3-я очередь, корпуса 13-14-15-16-17-27. Обсуждение дольщиков

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ametist, 3 мар 2015.

  1. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    Не, это особенности мобильных приблуд, которые не дают сослаться на ваше сообщение:)
  2. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
  3. atlek Постоянный посетитель

    На форуме с 11 сен 2016
    Сообщения: 105
    Спасибо за фото! Зимой конечно заметно замедлится строительство.
    Впрочем вполне логично. Скорей бы весна:)
  4. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Поздравляю СнегоМаму с уже появившейся облицовкой кирпичом ее квартиры :)
    СнегоМама нравится это.
  5. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    дада!!!я тоже заметила и очень рада!!!спасибо за поздравление!
  6. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Ого, и 8 этаж уже в зоне видимости камеры в облицовке.
    И сайт застройщик обновил:)
  7. lada237 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 сен 2016
    Сообщения: 13
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста, а высота потолков в третьей очереди 2,60 или же делают по 2,70.
  8. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
  9. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Посмотрел информацию о проектных декларациях на сайте застройщика. На 27 корпус декларация отдельная, так что ,думаю, 13,14,15,16,17 будут сдаваться отдельно от 27.
  10. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    27 корпус копия корпуса №1 на мой взгляд.
  11. antel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2014
    Сообщения: 54
    Мне в офисе говорили, что корпус такой-же. Но, насколько я поняла, план корпуса был изменен. Там практически не будет трехкомнатных квартир. Все большие квартиры перепроектировали либо на две однушки, либо на двушку и однушку.
  12. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Теоретически это сделать возможно - там два санузла, но как с кухней быть? Двушка и однушка - вряд ли получится, а вот две однушки - реально. Хотя и еще один вход в квартиру нужен. Примеряю на свою трешку в первом, и понимаю, что сделать можно, но получается не "айс". В свое время, в известном "Доме на Беговой" также была изменена планировка, т.к. большие квартиры не продавались. До сих пор, в первой очереди есть не реализованные трешки.
  13. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    В декларации 27 дома указано 251 квартира, в том числе 21 - трехкомнатные. Получается, что 27 такой же, что 1 и 3, только этажность в некоторых секциях разная.
  14. antel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2014
    Сообщения: 54
    Согласна. Судя по наличию квартир для продажи в первой очереди, там остались в основном квартиры с "треугольными" комнатами, на изгибе корпуса. "Прямоугольных" в наличии нет, а они в первом корпусе есть (секция 2, 5), можно план посмотреть. В 27 - "прямоугольных" трешек нет сейчас, хотя изначально они были, у меня даже бронь на такую была...
  15. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    сайт новый очень понравился!!так красиво и удобно!!!только вот теперь нет инфы о сдаче в конце 2017 года:( и ход строительства радует...с высоты птичьего полета красотень!и вообще там здорово будет когда комплекс полностью достроят(Храм,площадка,школа,сады,паркинг)уютненько:)
  16. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Это только на плане трапецевидные комнаты выглядят немного непривычно,а вживую очень даже отличные комнаты. Я перед покупкой специально 3 раза ездил в ЖК смотреть такую 3-ку в уже построенных 1 и 3 корпусах: один раз уже с почти чистовой отделкой(спасибо огромное за это одному крайне отзывчивому форумчанину) и два раза без отделки (первый раз один и второй раз с членами семьи :)).
    В этой планировке отличная большая прямоугольная кухня, хорошая гостиная (площадь ее хоть и не очень большая,но более чем достаточно для семьи из 3-4 человек) ,которую можно отлично использовать под отдельную комнату, ибо размер кухни и так позволяет устраивать там семейные посиделки, и ещё есть 2 отдельные изолированные комнаты,в которых отлично можно разместить 2 комнаты для детей и эти комнаты будут не 12м2 прямоугольной формы,куда даже полутороспальный диван с письменным столом не входит,а полноценные комнаты для детей,где они будут иметь свое личное пространство,позволяющее им и играть и развиваться. Да и коридор в такой квартире позволяет разбить его на 2 зоны: прихожую(и тем самым отсечь зону входной группы) и межкомнатный коридор,в котором можно продлить одну из стен и установить там книжные шкафы и полочки для книг повесить или поставить шкаф-купе для одежды, в отличие от некоторых других планировок трешек в ЖКНС где коридоры большие,но кругом одни двери и элементарно разместить шкаф становится проблемой.
    Так что мне абсолютно непонятно почему квартиры с такой планировкой менее востребованы,чем другие 3-ки в ЖКНС.
  17. antel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2014
    Сообщения: 54
    Каждому свое. Я как-то больше прямые углы в доме предпочитаю :)
  18. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    [IMG]
    16 корпус
    Alex7560 и Дальний Восток нравится это.
  19. Wianetta Постоянный посетитель

    На форуме с 5 окт 2015
    Сообщения: 81
    [IMG]

    В этом доме уже облицовывают первый этаж , появились окна))))))))))))))
    Julia7, Свет_Лана, Olgaa и 3 другим нравится это.
  20. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    уже окна?:eek: ого!

Поделиться этой страницей