1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Развивашки для детишек. где?

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем VUT1979, 10 июн 2015.

  1. Танюша Частый гость форума

    На форуме с 27 фев 2013
    Сообщения: 53
    Телефон развивашек в 1 корпусе напишите ,пожалуйста.
  2. WomanOfTheWorld Частый гость форума

    На форуме с 20 май 2014
    Сообщения: 206
    Про 1 корпус не знаю, говорить не буду.
    Мы второй год ходим в Умку. Ходили на развивайку, теперь на подготовку к школе. Насколько знаю есть группа для мам и малышей. И английский был в прошлом году.
  3. Танюша Частый гость форума

    На форуме с 27 фев 2013
    Сообщения: 53
    сыну 4.7 хотела б поводить по выходным на лепку или рисование.
    А так мы в Дедовске после сада ходим
  4. prelest Мы будущие жители Жк Новоснегиревский

    На форуме с 2 авг 2014
    Сообщения: 59
    Кто-нибудь знает телефон развивашек в первом доме, подскажите пожалуйста)
  5. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    8 915 446 34 04
  6. prelest Мы будущие жители Жк Новоснегиревский

    На форуме с 2 авг 2014
    Сообщения: 59
    Марина, спасибо большое)
  7. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Уважаемые! Где можно будет занять двух разновозрастных детей (1,5 и 5 лет) на пару часов 30-31 декабря? В качестве сопровождающих будут активные любящие бабушки.
  8. lady_di_ Счастливая мама

    На форуме с 16 ноя 2014
    Сообщения: 6
    В 18 доме открылся Бэби-клуб)
  9. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    О! В нашем доме!!! Круто! Rofl Пойду на разведку - можно ли будет туда загрузить потомство на несколько часов )))
  10. WomanOfTheWorld Частый гость форума

    На форуме с 20 май 2014
    Сообщения: 206
    В 18 доме уже есть один клуб. Не буду писать название, чтобы не было рекламой.
  11. Natalii Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 дек 2016
    Сообщения: 6
    В 1 корпусе проводит занятия по МУЗЫКЕ Татьяна Викторовна 8-903-1862997. Индивидуально и в группе. Для детей и взрослых. Музыка, фортепиано, вокал. Мы ходим, нам нравится.
  12. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Для годовасов и двухлеток развивашки!
    - какие занятия нужны малышам?
    - что умеют и чего не умеют малыши?)
    - как структурировать занятие самой маме?
    - включаем воображение самой маме)
    Далее мама сама сможет заниматься с ребёнком)
    Хочу вместе со своей дочкой 1,6 заниматься и с другими детками)
    Есть желающие?
    Запись в ЛС)
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А вы знаете, что по субботам в ДК "Рождествено" насыщенная программа для детишек дошкольного и школьного возрастов?

    В 12:00 арт-педагог Екатерина проводит спортивные состязания, МК и логические игры.

    Примерно с 13:00 детей ждут разнообразные МК от других преподавателей. Это могут быть рукоделие, игра на барабанах, литературная беседка или даже веселый тематический квест. Каждый месяц в тематической группе публикуют анонсы мероприятий.
    Периодически после этого дети смотрят небольшой мультик на огромном проекторе в малом зале ДК.
    Далее по программе "Воображариум" с Екатериной. Педагог полна творческих планов. Это что то вроде смеси театрально-творческой гостиной.

    Дети будут играть, лепить, снимать кино и пока даже представить не могу, что там ещё будет! В общем, всячески реализовывать свой творческий потенциал в игровой форме.
    В итоге, детвора занята с 12:39-16:30! Все бесплатно, кроме воображариума (4 занятия обойдутся в 1600 рублей).

    Не обязательно сразу что то оплачивать. Приходите хотя бы на спортивные занятия! Они абсолютно бесплатны и вы сможете оценить работу Екатерины и других педагогов в ДК. [IMG]

Поделиться этой страницей