1. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  2. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Продам 1-ю квартиру, 47м2, корпус 10.

Тема в разделе 'Сиреневый бульвар, дом 10', создана пользователем Роланд, 6 июл 2016.

  1. Роланд Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 июн 2016
    Сообщения: 5
    Продаю 1-комнатную квартиру в Истринском районе в ЖК Новые Снегири, ул. Сиреневый бульвар, д. 10. Волоколамское (Новорижское) шоссе, 23 км от МКАД, между с. Рождествено и пос. Снегири. До ж.-д. ст. «Снегири» - 1,5 км.
    Новостройка без внутренней отделки на 3-ом этаже 12-ми этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь – 46.2 кв. м, жилая – 17.1, кухня-столовая – 13.2, санузел совмещенный – 3.5, прихожая – 7.5, балкон застекленный – 2.9 кв. м. гардеробная - 2.1 кв. м. Имеются внутренние стены, водопроводные стояки, пластиковые окна, радиаторы отопления. Лифт.
    Дом сдан, ключи на руках, документы будут готовы в ближайшее время.
    Круглосуточно охраняемая территория. Рядом 2 детсада, школы, гимназия. Инфраструктура комплекса активно развивается. Планируется строительство прямого заезда с Новорижского шоссе. Жилой комплекс расположен в живописном месте на небольшой возвышенности среди полей и перелесков, в 1 км – река Истра. Зимой – лыжи, летом – рыбалка и купание.Я сам собственник. Мой номер для связи 89262077060 Роланд или почта stavros131313@mail.ru
  2. ryzhaya_luna Постоянный посетитель

    На форуме с 21 сен 2015
    Сообщения: 143
    Роланд, вы бы хоть на этом форму не писали про круглосуточную охрану :) Или вы ключи получили 2-3 года назад и больше здесь не появлялись?
    NAP и Папортник нравится это.
  3. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Забыли добавить, что все расстояния указаны по прямой. Вертолётом, наверное, добираться :D
    Даже по прямой от 10-го дома до станции Снегири и до Истры - 2 км.
    Andonis, NAP и Папортник нравится это.
  4. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Роланд, Вы видимо забыли, НО наш комплекс давным-давно называется ЖК "Новоснегирёвский" и на территории сейчас 1 детский сад.
    До ближайшей школы, что в Снегирях - почти 4 км, а до гимназии - около 2-х км!;) :(
    И небольшое уточнение: "внутренние" стены - несущие конструкции (сносить/переносить нельзя!)
    А насчёт прямого сообщения с "ригой" - это Вы загнули!!!
    Andonis нравится это.
  5. Роланд Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 июн 2016
    Сообщения: 5
    Вся информация взята с сайта застройщика и полном проекте при окончания застройки)))Зеленый арбуз так и называется АРБУЗ))))Данный проект тоже не созрел)))Не достроен.но все это в перспективе плана застройщика))))http://новоснегирёвский.рф/opisanie.html
  6. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Роланд, но ведь Вы исказили информацию, а это уже дезинформация.
    Согласитесь :))), или загляните сами в ЖК ;))) !
  7. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Хех, прикольно. Можно написать, что в квартире дизайнерский ремонт, машино-место в придачу. А когда покупатель придет квартиру смотреть, сказать, что это все в перспективе, а пока продается так :)
    Andonis и NAP нравится это.
  8. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    А цена то где? Или бесценна как та двуха в 16 доме типа с суперским ремонтом за 7000000р.))реальное объявление, вчера видел на циане.
  9. Oren Lavie Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 май 2016
    Сообщения: 4
    Если цена около 2 500 000, то предложение мне определенно интересно. Давно присматриваюсь к вашему ЖК. Квартиру ищу для себя.
  10. Серега) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 авг 2016
    Сообщения: 2
    да, хотелось бы узнать цену?
  11. Роланд Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 июн 2016
    Сообщения: 5

Поделиться этой страницей