость 150 р. Цена за 1 километр у них на сайте 45 руб. Может есть желающие написать тел. местного такси. Кто хочет подработать днями или вечерами! Доехать до Ленты и т.д. Но тариф умеренный должен быть.
  3. tatiys № корпус

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 188
    Согласна на все 100%, тарифы аховыеo_O. Из ЖК НС до Рождественской школы тоже 150 руб. чего тут ехать?! Для примера, в новогодние праздники вызывали Яндекс такси из Люблино до Реутова (правда время было 2 часа ночи) доехала за 350 рублей. Маршрутка 35 рублей за что, за 1,5 км??? Из Павловской-Слободы до ст. Нахабино 40 рублей, но ехать прилично, а тут....да потому-что конкуренции нет! А когда появилась конкуренция им сразу показали "КТО" здесь хозяин, набежали какие-то малолетки в четный масках и разбили битами маршрутку, причем в маршрутке сидели пассажиры и были дети:eek: , такой стресс люди пережили.... т.е. способны на все, только чтоб здесь "ходили" маршрутки всем известного ИК. Вот такая история....
  4. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    А не пробовали пользоваться услугами Яндекс такси в нашем ЖК. Должно дешевле обходиться.
  5. tatiys № корпус

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 188
    Valekon, не пробовала вызывать... но почему-то мне мое внутреннее чувство подсказывает , что дешевле чем 150 руб. до школы НЕ будет;)
  6. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    Мне кажется цена должна быть ну... 100 руб. до школы и до пансионата, должны быть частники, и звонков я уверена будем очень много, пишите телефоны будем ездить на местном такси с работы и на работу с ЖК до платформы и т.д.
  7. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    В приложении Яндекс такси выдает цену как раз 100 рублей.
  8. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    Отлично, попробую сегодня воспользоваться услугой.

    Но местное такси, должно быть под рукой, НУ - очень удобно будет всем.... Пишите тел. будем Вам звонить....
  9. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    Добрый день.
    Воспользовались услугой или нет?
  10. vitales Частый гость форума

    На форуме с 21 окт 2013
    Сообщения: 54
    Соседи, доброе утро. Нужно такси на завтра - 17.05.2018 - на 06:00 из ЖК в Шереметьево. Детское кресло. Предлагаю 2000 р.

Поделиться этой страницей