Сиреневый бульвар, дом 21 (бывший 11 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Julia, 21 дек 2012.

  1. Crazy_Panda Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 14
    Всем привет! Примите новых соседей?) Мы с родителями только заселились. Давайте знакомиться) Меня зовут Маргарита!
    Julia нравится это.
  2. Юльчик Постоянный посетитель

    На форуме с 1 фев 2014
    Сообщения: 109
    ПривеТ,Маргарита. Рады новым соседям, но пока здесь мало кто заселен.Нужно набраться терпения)

    5 секция ! внимание!
    1. Внизу в консьержной несанкционированно поставили дверь и закрыли на замок, а также закрыли окна картонками. Давайте следить, чтобы там никто не жил !
    2. Убедительно прошу просить СВОИХ рабочих ,чтобы входные двери не ломали, закрывали за собой, если привезли какой-то груз.
    Иначе мы теряем тепло из-за открытых дверей и впускаем сюда малолеток ,которые разрисовывают стены, оставляют бутылки и ломают лестничные двери. В другой секции живет даже бомж, оно нам надо?
    Давайте не будем превращать наш подъезд в помойку.
    Olgaa нравится это.
  3. Александра Бушуева Частый гость форума

    На форуме с 22 окт 2014
    Сообщения: 78
    Добрый день! Боюсь спросить, в какой секции живет бомж? Я из второй. У нас не работает входной магнитный замок (причем с момента сдачи он не работал ни дня), вчера наконец оставила заявку диспетчеру. Посмотрю, сделают ли.
  4. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    в четвёртой. замки, по моему, ни где не работают в 21-ом
  5. Александра Бушуева Частый гость форума

    На форуме с 22 окт 2014
    Сообщения: 78
    у нас из за этого вандалы уже раздолбали один почтовый ящик, разбили стекло в помещении для консьержки, а летом, видимо, школота какая-то, открывала окно в вхолле второго этажа, прямо под ним козырек, и прыгала с него на землю. У меня на подоконнике в холле оранжерея, так они опрокинули все горшки и затоптали подоконник. Значит, будут звонить в диспетчерскую и УК и будут делать по 3 раза в день на дню замок, если его ломают постоянно.
  6. Юльчик Постоянный посетитель

    На форуме с 1 фев 2014
    Сообщения: 109
    5 секция.
    завтра Сервис Групп утром двери отремонтируют.
    тел. для связи ,если кому необходимо 8495-640-7393

    насчет консъержной: в УК сказали ,что там уборщица переодевается.
  7. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    А толку, что отремонтируют всёравно день-два ну максимум три, её опять сломают. У нас дверь за весь период за 10.месяцев работала в общей сложности 3-4 недели - это 30 р а за остальные пока 9 месяцев все соседи платили и платят просто так
  8. Юльчик Постоянный посетитель

    На форуме с 1 фев 2014
    Сообщения: 109
    Толк есть. Сейчас наступят холода, а с ними будет молодежь греться в подъезде, оставлять мусор, портить стены, ломать ящики. И не только молодёжь, а ещё какие-ниб странные личности.

    У нас ломали двери рабочие, оставляли брусок между дверей, наклеивали жвачку на магнит. Сейчас этих рабочих не видно, есть шанс, что двери сделают надолго .
    Раз платим деньги, значит имеем право на своевременно отвеченный вызов и ремонт от Сервис Групп.
  9. Виктор Я. Частый гость форума

    На форуме с 10 авг 2016
    Сообщения: 72
    Давайте тогда сразу во всех секциях замки делать, раз уж подняли вопрос
  10. Юльчик Постоянный посетитель

    На форуме с 1 фев 2014
    Сообщения: 109
    Заявки принимают от квартиры с подъездом, в котором есть проблема) у нас дверь отремонтировали. .
  11. Александра Бушуева Частый гость форума

    На форуме с 22 окт 2014
    Сообщения: 78
    У нас тоже дверь отремонтировали, пришли в дверь позвонили, сказали, мы мол дверь отремонтировали, принимайте работы. И что вы думаете: вышли вечером в магазин, там рабочие стоят курят, уде подложили газетку и т.п. Я их нормально попросила дверь закрыть как покурят, сказали да-да - закроем, в общем, дверь не проработала и нескольких часов. Опять сломали. А прикол в том, что рабочие это не чьи-то квартиру делают, а застройщика - дома строят. То есть жить они там будут, пока квартиру не продадут (трешку на первом этаже с отдельным входом). Они там живут, скорее всего, нелегально. Н а моя просьбу выдать ключи от общей двери рабочим в УК сказали - мы только собственникам выдаем ключи. Кому задать вопрос насчет пребывания этих рабочих, непонятно. на каком основании они тут и почему из-за них не работает дверь. Связываться скандалить - непонятно чем это обернется. В общем, пока подъезд не заселится полностью, так и будет бардак. Чинить дверь могут хоть каждый день, но ее и на час не хватит.
  12. Crazy_Panda Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 14
    Да, когда сама переехала заметила, что магнит на двери не работает, думала что еще и не должна работать, но потом заметила, что в других секциях все работает и сходила в управление с заявкой. Пришли на следующее утро, сделали, позвонили и попросили принять работу.)
  13. Mly Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 ноя 2014
    Сообщения: 17
    6 секция!!
    Дорогие соседи! Чей котенок сегодня ночью и утром на лестнице находился? Жалко малыша, так жалобно мяукал...
  14. Julia Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2012
    Сообщения: 255
    Вчера этот несчастный орал весь день... Я не могу взять, итак два года назад взяла хвостатого в дом (стерилизовала). Котенок очень хорошенький, весь-весь черный, но диковатый. Худой. Месяца два ему, а то и меньше.

    ЗЫ
    Ненавижу осень, начинается пора выкинутых котят и щенков... Сегодня на даче двое щенков приблудились. Ну покормила. Но не могу же я брать всех. Жалко, слов нет...

    ЛЮДИ, СТЕРИЛИЗУЙТЕ СВОИХ беспородных ЖИВОТНЫХ !!! Тогда не придется пристраивать малышей, и меньше будет выкинутых малышей. Породистых и то заводчикам возвращают иногда. А уж беспородных - даже думать не хочу сколько выгоняют потом... Стерилизация кошки - в районе 3000 руб, кота - 1500 руб. Не так и дорого.
  15. Julia Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2012
    Сообщения: 255
    Вчера и сегодня не слышала больше криков котенка. Надеюсь, он нашел свой дом.
  16. Виктор Я. Частый гость форума

    На форуме с 10 авг 2016
    Сообщения: 72
    Соседи и соседки!! Как у Вас дела с освещением на площадке обстоят? Я один по утрам и вечерам ключом в скважину попасть не могу? Темнота - хоть глаз коли. Выручает только вывеска "EXIT")) Просто интересно, это распространенная проблема, или мне так повезло??
  17. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    это не проблема! Звоните в диспетчерскую, делаете заявку и всё. Нам на площадке в тот же день поменяли лампочки
  18. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    У нас на этаже перегорели три из четырёх, нужно просто обратиться в ук и всё починят. ещё одна работает я не спешу ) ОДН меньше выставят)
    Виктор Я. и lenokvip нравится это.
  19. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    6-ой подъезд!
    Давайте все вместе звонить в Сервес-групп по вопросу ремонта входной двери!
    А то получается только мне это нужно.
    Телефон сервис-групп: 8-495-640-73-93.
  20. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    СГ обязаны исправить за день-два по Вашей заявке, для чего всем звонить если уже заявка принята? Да и толку чинить нет, всё равно сломают. Лучше вообще отказаться от домофона пока подъезд хотябы на 50% заполниться ато платим в холостую.
    Mly нравится это.

Поделиться этой страницей