СЕРВИС ГРУПП домофон, видеонаблюдение, видеодомофон, спутниковое ТВ

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем СЕРВИС ГРУПП, 7 май 2015.

  1. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Слабый Вы экономист, но думаю Вам это не мешает жить т.к. скорее всего в качестве любимой профессии Вы выбрали совершенно далекую от экономики, и правильно сделали! Если серьёзно, Ваши размышления далеки от истины. Мы не будем отрицать, что проект экономически выгодный, в противном случае мы как разумные люди, не стали бы инвестировать огромные деньги в данную Систему!

    Выше был пост в котором я ответил на этот пост! Онлайн будет, но он будет в собственной сети прередачи данных. В интернет ничего выводится не будет т.к. по мимо безопасности, существуют и нормы конфиденциальности!
  2. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    tala, вам стоит концентрировать при написании сообщений, уже не в первый раз Вы теряете собственную мысль в одном сообщении. Большая просьба, ради уважения ко всем участникам форма, будьте последовательны.
    По поводу рекламы, мы не рекламировали данную Систему в подъездах! Скорее всего Вы что то перепутали.

    Да нет, не всё так трагично! Ознакомьтесь пожалуйста вот с этим документом http://me.mosreg.ru/userdata/274369.pdf
    Только внимательно и полностью! Думаю Вы всё поймете.
  3. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    Что имеется ввиду под "онлайн для жителей", если он (режим) только в "своей сети". Кстати в предыдущих постах кроме ссылки на 2-й этап больше никаких описаний. Ответьте просто: будет онлайн общедоступен, или это прерогатива СГ исключительно по своей локалке? Вы что, будете навязывать мне свою сеть?
    NS10546 и ТипоГраф нравится это.
  4. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    Сервис Групп, Ваше желание сесть навсегда в этом ЖК понятно. Просто намерение иметь Вас в качестве нахлебников не все разделяют и жить на территории где следит за каждым шагом непонятная компания тоже. Больше общаться с Вами не намерена.Могу оказать методическую помощь в организации отмены решений. Можно ,конечно, обжаловать принятые решение, но это долго.А до решения эта группа все равно будет получать деньги за навязанные услуги.
    Ирина И., Pavlenty и Мария нравится это.
  5. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    В связи с живым интересом к данной Системе, мы сейчас работаем на тем, что бы организовать встречу со всеми желающими, у кого есть вопросы по нашей Системе. Думаю она может состояться уже в ближайшую субботу!
    На встрече мы могли бы презентовать Систему, что бы все скептически настроенные смогли правильно понять её ценность, предоставили бы технический отчет, расскажем про ёе суть, продемонстрируем наглядно эффективность данной Системы! Самое главное мы сможем представить протоколы и бланки голосования всем у кого есть сомнения в их подлинности и составе.

    Сейчас определяется формат данной встречи. Т.к. на улице встречать не удобно а помещение ограниченно.

    Прошу всех заинтересованных в данной встрече, указать когда вам было бы удобно (день и временной интервал), и что бы понимать хотя бы примерно кол-во желающих, прошу в этой теме подтвердить участие (это нужно, что бы мы организовали оптимальные условия).
  6. ТипоГраф Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 48
    Добрый вечер! Вопрос по существу. Каким образом оформлены договорные отношения между Сервис Групп и собственниками жилья? Как можно ознакомится с тем перечнем услуг, за которые я должен буду платить? Какие обязанности сторон? Условия расторжения договора? Штрафные санкции? И скажу сразу, что я не имею возможности посетить Ваш офис для получения ответов. Выложите договор на общее ознакомление без подписей и печатей ( вдруг злоумышленники воспользуются... :) ). Вы поймите, у нас практически нет никакой информации о том за что мы платим, на основании чего мы платим и как нам получить Вашу услугу...Спасибо.
    kr-luch, blik77, Alex1980 и 4 другим нравится это.
  7. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    Здравствуйте. Прошу уточнить 2 дом Вы тоже подключили к видеонаблюдению? Если да, то с какого месяца будет возможность лицезреть эти ужасные цифры в платежке? Категорически против камер. И не верю, что во всех домах законно было проведено голосование За установку камер. И да, согласно с другими товарищами на форуме, что Вы навязываете свои услуги. Например, мне Вы на мой личный сотовый телефон через Viber писали, чтобы я быстренько бежала к Вам в офис и голосовала за установку Ваших чудесных камер. Просто наглость!
    Ирина И., Alex1980, ahsasorl и 3 другим нравится это.
  8. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    А Вам не кажется, что такие мероприятия надо было проводить до установки видеокамер. Может тогда и не было бы столько негатива. Мне интересно, если жители других домов проголосуют против установки - Вы свернете проект? ведь он рассчитан на весь ЖК или думаете или планируете, что Ваш проект окупится за счет 4 домов? Теперь по протоколам голосования. Если Вы опасаетесь раскрыть чью -то тайну , то можно все упростить. Например, дом №1, подъезд №1 - живет (условно) 50 человек. Приняло участие - 30 человек, из них 20 - "за" (кв-ры №.......), против - 10 (кв-ры № такие) и.т.д. Никому не нужны ФИО, телефоны, где работает и сколько получает. Многие живут в одном доме и прекрасно знают друг друга.Кстати, у Вас есть такая информация и где гарантия, что Вы ее не используете в своих целях. Если хотите, чтобы люди, которые Вам платят, доверяли - доверяйте им. Думаю, надо вам с "азов" начать, а потом уже "кино" с картинками показывать.

    Почему Вы отвечаете только на часть вопросов? Тему юридических взаимоотношений не только я поднимаю.
    ТипоГраф, blik77, Ирина И. и 5 другим нравится это.
  9. Sveta Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 10
    Добрый вечер. Сотрудники ООО "Сервис Групп" прекрасно знают, что далеко не все жильцы дома номер 3 голосовали "за" и поддерживают видеонаблюдение. К сожалению не удается прикрепить письмо с ответом директора управляющей компании. В ответе указано, что видеонаблюдение услуга дополнительная от которой можно отказаться.
    https://cloud.mail.ru/public/EQGypAvNmfh6p
    Марина, Мария, kr-luch и 3 другим нравится это.
  10. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    Света, как-то неосмотрительно Вы выложили ответ.Сервис Групп нажмет на кнопочку удалить. Назовет флудом и потребует администратора очистить ветку
    blik77, Agent Bacardi, Ирина И. и ещё 1-му нравится это.
  11. Sveta Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 10
    Ну это проще всего. Нажать и удалитьoki doki А вот про то, что проголосовали 50% жильцов нашего третьего дома, это, конечно, интересно. Инициировать это голосование должен не ООО "Сервис Групп", а сами жильцы, это во-первых. Во-вторых, мне кажется, что в нашем доме еще едва ли живут эти 50%. :) А протокол этот еще проверить надобно...
    Ирина И. и Мария нравится это.
  12. NS10546 ...тот сосед, с перфоратором.

    На форуме с 19 май 2015
    Сообщения: 239
    без онлайн доступа, хоть по отдельной локалке, хоть через инет, заявленная "услуга видеонаблюдения" реализована не полностью. Есть запись на диск в архив, а возможности просмотра архивов и реального видео у пользователей "услуги" нет.
    Значит, должен быть перерасчет платы. В нашем доме за полтора года)
    Snegir12 и Sveta нравится это.
  13. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    Первый вопрос : про юридические отношения , где можно лицезреть договор на основании которого мы оплачиваем услуги видеонаблюдения ? Второй вопрос : давали ли собственники жилья своё согласие на использование комнаты консьержки в ваших целях ? И заключительный вопрос (возможно для невнимательных как я ) : где и когда было объявление ,что ваши услуги с нового 2017 года будут включены в платежку ??? Жду скорейшего ответа . Спасибо
    Марина, blik77, Snegir12 и 6 другим нравится это.
  14. АлександрАнатольевич Частый гость форума

    На форуме с 12 дек 2013
    Сообщения: 56
    в дополнение к заданным вопросам:
    значит, как я понимаю, стоят камеры, записывают. если что то случается (например разбили окно у машины вытащили что то) никакого реагирования не будет? просто это где то будет валятся на серваке а потом удалится? копия видео будет только полиции выдаваться? сколько будет хранится? он лайн доступ не в интернете это как? какое разрешение у камер?
    не понимаю смысл системы.
    Snegir12, NS10546 и Ирина И. нравится это.
  15. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    Morkovka, Вы правы.Не было решение собственников о бесплатном предоставлении помещений этой компании,равно как и решения о включении в платежные документы по лицевым счетам платежей за видео наблюдение. Оборудование этой компании бесплатно размещено на стенах и конструкциях домов.Из наших платежей не следует, что эти господа платят за электричество. Расходы по потреблению электроэнергии принадлежащего им оборудования никак нельзя отнести к общедомовым нуждам.Это расходы коммерческого лица получающего прибыль от своей деятельности.И наша УК хороша. Сначала бесплатно заселила помещения консьержек своими работниками,затем предоставляет чужое имущество коммерческих организациям.
    blik77, Snegir12, NS10546 и ещё 1-му нравится это.
  16. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Друзья, наблюдаем 2 проблемы в нашем общении:
    1- Многие не понимают ценности данной Системы.
    2- Практически все кто пишет на форуме, опираются на очень разную как правовую так и фактическую информацию.
    Предлагаем всем встречу, на которой мы полностью презентуем проект, расскажем о нём всё, если у кого то останутся вопросы, мы на них сразу ответим, тем самым мы закроем 1 проблему. На этой же встрече мы продемонстрируем договоры, протоколы, бланки всех проголосовавших (всю юридическую составляющую вопроса)! Этот вопрос можно и нужно решить одной встречей, иначе на форуме мы будем долго спорить опираясь на свои домыслы.
    Поймите, у нас нет задачи сидеть на форуме и пытаться переспорить тех, кто в этом видит "спортивный интерес", наша задача, донести действительную информацию до тех, кто действительно недополучил какую либо информацию по проекту и прибывает в недопонимании!

    Давайте определяться со временем, само мероприятие мы организуем, что бы всем было удобно!

    1- Камеры стоят. 2- Записывают. 3 - Реагирования не будет (Система не является исполнительной властью). 4 - Архив находится на жестких дисках Системы (в среднем 2 недели). 5 - Не только полиции, копия будет предоставлена или пострадавшему лицу или полиции (Вы сами можете обратиться к архиву без привлечения полиции). 6 - Около 2х недель, срок зависит от внешних факторов. 7 - Это по собственной сети передачи данных, выставлять онлайн доступ в интернет крайне не правильно, т.к. по мимо гопстопа совершаются и очень серьёзные преступления исполняемые опытными злоумышленниками (на сегодняшний день зафиксировано 2 таких преступления). 8- Система трёхуровневая и у разных камер, разное разрешение. На данный момент все камеры установлены с характеристиками 720р и 1080р, преимущественно 1080р.

    Собрание наша компания не инициировала. Проголосовало ЗА в 1 доме 73.37%, во втором доме 74.82% протоколы доступны для ознакомления, ознакамливайтесь пожалуйста!
  17. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    В корпусе №1 - 244 квартиры (по проектной документации). Собственников чуть меньше. Можете указать общее количество собственников, принявших участие в голосовании?
    Sveta нравится это.
  18. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Онлайн доступ не является основой услуги, услуга предназначена для видеофиксации событий и предоставления её вам, онлайн доступ будет реализован исключительно для повышения удобства использования Системы. У пользователей есть доступ к архиву и они им успешно пользуются более года. Все у кого реально что то случалось и требовало записи с камер, все получили то, что хотели! Множество правонарушений раскрыто подтверждением тому https://vk.com/doc204259_437636257?hash=6e0b6564680efab8da&dl=82880ac738ea5d068f

    Конечно же можем, приходите в офис, мы Вам покажем бланк как голосовала данная квартира. Не забудьте пожалуйста документ удостоверяющий личность, и любой документ подтверждающий, что вы жилец данного дома.

    Скорее всего не правы Вы, если бы Вы ознакомились с повесткой собрания, знали бы, что вопрос размещения оборудования выделен в отдельный пункт. Значение проголосовавших ЗА размещение оборудования всегда более 70%
  19. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    Не стесняясь заявляю, что сам изначально голосовал за данную систему, понимая её реальную пользу.
    Однако юридическое оформление отношений - ва-а-аще ни в какие ворота!
    Кроме того я органически не принимаю лукавства и профанации. Уже понятно, что:
    1) on-line в общепринятом понимании для жильцов предоставлен не будет;
    2) установка камер высокого разрешения не подразумевает архивирования записи в высоком качестве;
    3) наличие означенной строки в обязательной платёжке за коммунальные услуги неправомерно.
    Своё мнение о пользе самой системы не меняю, но так дела не делаются!
    Марина, Sveta, Мария и ещё 1-му нравится это.
  20. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Давайте определим максимально удобное для всех время, мы думаем, что удобнее всего для всех будет встретится в субботу! Как вы считаете?

Поделиться этой страницей