СЕРВИС ГРУПП домофон, видеонаблюдение, видеодомофон, спутниковое ТВ

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем СЕРВИС ГРУПП, 7 май 2015.

  1. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    А также сообщить кто из жильцов комплекса заказывал разработку системы безопасный комплекс
    Sveta, Pavlenty, Zika и ещё 1-му нравится это.
  2. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Почему плата именно 95 рублей в месяц? Будет ли индексироваться и как часто? Что за эти деньги получает собственник квартиры? У меня, как у собственника есть договор с нашей УК. Как юридически будут оформлены отношения собственников с Вашей организацией? К кому обращаться для получения видеоматериала?
    NS10546, Мария, Sveta и 2 другим нравится это.
  3. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    И где будут храниться данные: на жестком диске (то насколько часто будет на нем обновляться информация) или на облаке (тогда вопрос о том, надежен ли хостинг-провайдер для этого облака и сроки хранения на нем инфы)? И как можно будет за этими данными обратиться (у нас уже возник такой вопрос, т.к. посреди ночи в подъезде выгорел плафон освещения - горелое пятно на целый этажный пролёт, в связи с чем возник вопрос - самовозгорание от коротыша или это чьих-то рук дело, ведь запах гари до сих пор в доме не выветрился, а на верхних этажах вообще дышать нечем)?
    NS10546 нравится это.
  4. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    я думаю,что часовое молчание по поставленным вопросам является ответом на все вопросы.Ответа просто нет.Есть компания которая без законных оснований села всем жителям на шею и не желает с нее слезать
    NS10546, Мария, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  5. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    И у кого на балансе будет это видеонаблюдение? Ведь если у УК, то при смене УК сие хозяйство должно быть передано новой УК, как общедомовое имущество/хозяйство (если был набран кворум голосов об установке на территории видеонаблюдения), а если на балансе СервисГрупп, то вопрос еще сильнее встает: это пока у сервисгрупп здесь нет конкурентов, а появятся (ведь монополизм у нас в стране запрещен) конкуренты и сервисгрупп захочет уйти, что тогда? нам весь сервис с камерами, регистраторами и хостингами выкупать или их СГ с собой заберет и нам шиш останется?
    NS10546, Sveta и Zika нравится это.
  6. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    если верить проектной документации на сайте застройщика то сейчас в комплексе около 2 000 квартир.В год с жителей эта компания за воздух собирает около 2,5 млн рублей. Это большие деньги для жителей и могут они использоваться более разумно.Если все опять промолчат камеры за отдельную плату в платежке повесят по всем заборам и будут получать 5 млн рублей в год.
    Ирина И., NS10546, Мария и ещё 1-му нравится это.
  7. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Система "Безопасный комплекс" предусматривает возможность доступа онлайн!
    Система строится поэтапно, на данный момент идет этап проектирования сети передачи данных для нужд данной системы! Как только сеть передачи данных будет построена, все жители получат онлайн доступ по средствам данной сети.
  8. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Данные сведения не могут быть "выложены" в сеть интернет т.к. они имеют оригиналы подписей представителей сторон и могут быть копированы и использованы злоумышленниками. С оригиналами данных документов можно ознакомиться в офисе компании Сервис Групп.
  9. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Мы готовим большую презентацию, и планируем провести встречу с жильцами.
    Сжато отвечу на Ваши вопросы: Система устанавливается в ЖК Новоснегирёвский. Нацелена на максимальное снижение противоправных действий и раскрытию разного рода административных нарушений и уголовных преступлений.
    Система на данный момент рассчитана на установку порядка 200 камер на территории 1 и 2 очереди ЖК Новоснегирёвский.
    Система трёхуровневая: 1- Уровень мониторинга. 2 -Уровень фиксации событий. 3- Уровень идентификации. Все уровни обеспечены особенными технологическими решениями и исполняют свои задачи.
    В перспективе:
    1- Интеграция с системой "Безопасный регион" (тут будет зависеть всё от УМВД).
    2- Доступ онлайн для жителей комплекса.
    Даты к сожалению не можем назвать т.к. зависит всё от самих жильцов, мы не имеем право реализовывать проект не пройдя определённую процедуру которая полностью зависит от активности жильцов. К примеру на сегодня только 4 дом не включен в Систему, т.к. процедура только закончилась, а в доме №9 мы собирали подписи практически 1 календарный год и ввели его в Систему только 29 декабря 2016 г.
    Система разработана инженерами ООО "Сервис Групп", спроектирована на основаниях рекомендаций УМВД и частных лиц имеющих заслуженный авторитет служб безопасности.
  10. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Система "Безопасный Комплекс", коммерческий продукт ООО "Сервис Групп", а "Безопасный город" так же как и "Безопасный регион", это федеральные и муниципальные программы и действительно финансируются из областного бюджета.
    Наша компания успешна реализовала в конце 2016г. систему "Безопасный город" для Администрации Кутузовского поселения в рамках государственной закупки по ФЗ 44.
    Что бы Вы понимали разницу, на сопоставимых территориях, в рамках "Безопасный город" было установлено 15 камер, наш проект, предусматривает порядка 200 камер! Во вложении план системы "Безопасный город", можете убедится. Утвержденная схема.jpg
  11. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Никто не заказывал, Заказчик и Исполнитель проекта - ООО "Сервис Групп".
  12. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    95 рублей эта цена той услуги, которую мы сформировали. При формировании услуги мы пытались максимально балансировать в соотношении "цена-качество". Мы за минимальные деньги, спроектировали максимально эффективную систему.
    Индексировать мы не можем т.к. в голосовании был вопрос именно за 95 руб. тем самым гарантировали жителям не изменения цены в одностороннем порядке! Что бы индексировать стоимость нам нужно еще раз проводить собрание и собирать подписи, для нас это очень дорого. Когда определяли цену в 95 руб. мы учитывали свои экономические риски и не брали в прогнозы увеличения цены.
  13. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    Если комплекс будет самостоятельно за свой счет платить за видеонаблюдение, то мы лишимся бюджетного финансирования программы, которая внедряется во всей стране.Правда заключается в том, что ярые сторонниками видео наблюдения являются собственниками автомобилей припаркованных кое-как(об этом можно писать отдельно и долго, в том числе, на детских площадках). Непонятно почему все жильцы должны оплачивать в равной мере видео наблюдение за чужими машинами.Это какое-то иждивенчество.Разумнее если они будет оплачивать видеонаблюдение лично и за свой счет по отдельному договору.
  14. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Данные хранятся на жестких дисках, где именно лучше наверное не говорить т.к. форум место публичное и злоумышленники могут по своему распоряжаться данными полученными с него. Из этих же соображений мы не будем выкладывать в сеть картинки с полученных с камер, что бы злоумышленники не могли пользоваться этими данными. Но в офисе с радостью жильцам всё продемонстрируем.
  15. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    Не очень понятно в таком случае, о каком доступе он-лайн для жильцов идёт речь?
  16. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Что бы чего то лишиться, нужно что то иметь! "Безопасный город" в данном ЖК не предполагается (информация проверена).
    Как компания реолизующая обе системы, поверьте, коммерческая Система в сотни раз эффективнее!

    Машины не панацея! Кражи, хулиганство, разбой всё это есть в данном комплексе!
  17. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Что Вы этим сообщением хотели спросить или сообщить? Не понимаю, изложите пожалуйста свои мысли более развернуто.
  18. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    Ах ты, боже мой! Вопреки и в нарушение всех существующих норм год собирали подписи жильцов, сами инициировали разработку программы, сами созвали собрание жильцов. Мусором от Ваших рекламных бумажонок захламлены все подъезды. Я думаю жильцам самое время инициировать проведение общего собрания по отмене видеонаблюдения
  19. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    На балансе Сервис Групп. Конкуренцию мы не боимся, да её в данном вопросе даже сложно представить.
    Уходить никуда не планируем, не для того мы сотни тысяч рублей инвестировали в установку, что бы платить за демонтаж и всего оборудования. Проект долгосрочный.
  20. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    Цитата: "Что бы чего то лишиться, нужно что то иметь! "Безопасный город" в данном ЖК не предполагается (информация проверена)" Да, на уровне Правительства РФ принято решение ЖК Новые Снегири не включать в программу в интересах Сервис Групп

Поделиться этой страницей