Сиреневый бульвар, дом 21 (бывший 11 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Julia, 21 дек 2012.

  1. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Это не верное утверждение.
    У каждой социальной группы своя логика.
  2. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Kobrina, интересно, какие социальные группы Вы выделили бы в нашем ЖК? Просто не знаю, к какой социальной группе себя отнестиo_O
  3. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Мамаши, водители, малолетки, гопники, пенсионеры, равнодушные, мамаши экстремисты, отмороженные водители, дворники-рабочие отделочники, собачники, кошатники, шумные соседи, соседи кляузники, военные, патриоты, дерьмократы, либерасты... продолжать?:)
  4. Tasha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 июл 2015
    Сообщения: 20
    Не нужно переходить на личности, очень приятно что вы прочитали все мои сообщения. Я и не собиралась нести позитив в массы, я высказала мнение, что против ограждения территории, и считаю, что логически обосновала свою позицию. Мой негатив и недоумение вполне обосновано, потому-что я хочу парковать машину рядом со своим домом. Хотите благоустраивать - пишите, звоните в соответствующие структуры, про знаки, про барьеры, все в ваших руках.
  5. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Извините, Tasha, я думала, что это Ваше сообщение было адресовано лично мне, т.к. написали Вы его сразу после моего сообщения. В моих постах ни слова не было об ограждении территории возле 21 дома. Так что Ваш посыл - не ко мне.

    Kobrina, или я в свое время плохо учила социологию, или в нашем ЖК своя социология;)
  6. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Ну... не все объединенные, скажем так: потенциальные группы. Дай им волю и они объединятся. Или Вы иначе себе представляете социальные группы?
    Но, первое Ваше предположение я тоже со счетом не снимал бы )))

    Ещё одна социальная группа: житель нашего жк.
    Две: житель форума.
  7. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Все, ушла читать учебник социологии и изучать основы логики:)
  8. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    [IMG]

    Это незлобивый подкол со-соц-группника.
    lenokvip нравится это.
  9. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Видимо, Вы забыли обозначить ещё две группы: женщины и мужчины-шовинисты ;). Скажу по секрету, женской логики не бывает, также как степеней свежести, она либо есть, либо её нет.
    Мария нравится это.
  10. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Kobrina, в вашем профиле указан пол - женский. Видимо, Вы хорошо разбираетесь в женской логике;)

    Позвольте пояснить. Выше я написала, что логично было бы считать территорию нашего жилого комплекса жилой зоной, а не проезжей частью, так как мы живем в жилом комплексе, а не на автостраде. Так что логика разных социальных групп и женская логика здесь ни при чем.
  11. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Это высшая степень подкаблучника, писать под ником жены )))
    NS10546 и Любовь нравится это.
  12. Anatoliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 22
    Всем добра!
    Принимайте нового соседа) Не шумный, прихожу после работы в 12 ночи и сплю.
    Не курю, не пью, компаний шумных не вожу. В общем идеальный сосед :D
    Так же кто любитель бега по утрам, присоединяйтесь) Планирую летом тренировки на природе. Так же приглашаю с собой всех кто хочет!
    Диана, Julia, Klim и ещё 1-му нравится это.
  13. Klim Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 50
    Вот побольше бы таких побольше)
    Я сам за здоровый образ жизни. Сейчас модно вообще строить жк и заселять туда по определенным предпочтениям. Не курят, не пьют. Есть даже вегетарианские ЖК. Не шучу!)
    Olgaa нравится это.
  14. Виктория и Олег Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 окт 2015
    Сообщения: 31
    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста ,кто и где страховал квартиру( для Сбера) ? И сколько выходит по цене страховка?Спасибо.
  15. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Водители 21-го дома!
    Есть желающие обсудить, принять решение и организовать парковку возле 21-го дома.
    Так, что бы это было разумно, удобно и безопасно.
  16. Julia Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2012
    Сообщения: 255
    А что-то неудобно сейчас? Мы паркуемся вокруг круглой клумбы. Наши окна, увы, на другую сторону от авто. Но сигналка срабатывает даже так.
  17. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Круглой тумбы на всех не хватит точно.
    Я тоже свою машину найду куда воткнуть, но хочется, что бы хоть какой-то порядок был.
    Но, если всем насрать, на что очень похоже, то я заткнусь, пожалуй.
    Ещё немного подёргаюсь и занкнусь.
    ЗюЫю вокруг тумбы не могу, у меня камера только под окнами видит.
  18. Юльчик Постоянный посетитель

    На форуме с 1 фев 2014
    Сообщения: 109
    Кобрина, напишите какие есть идеи ,может быть чертеж наглядный. все обсуждаемо
  19. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Ок, буду готовить презентацию. Не стебаюсь.
  20. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    У Вас там ещё парочка индивидуумов паркует свои сараи прям на повороте, что за ними ничего не видно, кто тебе на встречу едет. Белый старый сарайка фольцваген транспортёр или что-то типо того, ну мосх есть, хотя кого тут спрашивать, в РФ последнее время все срали друг на друга...

Поделиться этой страницей