Общая тема: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем Pchela, 12 окт 2014.

  1. Ромашка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 авг 2015
    Сообщения: 4
    Нужен репетитор по русскому языку 3 класс, цель подтянуть предмет. Пишите в личку.
  2. Ольга Калаш Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 окт 2016
    Сообщения: 1
    Всем доброго времени суток!
    Предлагаю услуги логопеда. Образование – МПГУ 2006г «учитель-логопед, специальный психолог», опыт работы в НПЦ Детской психоневрологии. Владею логопедическим массажем и авторскими коррекционными методиками. Занимаюсь с детьми начиная с 2-3 лет: диагностика и консультирование, ОНР, ЗПРР, алалия, дизартрия и т.д. Проживаю в Новых Снегирях и могу проводить занятия как у вас на дому, так и на своей территории. Телефон любой, на ваш выбор: +7 (916) 740-12-76 или +7 (903) 776-86-86, Ольга Сергеевна.
  3. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Ищу преподавателя английского к мальчику 12 лет за разумные деньги и преподавателя для подготовки к начальной школе к девочке 6 лет. Место занятий - ЖК "Новоснегиревский". Все предложения - в личку.
  4. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Личка закрыта
    Напишите мне сами
  5. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Чудеса, но я Вам также не могу написать. Видать я в "черном " списке. Звоните 8*916*244*22*69 Елена
    Лолли нравится это.
  6. sp0911 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 дек 2016
    Сообщения: 2
    Стаж работы 8 лет. Первая квалификационная категория. Свободно владею методикой преподавания английского языка. Работаю с учениками разных возрастных категорий. Хорошо знаю психологию младших школьников. Имею большой комплект методической литературы. Успешно работа с группами школьников, так и индивидуально.

    Контактная информация.
    ЖК "Новоснегирёвский"
    89653604378
  7. Tasya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 янв 2016
    Сообщения: 26
    Ищем репетитора по английскому языку для ребёнка 2 кл.
  8. Klassika Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 июн 2016
    Сообщения: 1
    Добрый вечер, если Вам нужен репетитор, могу посоветовать прекрасного преподавателя. Зовут Игорь Леонидович, работает в Снегиревской школе. Дочь занималась у него, очень хорошо сдала экзамен в Москве, остались очень довольны. К сожалению, телефон не помню.Если надумаете обратиться, скажите, что от Светланы Сергеевны, он вспомнит.
  9. Tasya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 янв 2016
    Сообщения: 26
    Здравствуйте.Хорошо. Спасибо.
  10. Ирина Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 июл 2012
    Сообщения: 5
    Добрый вечер соседи!
    Мне очень нужна мед. сестра, нужно проколоть дочке и мне уколы.
    Подскажите пож. ксть кто знакомый!))
    Заранее благодарна, Ирина 8/926/607-11-89
  11. С.Мария Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 янв 2017
    Сообщения: 2
    Здравствуйте,нужен репетитор для 10 классницы для сдачи профильной математике
  12. Lyubinka2 Частый гость форума

    На форуме с 21 апр 2013
    Сообщения: 45
    Добрый день!
    Предлагаю услуги репетитора английского языка. Стаж работы 25 лет, высшая квалификационная категория.Место работы-Павловская гимназия. Занятия с детьми с 5ти до 18ти лет по российским и зарубежным учебникам, помощь при выполнении домашних заданий, подготовка к международным экзаменам ОГЭ и ЕГЭ, индивидуальный подход к каждому ребёнку, использование передовых коммуникативных технологий и интернет ресурсов. Продолжительность занятия и ценовая политика зависит от возраста ребёнка.
  13. Ruslud Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 июл 2016
    Сообщения: 5
    А что учитель в школе??? Понимаю 10-11 класс...Жаль деток.
  14. Evgenia Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 май 2015
    Сообщения: 3
    Чей ребенок хочет выучить английский? Готова помочь:)
    • лингвист-переводчик по образованию
    • есть международный сертификат
    • дополнительное обучение в лондонской языковой школе
    • опыт преподавания с 2011 года
    Каждый ученик - новая программа обучения, подстроенная под его уровень владения языком и увлечения/хобби. Скучно не будет!
    Пишите, пожалуйста, в WhatsApp или Telegram +7(905) 110-55-05. Расскажу подробнее и договоримся о встрече.
  15. Галина Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 мар 2013
    Сообщения: 2
    Репетитор по математике 5-11 классы 89162125344 Ольга Ивановна 1000 руб за 1 час. Опыт педагогический более 30 лет. Репетирует около 8 лет. Можно у меня дома (Сиреневый бульвар д. 3),можно и у вас.
  16. Cherrymail Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 мар 2018
    Сообщения: 1
    Добрый день. Ищу репетитора по математике для ребенка 4 класса. Занятия у нас дома, недалеко, д.Зеленково.
  17. Djulietta Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 апр 2017
    Сообщения: 2
    Даю частные индивидуальные уроки классической игры на фортепиано для детей от 5 лет.
    Постановка рук, развитие техники, слуха, все по государственной программе музыкальной школы.
    Имею высшее педагогическое образование, закончила Брестский музыкальный колледж по классу фортепиано, дипломант республиканского смотра-конкурса, стаж работы по профилю -10 лет.
    Занятия провожу у себя дома (ЖК Новоснегиревский). +79773266791 - для звонков и смс (,или пишите в Воцап: +79002634621).
  18. Klubochekk Частый гость форума

    На форуме с 4 дек 2014
    Сообщения: 36
    Добрый день! предлагаю услуги репетитора по англ.языку для детей младших классов (1-4 класс), средних классов (беру 5-8 класс, старше - по договоренности) и дошкольников. Подготовлю вашего ребёнка перед поступлением в школу к английскому языку, научу основам языка, помогу с домашними заданиями и, конечно, пробужу у ребёнка интерес к изучению иностранного языка! Моё главное правило в преподавании английского языка детям - это индивидуальный подход к каждому ученику. P.S. Недорого, нарабатываю базу;) имею высшее экономическое образование, в настоящее время получаю второе высшее образование как преподаватель англ.языка. Звоните или пишите в Воцап по номеру 89854671375
  19. irihka08 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 18
    можно ваш телефон, здраствуйте
  20. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    Нужен репетитор по ментальной арифметике в ЖК

Поделиться этой страницей