Сиреневый б-р, дом 1

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Anastasia, 22 авг 2012.

  1. Сафрон гений чистой красоты

    На форуме с 18 фев 2013
    Сообщения: 52
    В четверг 29.12 была в офисе Сервис Групп, девушка на рецепшене сказала, что набран кворум более 50%. Все протоколы у сотрудника в кабинете, который на тот момент отсутствовал, но они готовы представить для ознакомления.... и договор на обслуживание. Так что после празников можно заняться. Если есть желающие присоединиться, буду только рады.
  2. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Видеокамеры уже установлены. Специально сейчас обошел первый и второй корпуса. Сумма в 15,32 рубля в платежке видать за неполный месяц. Смотрю на форуме, соседи из третьего корпуса также недовольны. Присоединиться могу - назначайте время и дату (желательно не 10 января - со временем будет не очень до 16-00).
  3. Сафрон гений чистой красоты

    На форуме с 18 фев 2013
    Сообщения: 52
    После 9.01 напишу за несколько дней, когда пойду.
  4. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Хорошо
  5. Ната Постоянный посетитель

    На форуме с 26 янв 2015
    Сообщения: 131
    В понедельник муж не смог открыть водительскую дверь машины, приехав на работу обнаружил следы взлома на двери-правый верхний угол и соответственно сломан замок.Замок пришлось менять. Машина стояла за домом, в районе мусорных баков с пятницы по понедельник, видимо в один из этих дней и пытались вскрыть. Мы голосовали за!, 95р в месяц за спокойствие, это не деньги! А за замок на одну дверь отдали 6т. После произошедшего, считаем установку камер правильным решением.
    Alex7560 нравится это.
  6. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Дело не всегда в деньгах. Раз уж деньги начали вносить в платежку, то хотя бы оповестили бы жителей дома о том, сколько камер установлено, к кому обращаться в случае ЧП, сколько людей проголосовало, кто и как составил договор на обслуживание, а главное с КЕМ? Кто представляет жителей дома? Разместите скан протокола. А то, по-тихому что-то сделали и многие даже не знают об установке этих камер.
    Anastasia, Маришпунчик и Мария нравится это.
  7. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    А ещё очень хороший вопрос, как часто будут повышать стоимость за эту услугу и на сколько...
    Anastasia нравится это.
  8. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    О, Вы ошибаетесь...
  9. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Хотел надеяться на лучшее. На пятом не гадят. По остальным этажам не ходил.
  10. Ната Постоянный посетитель

    На форуме с 26 янв 2015
    Сообщения: 131
    Мария, не вижу смысла развивать полемику на тему-что изменит установка камер?, но первые результаты уже есть, как и первое уголовное дело. Если интересно, поинтересуйтесь у СГ или участкового. Разрешение у камер на порядок выше чем камеры устанавливаемые год/полтора назад. Я думаю ( надеюсь ) что если у воров/угонщиков есть голова, они увидев камеры предпочтут другой ЖК)) а если серьёзно, при строительстве 1 очереди ЖК планировалось сделать полностью закрытым и охраняемым, и если за камеры высказалось более 5т м2, а против 1т м2, получается первые шаги к этому сделаны и жильцы эту идею поддерживают, мы в том числе.
    Natalia нравится это.
  11. Сафрон гений чистой красоты

    На форуме с 18 фев 2013
    Сообщения: 52
    Планирую поход в Сервис Групп либо в пятницу в районе 17.00, либо в субботу после 10.00
  12. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    Сафрон, Вы бы так не во всеуслышанье об этом, а то вся эта сервисгруппировка слиняет к этому времени)
  13. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    И ров с крокодилами выкопает )))
  14. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    MotoMcLaud, Вы там вроде кровать отдаете, давайте я заберу, лежачую забастовку устрою возле каморки сервисгрупп))))
  15. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    У меня тоже пару раскладушек найдетсяoki doki
  16. Валерий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 17
    Скажите что у нас с отоплением в доме №1, что в декабре, что в январе, за отопление взяли почти одинаково (дело не в тарифе,а в количестве тепла), хотя в январе неделю стояли морозы.Мне кажется у нас пропало погодное регулирование...
  17. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Соседи, кто фигачит перфоратором и по выходным и в часы отдыха?
  18. Lilac Постоянный посетитель

    На форуме с 20 мар 2014
    Сообщения: 166
    Уважаемые жильцы, чьи окна выходят на пустырь перед 5 домом, высказывайтесь, что вы думаете о будущем футбольном поле?
  19. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Я не житель дома №1, но будущий житель дома №13 и окна у меня как раз будут выходить на этот пустырь. На генплане показан комплекс детских площадок на этом пустыре. Футбольное поле-это ужасно!!! Я сейчас живу в доме,где во дворе футбольная площадка/баскетбольная площадка-это просто невыносимо. Постоянные звуки ударов по мячу, дребезг ограждения от ударов по ним мячом, гроханье баскетбольных щитов!!! Все это ещё сопровождается матерщиной со стороны играющих. Летом могут всю ночь играть в баскетбол, при этом ОВД никак не реагирует.
  20. Lilac Постоянный посетитель

    На форуме с 20 мар 2014
    Сообщения: 166
    Вячеслав, я рада, что есть единомышленник, в 5 доме я знаю двоих, давайте попробуем что-то выяснить, а может быть и сделать. Сначала нам нужно всем объединиться, а может, и встретиться, собрать подписи, куда-то обратиться. Подсказывайте. Площадку прямоугольной формы уже разровняли.

Поделиться этой страницей