Будущее России весьма неприглядно...

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем DC0, 19 сен 2013.

  1. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Объсните мне, что это было...
    "Выпускники академии ФСБ специально раскрылись на Гелендвагенах – чтобы не служить в горячих точках...
    генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов в интервью ren.tv обвинил будущих силовиков в измене Родине".
    http://www.prezidentpress.ru/news/4...ah-chtoby-ne-sluzhit-v-goryachih-tochkah.html
  2. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Это был хитрый ход наших спецслужб. Теперь, когда их начнут вербовать вражеские морды, Гелики и другие равнозначные подаяния уже не прокатят.... Таким образом, вербовка будет невыгодна, ибо нет в их мозгах ничего, что может стоить дороже даже вишнёвой девятки...

    Мне одной кажется, что мы с Вами просто мастера маскировки, Михаил? .....))))) Вот такими должны быть настоящие спецы...
    Михаил Мясоедов нравится это.
  3. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Когда либералы приходят к власти.
    [IMG]

    Сторонники развития России «по западному образцу» постоянно уверяют нас в том, что есть два сорта людей. Второй сорт — это «ватники», «колорады», «путинойды» и прочее «быдло» — то есть мы с вами. Первый сорт — это либералы, креаклы, «независимые» дурналисты, «пгавозашитники». Их немного, порядка 2%, но это — «сливки» общества, лучшие люди «этой страны». И стоит только представителям этого слоя попасть во власть — сразу всё наладится и «заживём»...(с)
    Далее, всё здесь: -
    https://dbelyaev.ru/p/22402/
    "Выборы, выборы, в депутаты в пидо.."
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Михаил, а Вы статьи с критикой правящей партии читаете? Про виолончелиста там или про московскую высотку. Истина ведь посередине.
    Белых, как мне кажется, просто не светил покровительства ЕдРа, какой он к чертям собачьим либерал? При нынешней власти либералы в руководстве быть не могут. За будущую власть утверждать не берусь :)
  5. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Я Вам так отвечу:
    На мой взгляд, не стоит читать всех подряд, кто отписывается в интернете. Может башню сорвать и шифер тоже...
    И в "Единой России", жуликов и воров предостаточно.
    Но!
    Путин может использовать только те человеческие ресурсы, кот. ему достались от прежних руководителей страны нашей. Других нет и не будет. Что выросло у Вас в огороде, - то и жрите...
    Сколько губернаторов прошли о взятке на дальнем востоке, - куча, сколько их придётся, еще раз, менять и сажать, не знаю.
    Но если сказать что таким людям, - надо зелёнкой лоб намазать,чтобы потом не больно было. Не знаю,
    Если Вы играете в шахматы, то перейдите далее по :-
    http://obninskchess-ru.livejournal.com/424601.html
    Но Вы же сами этого не допустите, станете кричать , что 37 год пришёл. Путин - новый Сталин и тд. и тп.
    Ах, если бы время не поменялось...
    Возможно, что и мы с Вами висели бы на одном столбе... Вы с права, - я с лева....
    Но даже на столбе, мы с Вами будем всё равно соприкасаться. В этом и промысел Божий.
    А по поводу шахмат Путина, я могу Вас спросить?
    АНДРЕЙка нравится это.
  6. лисичка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 янв 2013
    Сообщения: 42
    Кстати по вопросу 37 года, вы в чем-то правы. С этим пакетом Яровой не думаю что станет лучше. Так что еще чуть-чуть и будем с вами молчать в тряпочку .
    Михаил Мясоедов нравится это.
  7. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Вы не когда, теперь уже, не станете "молчать в тряпочку"! Это право Вам дал И.В.Сталин.
    Это знаем я, и A.G. и В.В.Путин.
    Если Вы считаете, - что в ВОВ можно было победить без Сталина, то Вы ничего не знаете о войне.
    И знать не хотите...
    Сталина, Сталина, мужики устали на...
    Закон "Яровой", - считаю правильным шагом в сторону развития и укрепления нашего государства.
    АНДРЕЙка нравится это.
  8. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Вообще, 37-й год наступает с завидным постоянством и по любому поводу:
    30.05.2007 Читинские сторонники Ходорковского: У нас наступает 37 год! http://tayga.info/news/2007/05/30/~71504
    20.08.2009 В России снова наступает «37-й год»? http://volya-naroda.ru/news/read/?id=45
    11.06.2012 Правозащитники: в России начались политические репрессии, похожие на 37-й год http://econbez.ru/news/cat/15001
    27.06.2013 Чистки начались. Наконец-то наступил "37 год"? http://tapkali.livejournal.com/757784.html
    25.04.2015 ИМПЕРИЯ СТРАХА ИЛИ НАСТУПИЛ 37 ГОД В РОССИИ http://finenews.info/fajna-narodna-...imperiya-strakha-ili-nastupil-37-god-v-rossii
    13.07.2016 Снова наступил 37-й год ? Маховик репрессий завертелся http://dsnmp.ru/snova-nastupil-37-y-god-mahovik-repressiy-zavertelsya-video/
    Михаил Мясоедов нравится это.
  9. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Они сами себе в этом противоречат. Если бы у нас уже наступил 37 год, то они должны рыть очередной Волго-Дон, с тачками в руках, а не писать по различным форумам и сайтам. Придурки.
    Но молодым дураком был и я, когда в 91 стоял в оцеплении Белого Дома и приветствовал высер Ельцина с броневика. Теперь мне стыдно за это...Может быть, что с возрастом это пройдет и у них тоже?
    Но если они это делают за зелёные деньги, - то........
  10. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Российский высший генералитет попал под подозрение в совершении преступлений против основ национальной безопасности Украины, сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко.

    В частности, среди тех, кто попал под подозрение и "объявлен в государственный розыск" министр обороны РФ и два его заместителя, "и еще 10 генералов из числа высшего командного состава ВС РФ".
    http://www.interfax.ru/world/524791

    Дальше идёт прекрасный (на мой взгляд) фельетон на эту тему от "Green Tea (Зелёный Чай)" как именно это будет происходить.
    Произвожу полностью...

    "Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.
    – Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.
    Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.
    – Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.
    – Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.
    На лицах генералов промелькнуло облегчение.
    – Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.
    – Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.

    Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.
    В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:
    – Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?
    Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».
    – Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!
    Через два дня все преступники уже были в Киеве.
    – Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.
    Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»
    Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

    Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:
    – Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.
    Шойгу нахмурился:
    – Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!
    Адъютант развёл руками:
    – Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.
    – Едем в Берлин! - приказал Шойгу.

    Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.
    – У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?
    – Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.
    – Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

    Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.
    Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.
    И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка."
    https://cont.ws/post/352321
    АНДРЕЙка, MicroБус и NS10546 нравится это.
  11. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Подойди ко мне, раб! Мы с тобой уже многие годы
    Делим хлеб и вино, ты мне верен, услужлив, умен,
    Мы бок о бок с тобой шли когда-то на бой за свободу,
    Мы плясали на груде поверженных нами знамен.
    Сколько лет пронеслось? Неужели уже четверть века?
    Помнишь август победы? А головы статуй в пыли?
    Ты сказал мне тогда, что впервые себя человеком
    Ощутил. Мы тогда с тобой слез удержать не могли.
    Славный раб, мы ведь оба с тобою родились в неволе –
    Под ярмом и кнутом, вся в рубцах от побоев спина,
    Я до нынешних дней не могу возвращаться без боли
    Даже мыслями в прошлое. Слушай, подлей мне вина!
    Покажи-ка мне кубок! Пускай он поддержит беседу…
    Как красивы на золоте наших мучителей лбы!
    Мы ведь пили с тобою тогда из него за победу.
    Неплохая работа. Умели работать рабы!
    Согласись со мной, раб, двадцать пять – это вовсе не много.
    Мне чуть за шестьдесят, я желанен почти что любой,
    Двадцать пять лет назад подарили свободу нам боги,
    И шестнадцать из них я владею страной и тобой.
    Знаешь, раб, тема власти – сложна, непроста и интимна…
    Нам, рабам, непривычно, когда не гнобят и не бьют.
    Чуть поправил слова ненавистного прежнего гимна, –
    И по рабской привычке рабы, его слыша, встают.
    Через реки истории нет безопасного брода,
    Все победы добыты кровавым народным горбом,
    Потому и не может у бывшего рабским народа
    Быть желания, кроме как вечно остаться рабом.
    Веришь, раб, я тебе, и себе, и стране – не предатель,
    Говорю тебе, чувствуя Веру, Надежду, Любовь:
    Лучший рабовладелец, кормилец и работодатель
    Для раба – это добрый диктатор из бывших рабов.
    Доносил на своих? Только ради служенья отчизне!
    Подсыпал ли я яд тем, кто встал на пути? Подсыпал!
    Убивал? Убивал. Приходилось мне многое в жизни
    Совершать. Помню все. Кстати, ночью сегодня не спал…
    Знаешь, как тяжело отправлять за рубеж легионы,
    Из которых назад не вернется десятый порой,
    Только ради того, чтоб не вышли опять миллионы,
    И не рухнул навеки наш рабовладельческий строй.
    Пришиваю провинции к порванной временем карте,
    Сею смерть и огонь в убежавших от нас городах.
    Вновь расправили крылья орлы на имперских штандартах
    Вновь приделаны головы к статуям на площадях.
    Выпей, раб, и иди. Мне пора заниматься делами,
    Не дописан трактат о счастливой народной судьбе,
    И еще попрошу: прекрати так греметь кандалами,
    Ты мешаешь мне спать, а ведь я же – товарищ тебе.
    kr-luch и Natalia нравится это.
  12. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Товарищ Вы мой, дорогой. Оставьте вы меня, Христа ради, от Ваших стихов и измышлений.
    Вы мне не интересны...;) Я теперь уже старый стал!
  13. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    А я не вам. Я вижу, что вы думать устали.
    Kobrina нравится это.
  14. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Считаю, что напрасно Вы пытаетесь упрекнуть Михаила или пусть даже не его, вот такой поэтической подачей темы очередных орлов на штандарте, отбывающих за моря легионов, угнетающим рабовладельческим строем и прочими уничижениями действительности. Кто автор измышлений? Конечно Вы можете и дальше пребывать в либерастической дымке, не видя очевидных фактов, это Ваше право. Вот Вам, барышня, аллаверды (в моём лице, но как-бы от Михаила):

    Иосиф Бродский (гений поэзии мировой величины).
    Произведение "На независимость Украины".

    Написано: 1991 год!!!!
    *Обнародованно, публично представлено было в 1994г. сразу после того, как Украина стала участником программы НАТО "Партнерство ради мира", а не в связи с обретением страной государственного статуса. Желания ее лидеров примкнуть к своему еще недавно общему с Россией противнику, стремления Украины стать членом НАТО, фактически явились заявлением о том, что теперь в любой момент она может выступить против России — своего бывшего партнера и союзника. Именно этот шаг украинских лидеров не только Бродский, но и многие его соотечественники восприняли как удар в спину, как самое неприкрытое предательство славянского мира:


    Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой,
    Слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
    Время покажет "кузькину мать", руины,
    Кость посмертной радости с привкусом Украины.

    То не зеленок - виден, траченный изотопом,
    Жовто-блакытный реет над Конотопом,
    Скроенный из холста, знать, припасла Канада.
    Даром что без креста, но хохлам не надо.

    Горькой вошни карбованец, семечки в полной жмене.
    Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
    Сами под образами семьдесят лет в Рязани
    С залитыми глазами жили как каторжане.

    Скажем им, звонкой матерью паузы метя строго:
    Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
    Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,
    По адресу на три буквы, на стороны все четыре.

    Пусть теперь в мазанке хором гансы
    С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
    Как в петлю лезть, так сообща, суп выбирая в чаще,
    А курицу из борща грызть в одиночку слаще.

    Прощевайте, хохлы, пожили вместе - хватит!
    Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит.
    Брезгуя гордо нами, как оскомой битком набиты,
    Отторгнутыми углами и вековой обидой.

    Не поминайте лихом, вашего хлеба, неба
    Нам, подавись вы жмыхом, не подолгом не треба.
    Нечего портить кровь, рвать на груди одежду,
    Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.

    Что ковыряться зря в рваных корнях покопом.
    Вас родила земля, грунт, чернозем с подзомбом,
    Полно качать права, шить нам одно, другое.
    Эта земля не дает, вам, калунам, покоя.

    Ой, ты левада, степь, краля, баштан, вареник,
    Больше, поди, теряли - больше людей, чем денег.
    Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза
    Нет на нее указа, ждать до другого раза.

    С Богом, орлы и казаки, гетьманы, вертухаи,
    Только когда придет и вам помирать, бугаи,
    Будете вы хрипеть, царапая край матраса,
    Строчки из Александра, а не брехню Тараса.
    NS10546 и Михаил Мясоедов нравится это.
  15. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    И вот далее по теме Юнна Мориц.
    Конечно Юнна уже далеко не юнна, и всёже продолжает мыслить патриотично, и находит в себе силы противостоять какому-то новоиспечённому "поэту" русофобу Боре Херсонскому, опубликовавшему очередное ничто, которое я даже приводить здесь не буду.

    А вот стихотворение Юнны приведу:

    Привет с одесской Молдаванки,
    Там гений чистой красоты
    Рифмует танки – вышиванки
    И с Бродским запросто на "ты"!
    В могилу Бродского забросив
    Своих стихозов якоря,
    Он возмущён: неправ Иосиф,
    Об Украине говоря!

    Привет с одесской Молдаванки, –
    Психврач, рифмопус "вырви глаз"
    Улучшит Бродского останки,
    Они получат мастер-класс,
    Что в украинской вышиванке
    Ходить прекраснее в сто раз,
    Чем ездить на советском танке!
    Полундра, караул, экстаз!

    Куда ходил бы в вышиванке
    Еврей, который не дебил,
    Когда бы на советском танке
    Никто фашистов не давил?
    А полицаи в вышиванках
    Живьём зарыли бы "жида",
    Когда бы на советских танках
    Никто не ездил, господа!

    Благодаря советским танкам
    Иосиф Бродский жил в тылу, –
    А не одесским вышиванкам
    В патриотическом пылу,
    Которые сожгли живьём
    Людей в отечестве своём,
    Как полицаи с гитлерьём!
    Нет, Бродский презирал не зря
    Дух полицайского зверья –
    Об Украине говоря!
    Михаил Мясоедов нравится это.
  16. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Сейчас Вас наругают, тема про Россию, а Вы тут про Украину )))
    Да и не могут стишки Орлуши стоять рядом с произведениями Бродского.
    Это не в укор Вам, это личное мнение ))
  17. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    И у большого поэта бывают отвратительные стихи. Стихотворение Орлуши я привела здесь не потому, что его написал он, а потому что я считаю, что в нем очень точно описаны 25 лет "свободы". И если вы не видите правды в этом стихотворении, не видите как обращались с нами все эти годы и что мы допустили, то как раз вы слепы. Мне так смешно, что вы бросились защищать этого человека (Михаила), хотя я написала, что это стихотворение не ему. Это очень по-нашему, когда женщина кидается защищать мужчину всей грудью)))) Вдруг он маленький сам не сможет)))) Он несомненно нуждается в защите от меня, ога)))))
  18. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Почему свобода в кавычках? Вы не свободны все эти 25 лет? Сочуствую... Но как я считаю, будь у нас не свобода, то никакие-бы Орлуши не запудривали-бы Вам мозги, а сидели-бы Орлуши в позе орла над парашей.
    Выходит так, что свободы не было ни при генсеках тогда, ни после генсеков "все эти 25 лет"? Иными словами, тема рабства она вечная...? Соответственно, какой толк от Орлуши в этом вечном деле борьбы за "свободу"?
    Михаил Мясоедов нравится это.
  19. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    А вы оказывается действительно не понимаете и не видите... Ну да ладно, слегка потроллила ваше с Михаилом тихое болотце, а теперь пожалуй пойду. Но вы не расслабляйтесь! Держитесь там, всего доброго, настроения вам хорошего и здоровья!
  20. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Ну да, да... не вижу... Ничего, представьте, не вижу, ибо ко мне очки эти тёмные уже приросли, я практически уже котэ Базилио. Да и Барабас Михаил с бровями и усами сроднилси, не оторвёшь... А Вы выходит Дуремар... Болотце наше всё трясёте значит, всё не натрясётесь... Всё хотите бурю в стакане устроить. Ступайте с Богом, Дуремар Муммитрольевич! Наше настроение и здоровье и без Ваших пиявок впорядке.
    Михаил Мясоедов нравится это.

Поделиться этой страницей