СЕРВИС ГРУПП домофон, видеонаблюдение, видеодомофон, спутниковое ТВ

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем СЕРВИС ГРУПП, 7 май 2015.

  1. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Смотрите. Я за камеры. И никому подлянку не устраивала. Когда покупала квартиру - то меня устроил и забор, и видео. Почему несогласные теперь предъявляют в том числе и мне такие обвинения, не понимаю!
    Natalia и Федоровна нравится это.
  2. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    Вовкин, а вот специально не ходила на собрание, чтоб кворум не набрался. А он взял каким-то макаром и набрался. Тоже против бы проголосовала.
  3. NS10546 ...тот сосед, с перфоратором.

    На форуме с 19 май 2015
    Сообщения: 239
    активность жильцов на этапе голосования - это крючок такой? выведите мониторинг в УВД с тех домов, что уже подключены. Это и будет лучшей рекламой для сомневающихся.
    Что мешает выложить презентацию системы в электронном виде на форуме для неспешного ознакомления ? Ветку читают больше людей чем придет на собрание. А на собрании слова, которые недослышали, цифры, которые не запомнили, ответы на вопросы, которые не поняли. Неужели, к такому замечательному проекту нет презентации толковой в эл.виде? Ведь все остальное в этом проекте значительно сложнее.
    Ирина И. и Kate нравится это.
  4. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Вот пример, сегодня приходил жилец нашего ЖК из комплекса, 1 дом.
    Рассказал нам, что в новогоднюю ночь наблюдал картину с балкона картину как группа людей не очень аккуратно запускала петарды. С помощью нашей Системы мы зафиксировали факт описанный жителем и представляем его вам на обозрение. Заодно посмотрите качество записи в ночное время плохо освещенной местности. Есть еще 3 ролика по которым мы определил, кто именно это делал, но их мы не будем публиковать т.к. возможно это не понравится запечатленным на кадрах людям. Но если бы произошло что то серьёзное с автомобилем "нива", Система позволила бы расследовать в считанные часы инцидент.
    Внимание на 00:38:31 и 00:40:23

    Alex7560 нравится это.
  5. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    Klira, конечно лично к Вам нет претензий. Но Вы своим хотением просто обязали платить за услуги людей, которым они не нужны или например, реально людей у которых нет лишней копейки. Это просто замкнутый круг. Я Вам предлагаю не ссориться и просто мирно разойтись со своим мнением. Я выссказалась в общем контексте.
  6. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Действительно есть такой нюанс, мы его постараемся в самое ближайшее время исключить это недоразумения. Спасибо Вам за подсказу, действительно мы сегодня об этом много думали. Будем как можно больше популизировать данную Систему.
    А по поводу МВД, это не крючок, проект стоит денег, что бы вывести камеры в онлайн, нужно построить сеть передачи данных, это стоит тоже очень дорого. Мы идем к этому и уверены, что в ближайшее время мы осуществим эти решения, они нам тоже очень нужны т.к. это облечет эксплуатацию системы!
  7. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Anchous, я не собираюсь ни с кем ссориться. Но примите и мнение тех людей, кто покупал квартиру в комплексе с предполагаемой охраной. Вы должны были понимать, что эта услуга не будет бесплатной.
    Alex7560, Маришпунчик и Федоровна нравится это.
  8. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    Сервис групп, это Вы мне привели в качестве плюса историю про новый год? Так меня не интересует, что стало бы с автомобилем. Вы мне лично можете привести хоть один плюс? Ну вот реально не вижу я ни одного.
  9. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    У меня бумага есть , что я против
  10. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    Klira, с чего Вы решили, что я покупала квартиру с предполагаемой охраной? Я её купила, как вторичку и никто мне тут басни про охрану не пел. Я не должна была этого понимать. Я начала жить здесь без охраны и мне она не нужна. Потому что это бесполезно все.
  11. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    И вообще не вижу смысла ИХ ( сервис групп ) работы здесь , ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ !!!!!!!!!:D:D:D
    Anchous нравится это.
  12. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    А если 75% покупали первичку, "начитавшись басен на сайте застройщика"? Наверное они имеют право на своё мнение? неужели нет?
  13. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    KIira, странный вопрос. Ну конечно имеют. НО, я то предлагаю, чтобы и платили сами за эти услуги. Мне и другим 25% они не нужны. Не нужно навязывать всем. Вам нужно, так и платите тогда не по 95р, а по 150р. например. И все будут довольны и счастливы ☺☺☺
    Вовкин нравится это.
  14. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    Кто хочет тот пусть и платит Я платить не собираюсь
  15. Kate Постоянный посетитель

    На форуме с 11 ноя 2014
    Сообщения: 208
    Соседи, ну перечитайте 14 страницу, сообщение 279, там выложен ответ из УК, не хотите платить - не платите, откажитесь письменно и всё.
    Вовкин нравится это.
  16. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Anchous, никому ничего не навязываю. )
  17. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    А на Вас не могут случайно совершить нападение или насрать вам перед подъездом или ещё какую-нибудь подлянку сделать, например около квартиры или подъезда? Извиняюсь, времени мало, детей двое и машина. Хочется максимум безопасности для них, для жены и для имущества. 95 р. полностью устраивают. Спасибо Сервис-Групп за инициативу. Единственное много вопросов по организации, как выкрою время - обязательно зайду к Вам в офис обсудить детали. Мне и моей семье лично пофигу, будет кто-то ещё платить или нет, главное чтоб за 95 р. я получил то, что меня устроит.
    Alex7560, Маришпунчик, klira и 3 другим нравится это.
  18. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Да не то что бы лично Вам пример, но пример достойный. Скажите честно, не кривя душой, если бы петарды бросали не в сторону авто, а Вам в ноги (не приведи Господь), как Вы сейчас говорили бы !?
    Вы понимаете, что проект под названием "Безопасный Комплекс", это не пакет с молоком, который можно в случае необходимости пойти в магазин и купить, это огромная Система, которая по нашим оценкам будет реализовываться порядка 3х лет (1.5 года уже за спиной)! Всё это время она будет усложняться и становиться наиболее эффективной. Неужели Вы считаете, что все проблемы на земле всегда будут происходить где то в дали от нас, почему все думают, что может случиться всё что угодно но только не с ним!? А когда случается, люди волосы на одном месте рвут что бы положительно повлиять на ситуацию. Вы хотя бы представляете насколько сильно эта Система помогает местному отделению Полиции? Мы постараемся на встречу пригласить представителя МВД что бы сотрудник исполнительной власти лично вам разъяснил насколько важно иметь такой инструмент для оперативного реагирования как Система "Безопасный Комплекс".
    Alex7560 нравится это.
  19. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    Вам насрут перед подъездом и Вы только сможете посмотреть через не которое время, но уже гАвно остынет:D:D
  20. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Без обид. Девушка видимо никогда не сталкивалась с бухими алкашами около своего подъезда, с бомжами на этажах (был случай в ЖК в башне), с кучей гопоты на лестнице последнего этажа, которая бухает, орёт, матерится и Бог знает что у них на уме (у меня был такой случай здесь в ЖК: сначала пытался сам решить, затем полицию вызывал), псами, которые кидаются на женщин (прошлой зимой пришлось отбивать женщину в районе забора щёткой для очистки снега), с гонщиками на мотоциклах летом, которые людей ни раз чуть не сбивали и т.д. и т.п. Если система будет эффективной, это действительно полезная вещь за 95 то рублей.
    P.S. У меня лишних денег нет и я знаю им цену. Это просто моё мнение.
    blik77, egoza, Alex7560 и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей