Сиреневый б-р, дом 16 (бывший 18 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Роман, 30 окт 2012.

  1. killbi4 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 мар 2014
    Сообщения: 19
    Добрый день!
    Нашли возле дома 16 Пенсионное Удостоверение на имя Баранова Ольга Ивановна 1960г.р.
    По данному вопросу обращаться по телефону 8-926-255-43-59.
  2. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Соседи,у кого под окнами сегодня ночью орала сигнализация ? Перебудили и взрослых детей, каждые 5-10 минут, и так 5-6 раз , это же издевательство, почему бы не отремонтировать ?
  3. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    А как у нас обстоят дела в выбором УК, обещали напиисать месяц назад и тишина...Активность пропала так же внезапно как и началась )))
  4. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Жалобы ТОГО жалобщикa продолжают лететь во все инстанции, я так слышала
  5. Крис Частый гость форума

    На форуме с 8 мар 2016
    Сообщения: 86
    Активность не пропадала... На конкурс нас не выставляют. Но это пока! Klira написала, что жалобы идут по все инстанциям, поэтому мы не знаем, чем все это закончится.
    А вот хотела про Вашу активность спросить, Agent Bacardi, Вашего Решения и Бюллетеня мы не досчитались)
  6. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Людям похоже нечем заняться , кроме как создавать своими жалобами проблемы другим жильцам
    Из за одной такой умной женщины убрали машины с овощами
    В нашем Дикси порой кочан капусты или картошку не купишь , не у всех есть возможность кататься до Снегирей за покупками
    Ну что за народ
    Елена и @Елена@ нравится это.
  7. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Становится все интереснее )))) А как вы меня вычислили ? Не нашли среди бюллетеней жильца с таким именем ? :D Или может знаете номер нашей квартиры ?
    Повторю Вам и остальным интересующимся еще раз ( Вы написали "Мы не досчитались ) : наш бюллетень я опустила лично в присутствии свидетелей в ящик кв.128, как было указано в объявлении на входной двери))
    В нашем бюллетене владелец квартиры -мужчина,указавший свои ФИО ,а не Agent Bacardi ))
    Счастливчик нравится это.
  8. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Уважаемая Крис , Агент Бакарди в моём присутствии опускала в почтовый ящик 128 квартиры бюллетень
    Может стоит у жильцов вышеуказанной квартиры уточнить куда он делся ?

    да , Оль видимо подписываться нужно было ником с форума
  9. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Rofl знала бы - подписалась ))) Rofl
  10. Крис Частый гость форума

    На форуме с 8 мар 2016
    Сообщения: 86
    Мне совсем не хочется выяснять с Вами отношения! Ваши номера квартир я знаю... на момент подсчета голосов и составления документов в УК (а именно, 28 июля утром) Ваших бюллетеней не было! Собирали мы последние документы естественно раньше...
    Вот такой итог!
  11. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Вы знаете....мы вот тут что подумали .Раз наши бюллетени ,опущенные 27 вечером в ящик 128 квартиры, куда-то чудесным образом исчезли - мы больше не будем тратить свое время на их заполнение , никогда.
    И пусть думают о нас что угодно)
    И теперь я понимаю, что правы были мои соседи, которые по вовсе не захотели заполнять эти бумажки, как я их только не уговаривала присоединиться ко мне. ( вот наивная то....)
  12. Крис Частый гость форума

    На форуме с 8 мар 2016
    Сообщения: 86
    Кто Вам сказал, что они пропали??? Возможно, они так и находятся у хозяйки того самого ящика. Меня почти весь август не было, я не собирала остатки бюллетеней по подъездам. Документы уже уехали в таком виде, в каком были...
    А перед этим было почти три недели для их заполнения!!!
    Не хотите принимать участие в голосовании, никто Вас заставлять не будет! Это Ваше решение.
  13. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    все,разговор окончен. больше на эту тему общаться не буду.
    Я в переписке выше Вам писала,что положила их в тот же день,как вы написали, посмотрите месяц,причем тут август-то?
  14. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    В связи со сложившейся ситуацией хотелось бы узнать , куда делся бюллетень Агента Бакарди , который был опущен в ящик кв 128 вечером 27 июля ?

    Если все бюллетени были собраны 28 июля , значит и из ящика кв 128 их тоже должны были забрать ?
    Бакарди честно участвовала в голосовании , участь нашего дома была ей небезразлична
    И тут выясняется , что бюллетеня не досчитались ?
    И как он может по сей день находиться в ящике 128 кв , если на данного жильца были возложены обязанности по их своевременному сбору и отправке ?

    Тут возникает вопрос о качестве организации по сбору данных

    И причем тут 3 недели о которых пишет Крис ? Со дня проведения собрания до того момента , когда Баккарди опустила свой бюллетень в ящик прошло всего 2 дня
    Собрание если я не ошибаюсь проходило вечером 24 или 25 июля , а бюллетень был опущен в ящик 27 июля ?

    Возвращаясь к бюллетеню Баккарди :читала переписку Крис и Баккарди от 27 июля в которой черным по белому написано еще не поздно положить бюллетень в ящик кв 128 , что собственно этим вечером и было сделано

    Так почему в итоге бюллетеня Агента Бакарди не досчитались , несмотря на то , что она положила его в ящик кв 128, вечером 27 июля , что собственно и требовалось ,что бы успеть сдать вовремя данные по голосованию ?

    К сожалению по более , чем уважительной причине я не могла ни присутствовать на собрании ни проголосовать , но , например на собрании проходящем за три недели до оного с представителями УК я присутствовала , бюллетень заполняла и относила в УК
    И последующие собрания планирую посещать
    Оттуда и недоумение и сомнение в том , что заполненный бюллетень или иной документ который нужно будет заполнить и сдать не исчезнет бесследно , как бюллетень Агента Баккарди
  15. Крис Частый гость форума

    На форуме с 8 мар 2016
    Сообщения: 86
    А тема вроде закрыта? Вы тут при чем, Счастливчик???
    Еще раз разъясню... Вечером ( в 21,00) были переданы последние бумаги. Сама я ранее в 18.30 относила в УК основную массу. 28-ого июля уже оформленные и подписанные документы уехали на проверку. В сводке этой квартиры не было...
    Потом! Вы не следите за жизнью дома, иначе знали бы, что первое собрание по инициативе УК было проведено 2 июля, нами уже 22 июля. Сроки порядочные, чтоб написать свою фамилию и поставить 13 галочек!!!

    И еще... лично нас Вы не нанимали, чтоб таким тоном выяснять качество организации сбора данных и предъявлять претензии работе девочки из Вашего подъезда, которая, прошу заметить, с двумя маленькими детьми и постоянно работающим мужем успевает выполнять общественные задачи!!! А как?... Как может!!!
    я также не могу целый день бегать по квартирам и подъездам с забегами в УК, просто нет на это у меня столько времени!!! Я стараюсь как могу!!!
    Тут писали выше, что с ребенком не могут на собрание придти! А вот моя дочь, которой года нет, ходит регулярно, и мужа я дома почти не вижу, а когда он в редкие часы дома, я занимаюсь делами нашего общего дома!!!

    Поэтому, давайте оставим выяснения отношений!!! Если Вы не готовы помогать и участвовать в жизни дома, то не надо весь негатив на нас выливать!!!
  16. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Причем тут я , я Вам выше ответила , Крис !!!
    Прочитайте мой ответ выше еще раз , пожалуйста )))
    Кто , простите меня за жизнью дома не следит ? Я ?

    Ранее Вы задавали вопрос , кто присутствовал на собрании с представителями УК , я Вам ответила , что я присутствовала
    Получается , если мною было пропущено одно собрание , на остальных я была , это дает Вам право говорить о том , что я не участвую в жизни дома ?
    Ну - ну
    Вас , Крис по каким критериям старшей по дому избрали , не подскажете ? ))
    Что то мне подсказывает что со своими обязанностями Вы не справляетесь
    И вот на этом я закрою тему !!!
    Agent Bacardi нравится это.
  17. Крис Частый гость форума

    На форуме с 8 мар 2016
    Сообщения: 86
    Мы на следующем собрании Вас выберем и посмотрим, как Вы работать будете)))
    а то как я вижу, вся активность и гражданская позиция ограничивается рамками форума... Ну-ну...
  18. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Благодарю за доверие , Крис
    Мне 12 лет работы директором хватило за глаза )))
    И что такое ответственность и выполнение своих обязанностей на совесть знаю не понаслышке
    По это же причине никода не возьмусь за дело , если заведомо знаю , что не потяну , не будет времени , возможности выполнить свою работу блестяще , категорически не терплю никаких недо

    В жизни дома участвуем и я и Ольга Баккарди , потому что нам небезразлично , что происходит в наших подьездах и во дворах , и делаем мы это , потому , что любим наш ЖК , и дом где мы живем а не ради галочки
    О том , что моя гражданская позиция ограничивается лишь рамками форума , это тоже не про нас с Агентом Баккарди
    Мы втихомолку не отсиживаемся , если происходит что то неладное . В крайних случаях прибегаем к форуму , например как в случае курения и распития спиртных напитков на детской площадке во дворе нашего дома

    На собрании я , как я уже выше писала хожу
    Например на собрании с представителями УК я присутствовала о чем выше Вам писала , а Вас на этом собрании я не видела , но я же не говорю Вам : Потом Вы не следите за жизнью дома , иначе бы знали о собрании с УК ))) А Вы знали ? И сами на нем были ?
    Я вот например была и голосовала )))
    Так что не Вам судить обо мне и ярлыки вешать

    Удачи Вам , Крис в Вашем нелегком труде
    Agent Bacardi нравится это.
  19. Крис Частый гость форума

    На форуме с 8 мар 2016
    Сообщения: 86
    и Вам удачи!
    До встречи на собраниях!
  20. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Ну что я могу сказать...раз Вы затронули эту тему ....есть понятие "режим", знакомое многим матерям. Правильно организовать режим удается не многим , и я сочувствую детям,у которых его нет.
    И если мой ребенок в 21 ложится спать - то будить его,или не укладывать вовсе, а тащить на собрание я уж точно не буду.
    То, что наши активисты -это иннициативные люди, как Вы сами же сказали - т.е эта работа -их собственная иннициатива, так что же теперь сетовать ?
    Лично я в таких "подвигах" не вижу смысла,но это Ваш выбор,ваше дело и .....вобщем поживем-увидим))

Поделиться этой страницей