Сиреневый б-р, дом 22 (бывший 12 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем siv, 25 дек 2015.

  1. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Прежде чем пускать УК к этой жести, озвучте здесь, что они намерены сделать.
    Может оказаться, что их действия, если они вообще будут (в чём я сомневаюсь), могут в лучше случае быть не эффективными.
  2. Катя Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 апр 2016
    Сообщения: 10
    Добрый день соседи! У кого квартира в ипотеке,расскажите подробно,кто и что оформлял. И куда что подавал, сдавал. Чьими услугами пользовались. И если не сложно подскажите сразу и про возврат налога. Сделала оценку квартиры.
  3. Виктор Я. Частый гость форума

    На форуме с 10 авг 2016
    Сообщения: 72
    Проблему можно частично решить монтажной пеной. А по уму на внутреннюю часть крыши обычно клеится специальная штука на основе вспененного полиэтилена. Изолон по-моему называется. Лично я бы пошел "ругаться" в УК, мне кажется, что такие вещи в их компетенции :)
    lenokvip нравится это.
  4. alena0183 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 126
    Добрый день всем! Кто-нибудь знает где у нас наш избирательный участок?
  5. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    .
    ООО "Истра Водоканал-Сервис"

    9 сен в 23:58
    Действия
    ООО "Истра Водоканал-Сервис"
    Выборы 2016

    Данные о номере и адресе избирательного участка для жителей ЖК "Новоснегирёвский":

    Участковая избирательная комиссия №785

    Адрес: с.Рождествено, ул.Микрорайонная, д.5, Дом культуры

    телефон: (8498 31) 6-46-13

    Адрес помещения для голосования: с.Рождествено, ул.Микрорайонная, д.5, Дом культуры



    Уважаемые жители, информируем Вас, что в период с 09.09.2016г. до 08.12.2016г. по Вашим местам жительства проводятся следующие выборы (референдумы):

    18.09.16г. Выборы депутатов Московской областной Думы

    18.09.16г. Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва



    В случае необходимости получения дополнительной информации, вы можете обратиться в избирательную комиссию субъекта Российской Федерации по месту жительства (адреса избирательных комиссий субъектов Российской Федерации - www.cikrf.ru/sites).

    Ссылки на сайты избирательных комиссий субъектов Российской Федерации - Центральная..
    www.cikrf.ru
  6. alena0183 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 126
    спасибо
  7. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Соседи из 22 дома, 7 секции, 2 этаж, насколько я помню у Вас 2 детей, и знаю, что сейчас начнётся акция по защите семей с детьми, и указания на то, что я сама виновата, что не сделала шумоизоляцию, но все же, по моей голове, почти в прямом смысле слова, уже час бегают Ваши дети...
  8. prelest Мы будущие жители Жк Новоснегиревский

    На форуме с 2 авг 2014
    Сообщения: 59
    Мы не разрешает им так долго бегать.
    И потом, когда вы курите весь вонючий сигареты дым идет к нам, а у нас на балконе одежда сохнет из-за вас приходится закрывать окна, вечерами.
    да и мы до сих пор помним как у нас полы тряслись, когда вы ремонт делали..
  9. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
  10. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Если не решили проблему с УК,то просто замените этот профлист на лист Ондулина и будет тишина.
    Kobrina нравится это.
  11. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Соседи, хотела позже отписаться, но так как предложения по устранению данной проблемы мне предлагаются вами, по сей день, то рассказываю не дождавшись дождя )
    Я написала заявление в УК (застройщику), в этот же день пришли из УК посмотреть на то, что можно сделать, а это был четверг, в субботу крышу обрезали, жду дождей ночью, чтобы понять, решена ли проблема.
    Всем спасибо за ваши предложения!
    ryzhaya_luna нравится это.
  12. leksis Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2014
    Сообщения: 19
    Уважаемые соседи, скажите пожалуйста кто у нас в главный по дому ( к сажелению не знаю как звучит данная должность))). Нужен телефон или какой либо другой контакт. На сколько помню собрание было и кто то был назначен. Ни могу найти в ветке данную информацию.
  13. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    У нас было собрание? и кто то был назначен?
    Ого )
  14. leksis Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2014
    Сообщения: 19
    Я не утверждаю, а предполагаю. Могу ошибаться, в какой-то ветке видела информацию очень давно. Поэтому и прошу помощи у соседей, если кто то располагает большей информацией.
  15. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Ну Вы даёте... собранка была людей назначали, актуальная инфа должны быть в ук, по каждому подъезду есть или должен быть старший (в четвёртом подъезде точно есть). Мы от этого бесплатного труда отказались)
  16. Танюша Частый гость форума

    На форуме с 27 фев 2013
    Сообщения: 53
    Подскажите, пожалуйста, к нам тепло пришло?
  17. WomanOfTheWorld Частый гость форума

    На форуме с 20 май 2014
    Сообщения: 206
    В обед не было. Сейчас не знаю
  18. Ирунчик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 янв 2014
    Сообщения: 7
    Добрый день! Скажи из 22 дома секция 5 у кого ключи находятся на выход из подъезда к садику?
  19. Leokadiya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 мар 2015
    Сообщения: 47
    Я вызывалась старшей по 4 подъезду (временно!), но кто главный по дому, не в курсе...
  20. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Leokadiya, а что входит в обязанности старшего по подъезду? )

Поделиться этой страницей