Строительство дороги с выездом на Новорижское и Пятницкое шоссе

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 10 июл 2012.

  1. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Хз... по бюджету прогшлого года бабло было запланировано на строительство на 2017 год... так что этот год катаемся кто где может... или на электричках.
  2. Мишаня Частый гость форума

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 93
    Печаль (
  3. Vitaliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2016
    Сообщения: 59
    Пока нет никаких новостей? Все так же?
  4. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Смотрю я на масштабную реконструкцию вдоль А107 и что-то мне подсказывает, что она и заменит дорогу Звенигород-Зеленоград
  5. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    мне что-то тоже подсказывает, что вы Вячеслав, правы.
  6. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Эти масштабные дорожные работы вдоль А107-пусковые комплексы ЦКАД

    http://roads.ru/map-index/
  7. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    http://www.netall.ru/gnn/130/575/927933.html

    Судя по представленной здесь информации и схемам планирующаяся автодорога "Зеленоград-Снегири-М9" все-таки ПЛАНИРУЕТСЯ )))

    И вот тут на 6 листе документа (или 4 стр. приложения к постановлению) все-таки сказано об этой автодороге:

    http://mosreg.ru/upload/iblock/651/1097_44.pdf
    Natalia нравится это.
  8. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    https://psloboda.com/topic/427-дорога-«зеленоград-–-снегири-–-м-9-«балтия»/ А мне больше по душе такая бумажка. Будет дорога-будет спрос на жилье-будет продано соседнее поле под застройку-дальше-больше. . Торг.центры,пробки. . .Жить в чистом и тихом месте ГОРАЗДО приятнее,чем на трассе. У кого нет машины,есть электричка,истринский автобус,маршрутка. Этого теперь уже не достаточно?:eek: Быстрее доехать,чтобы освободить время. . . для чего ? Неужели приехать раньше в офис и поработать,пока никто не мешает? Или,может, забежать в больницу к отказнику или лежачей брошеной старушке и выслушать ее страхи? Думается,что все банальнее : поспать лишние полчаса,съэкономить на бензине копейки(по сравн.с кредитом на авто) ,залипнуть в Андроид или побродить по торг.центру в поисках "незнаючтокупитьвседорого". Да,удобно и комфортно все это для себя, любимого,но у палки ведь два конца. . ИМХО
    Яша!, NS10546, izos и 3 другим нравится это.
  9. sergistrinskiy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 авг 2016
    Сообщения: 21
    Дорога как бы нужна всему району, что бы разгрузить бедную волоколамку и бетонку. А домой люди спешить могут по многим причинам, забрать ребенка из Детского сада, отвезти на танцы, к репетитору, успеть у детей уроки проверить пока вечер темный не на стал и заниматься с ними уже без толку. Поспать и залипнуть в андройде наверно тоже присутствует но у тех у кого детей нет.
  10. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Бетонку расширяют вдвое. Я был бы не против, чтобы волоколамку разгружали в районе Нахабино. Там как раз эстакаду строят.
    А нам бы не помешала дорога до Дедовска.
    А проблемы волоколамки в Красногорске. Вот когда там сделают развязку с ильинкой бессветофорную, тогда она поедет побыстрее.
  11. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Не так оптимистично видится это. В строительстве развязки пока пауза. . .а вот жк Тетрис(что в Павшино возле жд) к весне уже в монолите поднимется. Кто не в курсе: 10 башен по 28 этажей. И все это народонаселение тоже как то захочет ехать, да и светофоры по городу никто не отменял. Не полетит Волоколамка. Продолжается массовая застройка Красногорского и Истринского района малоэтажными жк , котеджными поселками и машин только все прибавляется. Ригу тоже ждали,как "избавление" и. . . ? Не спасла. От каждого поселка на Ригу трассу кидать-жирно будет.
    Дорога,если в обозримом будущем построится,ближе к дед.лесу видимо пройдет?
  12. sergistrinskiy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 авг 2016
    Сообщения: 21
    Пока все дороги будут строить только в сторону МКАД, и что бы проехать из одного города Подмосковья в другой город Подмосковья нужно ехать через Москву ничего хорошего не будет, бетонка это хорошо но она уже по сути опоздала на пару лет со своим расширением, нужны дороги ближе к Москве аналоги бетонки, которые на прямую будут соединять основные шоссе.
  13. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198


    Я на предыдущей странице уже выкладывал ссылку на возможное расположение автодороги:
    "По ссылке схема предполагаемого прохождения дороги. Когда будут строить- на данный момент неизвестно, т.к. денег не выделили. Схема из письма от Главного Управления дорожного хозяйства МО. По рекомендациям предполагается снести некоторое количество домов в Рождествено.
    https://www.dropbox....i-Riga.pdf?dl=0 "
  14. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Денег, наверно,пока на дорогу нет.....

    ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    "РАЗВИТИЕ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА"
    изменения от 25.11.2014 | этап // срок выполнения работ в пределах периода размещения программы

    Строительство и реконструкция сети автомобильных дорог, планируемое к реализации после подтверждения средств федерального бюджета


    Строительство и реконструкция автомобильных дорог

    13. Строительство автомобильной дороги "Зеленоград - Снегири - автомобильная дорога М-9 "Балтия" на участке Волоколамское шоссе - автомобильная дорога М-9 "Балтия" // 2018


  15. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Так яжу уже было ясно в конце 14г, в начале "кризиса" финансирование ушло на мост в Крым, какраз в 18году мост сдадут и уже будет планирование бюджета на строительство новых участков или давно забытых старых. В Вашем сообщении сказано, после одобрения средств фед.бюджета, а не факт, что к этому моменту в бюджете будут $ и не факт, что согласуют.
    Без новой дороги когда достроят жк и посёлки рядом, "тропа на волоколамку " будет напоминать нахабинский переезд. Но скорее всего, как часто у нас бывает, сначала случиться транспортный коллапс, а после начнут что-то строить или делать...
  16. Катерина2013 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 май 2013
    Сообщения: 23
  17. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Коротко и по делу:)
    Хоть не стал обещать 2018 или 2019 и т.д.
  18. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Да, молодец, хорошо всё разложил. "Они, блин, уже понаехали, так что придется мириться, терпеть их придется".
    Хороший глава района у нас, добрый :)
  19. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Ну, его можно и не выбрать... но у нас же все будут голосовать ЗА?
  20. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Хочу напомнить главе района, что были предварительные инженерные изыскания в 2014г. дальше дело не пошло, крым, кризис, санкции. Что лапшуто людям вешать чай не глупые. Даешь отписку, давай по существу ато мажутся только.

Поделиться этой страницей