Мясной магазин в ЖКНС

Тема в разделе 'Инфраструктура и благоустройство территории ЖК', создана пользователем julyan.dlfn, 3 дек 2016.

  1. julyan.dlfn Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 июл 2016
    Сообщения: 2
    Часто бываю в ЖК, решил купить мясо в магазине в первом доме (тот, что справа сразу после въезда) - обсчитали на 50 рубелей, плюс вся баранина, что я взял поражена "ковылем", как мне подсказал гугл.
    По ветеринарным правилам такое мясо нельзя продавать, у животным пораженным ковылем возникают многочисленные абсцессы (воспаления).
    Выглядит это как палочки в соединительной ткани.

    Будте аккуратнее с этими нечестными торговцами!
    Angelina нравится это.
  2. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    А как Вы проверили что она заражена "ковылем"? Чтоб тоже проверять.
  3. Wianetta Постоянный посетитель

    На форуме с 5 окт 2015
    Сообщения: 81
    Баранина самое чистое мясо. Это все вранье. Я довольна магазином. А недовольные всегда будут. И очень похоже на конкурентов. Хозяева сами тут живут и работаю. Н е в их интересах портить себе репутацию.
    Ametist и Крис нравится это.
  4. Крис Частый гость форума

    На форуме с 8 мар 2016
    Сообщения: 86
    Я в этом магазине покупаю еженедельно разные виды мяса и птицу. Вот честно, ни разу даже намека на запах не было. К качеству претензий нет. А про то, что чем-то заражено... Думаю, эти заключения могут делать только люди определенной профессии... Может, нужно было отвезти мясо на анализ, а не строчить на форуме непроверенную информацию...
    Andonis, Ametist и Wianetta нравится это.
  5. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Тоже мясо берем исключительно в этом магазине с самого момента открытия. Ни разу ни одной претензии к качеству.

    А когда Вы пишите, что Вас обсчитали, имейте в виду, что мы все живые люди и нет человека, который не ошибся бы. Специально или случайно тоже не определишь. В уме не так сложил, не ту кнопку на калькуляторе жамкнул или отвлекся на кого-то и плюсанул ещё раз.
    Пересчитывайте сами, если подстраховаться хотите. Я всегда в уме всё пересчитываю. Зарядка такая.
    Можно конечно прийти и сказать им "а поставьте плз кассу со сканером и ценники печатайте со штрих-кодом". Они могут сделать, и положить затраты в цену продуктов, которые нам продают.

    С предыдущими высказываниями полностью согласен - пока нет скан-образа заключения соответствующей службы, ковыль, бобыль и мотыль - не более чем предположение. Я вам больше скажу, даже фотки самого мяса нет.
    Wianetta нравится это.
  6. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185
    У меня к этому магазину лишь одна претензия — в свиных ребрах слишком много мяса, неудобная разделка.
  7. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    • нехорошо врать и обвинять в своих ошибках других
    Мои комментарии УДАЛИЛИ, теперь понятно что конкуренция появляется

    Мне магазин ОООЧЧЕЕННЬЬ нравится 5++++++++

    Врать не хорошо. Свои комментарии удалили сами, чему имеется доказательство. А еще и обвинять других в своих деяниях - нехорошо вдвойне. +2 к карме нарушений. Несгораемых.
    Ametist, Крис, Мария и ещё 1-му нравится это.
  8. ckbo29 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 янв 2016
    Сообщения: 29
    Магазин отличный, мы тоже берем мясо только в нем!
    Мария, Ametist и Вовкин нравится это.
  9. Ametist Частый гость форума

    На форуме с 17 июн 2014
    Сообщения: 45
    Тоже добавлю положительный отзыв о магазине. Очень вежливые и внимательные продавцы. Ассортимент мяса очень хороший. Всегда всё свежее.
  10. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    А я вот оставлю отрицательный отзыв о работе магазина, я крайне недоволен: ни одной очень вежливой и внимательной, миленькой, молоденькой, симпатичной ПРОДАВЩИЦЫ :oops: А если бы еще и в ассортименте, так было бы вообще замечательно!!!:rolleyes::confused:
  11. Ната Постоянный посетитель

    На форуме с 26 янв 2015
    Сообщения: 131
    Тоже к мясу претензий никогда не было. С самого открытия магазина часто покупаю свинину и говядину. Пару раз брала куриные грудки.А вот к полуфабрикатам есть! Брала блинчики с мясом, начинка не обжаренный фарш, а нарезанные кусочки полусырого мяса. Дети выплюнули после первого кусочка, хотя это одно из их любимых блюд, меня хватило на один блин, но потом мучалась тошнотой(( Второй раз покупала на ужин голубцы. Лёгкий неприятный запах пошёл сразу после снятия пленки с упаковки, а вот во время приготовления запах стоял тот ещё. Муж залил майонезом, съел, но нам рекомендовал воздержаться. Все полетело в мусорное ведро.
  12. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    Разделяю общее мнение.Хороший магазин.
  13. tatiys № корпус

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 188
    Мне тоже очень нравится мясной магазин, всегда свежее мясо, правда полуфабрикаты ни разу не брала, так что поделиться впечатлениями не могу....

Поделиться этой страницей