3-НДФЛ. Услуги по заполнению, консультирование

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем Lira, 18 фев 2014.

  1. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Я уже на странице 4 просила не раздувать эту тему...
    Извините Lira, что написал не в той теме, пропустил ваше сообщение :( Снегирь удалите или перенесите мои сообщения в другую тему. А Вам Lira спасибо за ответ :rolleyes:
  2. Taddy Частый гость форума

    На форуме с 5 ноя 2015
    Сообщения: 91
    Ирина! Существует ли возможность получить налоговый вычет неработающему пенсионеру?
  3. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Возможно, при определенных условиях. Звоните, обсудим.
  4. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Ирина, забрала сегодня в налоговой уведомление, как-то нынче быстро:) (спасибо за правильную подсказку!)
    В очередной раз рекомендую - за небольшую сумму автор всё сделает аккуратно и быстро (если кто не любит сам заморачиваться)
    Lira нравится это.
  5. Blaze Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 сен 2015
    Сообщения: 1
    Добрый день!
    Всем рекомендую Ирину, как профессионала своего дела! Подала сегодня документы (в Истре), все заняло не больше 5 мин. Это было моё самое быстрое посещение налоговой:) Инспектор задала только один вопрос: впервые ли подаю? Дальше молча все пролистала, поставила печати на моих экземплярах заявления, декларации и описи. Все:) Даже не попросила посмотреть оригиналы документов)
    Ирина, большое спасибо за помощь и отдельное за оперативность.
    Lira нравится это.
  6. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Вот уже второй раз пользуюсь услугами Ирины.
    Вначале думал управиться сам. Но, посмотрев на работу Ирины и, главное, на результаты, пришёл к выводу, что и далее буду обращаться к ней!
    Всё делается чётко, быстро и аккуратно.
    Рекомендую всем, кто не хочет или не знает как заморачиваться. Да и всем остальным тоже... ))
    Lira нравится это.
  7. viktor Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 окт 2013
    Сообщения: 15
    Добрый день.

    Подскажите пожалуйста кто-нибудь подавал Налоговый вычет на строй материалы и удалось ли получить возмещение, на какие материалы?
  8. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Я подавала чеки (кассовые и товарные) на все отделочные материалы (сыпучка, трубы, кабель, гидроизоляция, обои, краска, с/т люк, напольные покрытия, плитка, подоконники и т.п.) всё взяли и всё прошло :))
  9. alena0183 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 126
    Ирину советую! И спасибо ей за оказанную помощь! Если бы не она, я не знаю сколько бы мы еще просили налоговых работников сделать свою работу. Не хотят работать руками! Если появился в интернете личный кабинет- это не значит что по почте они не должны больше не принимать док-ты. А если кого-то там сократили мне очень жаль, но свою работу они должны продолжать делать!
    Конечно при необходимости обратимся к ней снова!
    Lira нравится это.
  10. ля-гушка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 апр 2013
    Сообщения: 9
    Ирина, хочу сказать спасибо!
    Мы воспользовались Вашими услугами и вернули деньги почти в срок. Ждали 5 месяцев, нужно было позвонить заранее в налоговую, как Вы и рекомендовали, но мы позвонили только спустя 4 месяца после подачи документов, из-за банковских реквизитов произошла задержка. У нас не очень простой случай-не равные доли в договоре, совместная собственность, налоговые в разных регионах-самостоятельно не разобрались бы! Еще раз большое спасибо!
    Lira нравится это.
  11. Маришпунчик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 ноя 2013
    Сообщения: 20
    Тоже хотим выразить Ирине благодарность за помощь!
    Деньги получили. А они сейчас ой как нужны)сами бы этим не стали заниматься
    Всем советую Ирину!
    Lira нравится это.
  12. Mly Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 ноя 2014
    Сообщения: 17
    С этим ремонтом как забегаешься, так и руки не доходят написать..
    Ирина, спасибо огромное за вашу помощь! И что посоветовали получать вычет на обоих супругов. Все быстро, в налоговой проблем никаких не было. Денежку получили через 3,5 месяца. В следующем году ждите нас опять!)
    alena0183 и Lira нравится это.
  13. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185
    Ирина, большое спасибо за помощь в заполнении документов и сэкономленное время!
    В будушем обратимся непременно.
    Lira нравится это.
  14. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Всем, доброго времени суток!
    Итак, наступил новый налоговый период, а значит пришла пора сдавать налоговую декларацию 3-НДФЛ за 2016 год.
    Декларационная кампания уже в полном разгаре, новая форма декларации у меня есть.
    Поэтому можно смело обращаться ко мне за услугами, кому это нужно.
    В этом году стоимость услуг за ОДИН пакет документов "под ключ" составляет:
    - постоянным клиентам - 1000 руб.
    - новым клиентам - 1100 руб.
    Кроме того, у меня появился новый вид услуги "сдай декларацию не выходя из дома" - 1500 руб.
    Все подробности в личной переписке или по телефону.
    Мои контакты не изменились:
    Телефон - 8-929-644-86-9О
    E-mail - Lira_3-ndfl@mail.ru
    Игорь-13 и Вовкин нравится это.
  15. yula Частый гость форума

    На форуме с 25 апр 2014
    Сообщения: 15
    Ира, я здесь всегда буду флудить.;) Т.к. бесконечно могу повторять: "Ты лучшая!"
    Lira нравится это.
  16. emSpike Постоянный посетитель

    На форуме с 20 окт 2013
    Сообщения: 86
    Привет,
    А кто ни будь пользовался изменениями с 2014 года. Где говорится о том, что вычет за 1 квартиру стоимостью более 2х миллионов, могу получить оба супруга ?

    "Супруги в октябре 2014 года купили квартиру стоимостью 3,7 млн руб., которая находится в их совместной собственности. Для получения вычета и мужем, и женой, стоимость квартиры они могут разделить пополам. Тогда на каждого придетсяпо 1,85 млн руб. Поскольку максимальная сумма полагающегося вычета составляет 2 млн руб., то у каждого из супругов образуется переносимый на будущее остаток в размере 150 тыс. руб. – они смогут воспользоваться им, если в будущем купят еще одну квартиру (жилой дом,комнату, земельный участок).
    Супруги могут распределить стоимость квартиры для получения вычета не пополам, а так, чтобы один из супругов полностью использовал свой вычет. Например, муж заявит вычет на 2 млн руб., а жена на оставшуюся сумму – 1,7 млн руб. В этом случае муж уже больше не сможет воспользоваться имущественным вычетом, а у жены образуется переходящий на будущее остаток в размере 300 тыс. руб.
    ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/article/587203/#ixzz4WHTAqI69
  17. egoza Постоянный посетитель

    На форуме с 15 окт 2013
    Сообщения: 75
    emSpike, обращайтесь к Ирине, она Вас проконсультирует. У нас как раз такой случай с изменениями.
  18. emSpike Постоянный посетитель

    На форуме с 20 окт 2013
    Сообщения: 86
    Не, у меня все ОК. Мы так и подали, ждем.

    Просто очень многие об этом вообще не знают, вот решил поделиться.
  19. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Доброго времени суток, соседи! Мне тоже повезло воспользоваться услугами Ирины. Это тот редкий случай, когда оплачивая услугу, не возникло мысли НЕ ДОРОГОВАТО ЛИ)
    Профессиональный подход, сделано все очень быстро и без лишних напрягов. Ожидаем вычета. Спасибо большое, Ирина! Успехов Вам!
    Lira нравится это.
  20. Виктория и Олег Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 окт 2015
    Сообщения: 31
    Ирина здравствуйте. Все не могу собраться и позвонить вам. Подскажите пожалуйста за какие года мы можем сейчас подать на вычет если АПП 2015года а квартира в собственности с 2016г. Хотим чтобы хотя бы справки 2НДФЛ с работы уже были на руках и тогда со всеми документами к Вам.Заранее спасибо.

Поделиться этой страницей