Сиреневый б-р, дом 1

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Anastasia, 22 авг 2012.

  1. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    Уважаемые. Думаю пора ставить вопрос о открытии еще мед.учереждений и наборе врачей. Сегодня на вызов к моему ребенку педиатр просто не пришла. До этого (весной), ребенку пропустили отит двусторонний, врач поставил ребенку с температурой 40, диагноз ОРВИ!
    В связи с этим вопрос к знающим еуда и кому писать по факту не прихода врача и просьбы создания на территории ЖК поликлиники.

    Добавлено позже:
    Дорогие мои соседи! Срач и отсутствие уборщицы в нашем доме конкретно надоело. Буду писать заявление о замене нам уборщицы. В связи с тем ,что ее месяцами не бывает.
    1 этаж 2 подъезда в ужасном состоянии,7 этаж подоконник, кто-то умный борится с курением и чью-то банку с окурками вылил на общий подоконник-воняет уже больше недели. Лифт засран.
    Вопрос кто готов подписать заявление на смену в нашем доме уборщицы
  2. Mahoviki Жители ЖК

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 68
    Мы писали уже заявление на нашу уборщицу малолетку...ну помыла она по графику 1 раз и все...и дело кончилось...лестница вообще не убирается..все в окурках...вопрос еще в самих жильцах.. Срут там же где и живут...я уже по окуркам начну вычислять курильщиков и вызывать участкового..я их уже предупреждала так что не обессудьте!
    Anastasia нравится это.
  3. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    Я в добродел сейчас написала.
    А в ук сказали пишите заявление от жильцов с подписями на смену уборщицы
  4. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Проблема именно в этом! На прошлой неделе видела, как убирала в подъезде женщина (не та девочка, что была раньше). А на следующий же день всё было загажено самими жильцами. Пока сами не научимся быть людьми, а не свиньями, ни какая уборщица не сможет быть хорошей!
    Anastasia нравится это.
  5. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
  6. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    Люди, соседи. Буду писать коллективное письмо на замену уборщицы. Откликнитесь кто готов подписать.
    А то мне ставят в упрек,что на уборщицу жалуюсь только я
  7. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Готовы подписать.
  8. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    ВНИМАНИЕ. НАША УБГРЩИЦА УВОЛЕНА ЗА НЕКАЧЕСТВЕННУЮ УБОРКУ. НАША УК ИЩЕТ НОВУЮ УБОРЩИЦУ. Если у кого-то есть кто-то на примете,или кто-то ищет подобную работу,то обращаться в УК
  9. Mahoviki Жители ЖК

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 68
    Я подпишу. В любое время
  10. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    Mahoviki, уборшица уволена. УК ищет новую в замен ей.
  11. fil Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 фев 2015
    Сообщения: 4
    Если в нашем доме, в особенности в 5 подъезде жило бы поменьше свиней, то и увольнять никого не пришлось

    [IMG] [IMG] [IMG]
  12. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    на каком этаже свинство?
  13. fil Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 фев 2015
    Сообщения: 4
    Между 9 и 8

    По всей лестничной клетки на ступеньках валяются окурки, спички
  14. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Если там идет ремонт, то это многое объясняет.
    на 5 чисто

    Мне, кроме рабочих, грешить не на кого. Вряд ли жильцы сами будут себе под нос гадить.
  15. fil Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 фев 2015
    Сообщения: 4
    Я на 100% уверена, что это жильцы, стоит посмотреть на первый этаж после разноса корреспонденции, вся реклама валяется на полу...Чисто не там где убирают, а там где не гадят.
    Snegir12, Anastasia, Папортник и ещё 1-му нравится это.
  16. Сафрон гений чистой красоты

    На форуме с 18 фев 2013
    Сообщения: 52
    Всем доброго вечера!
    Если я правильно поняла диспетчера и малословного специалиста, который на данный момент работает в 3 подъезде, у нас полным ходом идет установка видеонаблюдения от Сервис Групп. Если среди форумчан, есть те, кто голосовали ЗА, просьба откликнуться, я конечно по- возможности навещу и их, хочется узнать они хоть тем, кто ЗА поясняли по- принципу работы этих камер, доступности информации, условия на которых будет заключаться договор и т.д. Просто, когда ими проводилось собрание летом, никаких внятных ответов на вышеперечисленные вопросы мы не получили, кроме ценника в 95 руб. в месяц и убеждений, что это ради нашей безопасности.
    Мария нравится это.
  17. Сафрон гений чистой красоты

    На форуме с 18 фев 2013
    Сообщения: 52
    Поэтому и решила спросить сначала здесь, мы тоже голосовали против, попробую на днях сорваться с работы и уточнить непосредственно в УК, а потом уже и в Сервис Групп зайти.....
  18. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    а у старшего по вашему дому нет такой информации ?
  19. Сафрон гений чистой красоты

    На форуме с 18 фев 2013
    Сообщения: 52
    У нас совет МКД не создан, кворум не набран.
  20. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Уже и строчка в платежке появилась об оплате точки (пока одной). Я, как собственник голосовал "против" и лично относил в офис "Сервис Групп". Также хотелось бы взглянуть на протокол и увидеть "свой" голос. Кроме того, даже если большинство выбрало установку видеонаблюдения, то почему места установки камер определил Исполнитель. Где смета, договор, гарантии? Единственное, что могу понять из стоимости, то камер будет 6 штук. А как же второй корпус - он будет принимать участие? Вопросов больше, чем ответов. Могу составить компанию для поиска правды;)
    Мария нравится это.

Поделиться этой страницей