СЕРВИС ГРУПП домофон, видеонаблюдение, видеодомофон, спутниковое ТВ

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем СЕРВИС ГРУПП, 7 май 2015.

  1. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Если во всех домах "ЗА" видеонаблюдение проголосовало более 50% жильцов, разве не должны все за него платить?
    Я уверен, что при возникновении "ситуации", даже те, кто не платит за него побежит для снятия показаний в Сервис-Групп.
    Сервис-Групп, разъясните этот момент пожалуйста.
  2. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Обращайтесь к нам в офис за архивом. В будущем будет возможность просмотра в реальном времени онлайн. Архив никогда не будет доступен онлайн т.к. это очень небезопасно.

    Правильно Вы мыслите, законодательство таково, что в МКД большинство решает.
    Правильно Вы уверены! Даже есть конкретные примеры. В прошлом году у 8 дома угнали мотоцикл, так вот, люди голосовали против, но кога их лично коснулось, сразу изменили своё мнение :) потом еще вискрь приносили в знак благодарности. (Мотоцикл тогда вернули за 2 дня, исключительно за счет Системы "Безопасный Комплекс".
  3. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    Наверное всё-таки не "исключительно", а с существенной помощью. Мало увидеть, здесь не менее важно, что есть ещё и человек, на раз опознавший своих подопечных, иначе бы не за 2 дня...
    NS10546 нравится это.
  4. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Да, сама Система не вернула бы мотоцикл. Но без неё точно не вернули бы его вообще :)
  5. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    Откуда Вам знать про "точно"и "вообще"? Не умаляя пользы системы, хочется заметить, что по России (да и вообще, на планете Земля) угоны "иногда" раскрываются и без СГ.
    Ребята, приземлитесь, плз!:) Да, польза есть, и существенная, но не только от этой видеосистемы, а от всего комплекса мероприятий, где каждый элемент важен по-своему.
    NS10546 нравится это.
  6. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Ничего, Димон, сейчас всё жкх причешет с Вашими навязанными услугами, хоть за это ему респект.
  7. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    jlammo, это Вы про Медведева? Ой, насмешили. Вся надежда только на него☺☺☺☺☺
  8. NS10546 ...тот сосед, с перфоратором.

    На форуме с 19 май 2015
    Сообщения: 239
    никак не могу уяснить, в чем опасность доступа к архивам онлайн, внутри вашей локалки? Объясните популярно, плз, на пальцах. Мне не хватает фантазии. Ведь зафиксированные события УЖЕ СТАЛИ публичными, их могли видеть из окна, снять на смартфон и просто подробно описать на словах, на бумаге, в суде? В чем проблема, если их ещё раз увидеть ? они потеряют\приобретут дополнительный смысл?
    Что поменяется, если я приду к вам в офис и скажу, что мне нужен архив, как в 11 утра кто-то бросил петарду в мою Ниву, а на самом деле, буду смотреть какую рассаду грузил сосед к себе багажник в это время?
  9. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Тут есть сразу 2 фактора.
    1- технический, попросту нет возможно разделить права на просмотр /скачивание и удаление. Мы не можем допустить того, что любой может удалить архив.
    2- Есть логика в Ваших словах, но и по этому вопросу могут быть разные мнения, и нам не жалко дать доступ к архиву. Этот вопрос можно было бы решить на уровне голосования пользователей, если большинство было бы ЗА, мы бы предоставили доступ к архиву. Но есть первый пункт и он без существенного удорожания проекта к сожалению непреодолим.
  10. NS10546 ...тот сосед, с перфоратором.

    На форуме с 19 май 2015
    Сообщения: 239
    1.Вот, навскидку, бесплатное ПО с возможностью назначить нужные права оператору, аналогичное ПО доступно для любого видео регистратора, с сайта производителя.
    [IMG]

    2. Мы проголосовали "ЗА" систему, вместе с заявленными онлайн доступом и к архивам тоже. А то, что заявления такие были, точно помню, потому что именно эти возможности для меня были определяющими.
    Чего же ещё не хватает?
  11. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Мы сделаем это в 2х случаях, если большенство будет ЗА (это мы определим опросом), и если это будет возможно сделать без существенного удорожания проекта т.к. мы 95 руб. менять не хотим и не можем.
  12. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
  13. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Ну вот и подтвердились мои подозрения. Вот он, герой нашего времени:

    После просмотра дополнительных материалов понял, что к водителю обращаться смысла нет.
    Публиковать эти сведения или нет - пусть принимает решение Сервис Групп.

    Качество видео меня приятно удивило, не зря поставил подпись в голосовании. Смотрите сами (желательно в FullHD).
  14. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Скорее всего косвенно виноват водитель джипа, скорее всего поджал горе водителя. Почему горе, потому что рядом ещё стол человек и вместо того, чтобы контролировать выезд - стоял и ковырял в носу. Бывали случаи, что и у меня номер передний мяли слегка, да и что греха таить и я стукал слегка, но никогда не отрывал номер и т.д. и т.п. Водителя стоило бы наказать, если виден номер, т.к. можно было бы оставить свой номер телефона. Это моё мнение.
  15. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    A.G. На видео этот водитель вообще не коснулся Вашей машины. На первых секундах видео, при первом движении машины вперёд, отчётливо видна чёрная рамка уже без номера.
    Ирина И. нравится это.
  16. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Кстати похоже на то.
  17. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Вы, видимо, что-то не то увидели, т.к. номер остался в рамке :)
    Приехал и встал на это место я с номером. На моём регистраторе просматриваются все те же машины на тех же местах. Заползал долго и аккуратно (без помощника), разок даже вышел своими глазами оценить расстояние.
    Сломанное крепление впервые появилось на 0:52. Оно повисло на одном винте, если бы повисло вертикально, столб бы полностью скрыл номер.
    А задеть его можно было на 0:16, 0:31 (скорее всего, именно тогда это и произошло, ибо тётенька резко рукой махнула, а потом ещё посмотрела) и на 0:41.
  18. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Мужчины, а объясните мне, блондинке, почему это субъект на авто так долго пытался развернуть свою машину на этом пятачке, вместо того, чтобы выехать задним ходом? Это было бы быстрее, не столь травматично для окружающих машин и в том же направлении потом выезжать из двора. Или я ошибаюсь и места там для такого выезда совсем нет? :)
  19. Виталимй Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 авг 2016
    Сообщения: 38
    нет не выехал, колеса в бордюр уперлись.
  20. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    У меня тоже создалось чёткое убеждение, что касания не было.
    Объясню: после того манёвра, когда "тётенька резко рукой махнула", был ещё один, тоже с упором в бордюр, но под более крутым углом. При таком положении автомобиля его невидимый край оказался ЕЩЁ ближе к Вашей машине, которая даже не дёрнулась, однако тётенька повторять упражнение не стала, да и по колее отъехавшего авто расстояние уж больно велико.
    Вам бы посмотреть по-быстрому от момента своей парковки до обнаружения повреждения

Поделиться этой страницей