СЕРВИС ГРУПП домофон, видеонаблюдение, видеодомофон, спутниковое ТВ

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем СЕРВИС ГРУПП, 7 май 2015.

  1. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    Встреча - это хорошо! Только, оглядываясь на сообщения выше, можно предположить, что получится громкий базар.
    Чем Вас не устраивает эта площадка, где хотя бы никто никого не перебивает и каждый голос услышан? Не на каждый вопрос получен ответ, но зато, всё что отвечено воспринято. Врядли на собрании соберётся народу больше, чем читающих эту ветку.
    Zika, Мария и NS10546 нравится это.
  2. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    1) Онлайн будет. Скажите, что Вы считаете общепринятым пониманием?
    2) Кто Вам это сказал? Основываясь на чем, Вы так говорите?
    3) Данная строчка обеспечена Договором, Договор обеспечен Протоколом общего собрания, Протокол обеспечен кворумом собрания.

    Господа, перестаньте устраивать "охоту за ведьмами", поймите, что проект беспрецедентный, во многих жилых комплексах люди буквально мечтают что бы у них была подобная Система!
    Не понимаю людей которые встают в оппозицию по совершенно очевидным вопросам.
  3. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    Сервис Групп, не надо организовывать никаких встреч. Все довольно просто разрешается. Вот тот кто проголосовал за видео, тот пусть и оплачивает Ваш беспрецедентный проект, а тот кому он не нужен пишет в управляющую компанию письмо с требованием об исключении из счетов платы за видео. Не надо быть такими жадными.73 % проголосовавших в доме (при условии, что это так ) для организации с уставным капиталом 10 000 рублей это нормально.
    Мария, Sveta, Сафрон и ещё 1-му нравится это.
  4. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    Многоуважаемые сотрудники Сервис Групп прошу вас ответить на заданные мной вопросы !!! И какой смысл организации собрания если вы даже здесь не можете внести конкретику жильцам . ....
    Sveta нравится это.
  5. Sveta Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 10
    Уважаемый Сервис Групп, я писала про голосование в ТРЕТЬЕМ доме, а вы отвечаете про ПЕРВЫЙ и ВТОРОЙ. Прекрасно:)
  6. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Объясню как есть не лукавя!
    Нам действительно важно, что бы люди понимали Систему, её возможности и люди цени наш колоссальный труд по реализации этого проекта. Большинство даже представить себе не может насколько сложно его реализовать что бы он состоялся с технической, правовой и экономической точки зрения.
    Так вот, мы видим по голосованию, что порядка 75% понимают и разделяют идею о том, что такая Система нужна. Нам этого более чем достаточно что бы правовая и экономическая сторона вопроса была обеспечена, но мы глубоко убеждены в том, что среди оставшихся 25% есть 2 типа людей, которые действительно не осведомлены по каким либо причинам, и которые в свой жизни ничего не видят интереснее чем быть против всего чего только можно тешив тем самым своё самолюбие! Так вот мы считаем, что на встречу придут по истине благоразумные люди которым действительно интересно в чем же польза данной системы, а тролли и прочие персонажи так и останутся сидеть дома на диванах и тявкать в окно своего интернет браузера. Нам очень не приятно и непонятно зачем общаться с последними, а таковые на данной площадке присутствуют. К примеру тут есть даже такие персонажи, которые мне говорят о том, что представителей Сервис Групп не было на собрании, при том, что я лично 25 июня более 1 часа отвечал на все вопросы.

    Договор можно лицезреть в договорном отделе управляющей компании. Согласие на размещение оборудования давали. Объявления были о проведении общего собрания, все дальнейшие решения принимались по результатам проведения данного собрания. Дата начала начислений соответствует дате ввода в эксплуатацию Системы в вашем доме, Систему принимали представители жильцов, они же подписали акт ввода в эксплуатацию Системы.

    Писал про 1 и 2 дом т.к. копии протоколов лежат у меня на столе, по 3 дому нет протокола под рукой а цифры придумывать не намерен. Поверьте, в 3 доме картина примерно такая же, 3 дом и раньше организовался и соответственно раньше была запущена Система, если интересна точная цифра % ЗА, приходите в офис, посмотрите на оригинал протокола.
    tala нравится это.
  7. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Прям рулит "дом Гуськова"! Этот дом отличался еще с момента строительства. Ни по одному другому дому столько кипеша не поднималось, где уже давно установлено видеонаблюдение, и приносит ощутимую пользу, особенно с участившимися случаями вандализма и кражами. А все потому что из 235 собственников жилья, не нашлось 10-ти инициативных людей которые могут взять все в свои руки и что-либо сделать для своего дома. Похоже повторяется история с ОДН в прошлом январе, интересно, в этом году наконец создадите совет МКД, чтобы все контролировать в рамках закона, или так и останетесь "диванными критиками" с клавиатурой в руках и открытым сайтом добродела?! Повторюсь, что при продаже новостроя, комплекс позиционировался как закрытый, охраняемый и оборудованный видеонаблюдением. Если все внимательно слушали и слышали, то вопрос, зачем вложились в стройку? Или дождемся когда начнут прям у домов убивать. Несколько раз общался с участковым, он говорит, что видеонаблюдение помогает раскрывать преступления и нарушения в несколько раз быстрей. Поинтересуйтесь у него сколько именно уже удалось раскрыть дел и привлечь к ответственности.
    Если вы все так против, то нужно сначала проанализировать ситуацию в комплексе, выйти на конструктивный диалог с компанией СГ, и потом лишь "кидать Г..... на вентилятор". Я так понял, что они планомерно движутся к закрытию территории с охраной и кнопкой реагирования. Будет помещение куда выведут мониторы со всех камер, и смогут оперативно решать вопросы правонарушений.
    Не стоит дожидаться, пока наши дома изуродуют до неузнаваемости (пример д.8,9,10), наших женщин будут избивать у подъезда (случай октября) , и хуже если наших детей подсадят местные ..... на наркотики.
    Задумайтесь над возможными последствиями сейчас, и если планируете здесь спокойно жить, то 95 рублей не такие великие деньги!
    Natalia, @Елена@ и рамашка нравится это.
  8. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    Готовил большой ответ, но передумал. Ответьте лишь на один простой вопрос:
    Тем 25%, которые не выразили своё согласие (выразили несогласие) с наличием системы, Вы навязываете плату за неё через основные платёжки?
    Триумфатор
    Вопрос о пользе системы не стоит так остро, как о методах её внедрения
    Sveta и Ирина И. нравится это.
  9. kodermax Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 55
    Планируется ли дежурный оператор, который в реальном времени будет фиксировать нарушения и докладывать в полицию?
    Ирина И. нравится это.
  10. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    Уважаемый наш "Триумфатор". А Вам нравится когда Вам навязывают (допустим)авто, с доп. опциями которые Вам не нужны, такие как " Евро 5, система Глонасс, тревожная кнопка" за которые Вы "ерепенясь" выкладываете десятки тысяч рублей при покупке, и потом ещё обслуживаете всё это ежегодно??? Если Вы слишком богаты, то прошу Вас - оплачивайте мои коммунальные платежи. Лично я - безработный на данный момент, и раскидывать по сто рублей направо и налево, я не намерен!!! А про комплекс - нам много чего обещали. До сих пор "хаваем"лапшу с ушей.
    Sveta нравится это.
  11. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Про пульт, компания Сервис Групп планирует инициировать обращение к местному УМВД с организацией АРМ (Автоматизированное рабочее место) в ближайшем отделении, для оперативного мониторинга обстановки в ЖК !!!
    Этот этап планируется реализовать 2-3 квартал 2017 г. (Сильно зависит от активности жильцов на этапе голосования).
    Natalia и Ирина И. нравится это.
  12. kodermax Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 55
    Лучше парковку бы сделали, чтобы машин не было во дворе.
    Ирина И. и Sveta нравится это.
  13. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    И не одну!!! Поддерживаю !!!
    Ирина И. и Sveta нравится это.
  14. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374

    СЕРВИС ГРУПП, ладно люди - физические лица, выражаются кто как может, но вы, вы -юридическое лицо предоставляющие услуги различным людям в этом ЖК, и в том числе, которые просто читают тему и для себя что-то уясняют из всего этого, вы как выражаетесь? Вы считаете, что это нормальное общение с жителями, которые платят вам денежные средства за ваши услуги (причем, судя по всему, многим они не нужны)?
    Мария, Ирина И. и Sveta нравится это.
  15. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    Для желающих жить за тюремным забором и с пультом.Выкладываю ссылку на видео :
    и .
    Там тоже все в заботе о гражданах и их безопасности начиналось. Это про бесплатный сыр
  16. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Уважаемая lenokvip, мы тоже живём в этом комплексе! Мы точно такие же люди как и те с кем мы ведём тут общение, не нужно думать, что с вами общаются с другого континента из офиса штаб квартиры транснациональной корпорации, должно быть взаимоуважение! Мы ко всем изначально относимся дружественно и общительно. lenokvip, есть участники форума которые осознанно врут и вносят смуту в общение, вот по отношению к таким мы не будем стесняться в выражениях т.к. не позволительно себя такмвести ни к юридическим лицам, ни к физическим.

    tala, спасибо, данное видео отлично транслирует то, насколько наше решение выгоднее по отношению к альтернативным исполнителям. У нас фиксированные 95 руб за целую Систему в более чем 200 камер!

    Представляем вам пример стандартного ролика из архива.
    Именно такого качества видео вы получите при обращении к нам в случае необходимости.
    klira нравится это.
  17. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    Блин, вот вообще понять не могу смысл этого всего. Если нашлись такие товарищи аж по 70-75% проголосовавших ЗА, в чем проблема только с них брать плату. Ну не нужны мне Ваши камеры, НЕ НУЖНЫ. Я не для этого каждый день езжу на работу, чтобы кормить непонятно кого. И я не отношу себя к тем людям, как Вы тут выразились нехочухам. Просто не считаю нужным платить за воздух. Если Вы также проживаете в ЖК, Вас что счета за ЖКХ совсем не смущают, ни капельки? Может это и смешная сумма 95р. Но когда то за это сдерут, то за ОДН этот несчастный, ну не хочется платить абы за что ещё. Вы пришли в ЖК эконом класса. Что-же в бизнес класс то не решились а? И на моё сообщение не ответили даже вчерашнее. А на собрание я конечно приду. Мне просто хочется на всех этих 70-75% посмотреть кто нам устроил эту подлянку с аб. пл.
    Мария и Вовкин нравится это.
  18. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    В том и проблема, что Вы считаете это воздухом! Мы хотим всем донести ценность данной Сисетмы, что бы она перестала быть "воздухом", в вашем сознании а превратилась в неотъемлемый элемент безопасности Вас, Ваших близких и Вашего имущества в рамках ЖК. Вам особенно рекомендуем посетить нашу встречу.
  19. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    Да вот будьте любезны в кратце прям написать мне хоть один плюс. Автомобиля у меня нет, детей нет, по ночам не гуляю. Зачем лично мне все это нужно? Ну зачем?
    Вовкин нравится это.
  20. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    Мне тоже не нужны ВАШИ видеонаблюдения, и вообще я проголосовал ПРОТИВ ВАС СЕРВИС ГРУПП

Поделиться этой страницей