Знакомимся с домашними питомцами Новых Снегирей

Тема в разделе 'Увлечения и хобби', создана пользователем Милагрес, 13 янв 2014.

  1. Геннадий Частый гость форума

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 87
    Всем привет))) А у нас прибавление. Прошу любить и жаловать Абиссинский котята!!!
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
    Инесса, Sarae4ka, SunnyHedgehog и 11 другим нравится это.
  2. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    Геннадий, котята очаровашки. Абиссинские кошки такие ласковые. Будете раздавать-продавать?
  3. Геннадий Частый гость форума

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 87
    Добрый день. Спасибо)))) Да они чудесные создания))). Продавать. Можно прийти посмотреть по согласованию.
  4. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Пока ещё не местные, но собираются...
    [IMG]
    Pavlenty, ПарОль, Julia и ещё 1-му нравится это.
  5. Геннадий Частый гость форума

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 87
    А котята подрастают .....))) Абиссинские котята в Новых Снегирях)))
    [IMG] [IMG] [IMG]
    lenokvip, Pavlenty, Инесса и 5 другим нравится это.
  6. Klubochekk Частый гость форума

    На форуме с 4 дек 2014
    Сообщения: 36
    Всем добрый день! Ищем добрых временных хозяев для нашего любимца, котика на период с 29.04.16 по 21.05г. за вознаграждение. Так получилось, что уезжаем в отпуск, а котика оставить не с кем. Кот очень ласковый, добрый, к таулету и когтеточке приучен. Кастрирован. Едой и наполнителем обеспечим. Если вы любите животных, и есть возможность присмотреть, пожалуйста, откликнетесь! P.s. Возможно, в следующий раз мы присмотрим за вашим любимцем :)
    По вопросам звонить 89854671375 либо писать в личку.
  7. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Кто зверушку потерял?
    [IMG]
    [IMG]
    Kobrina и NatalyaNov нравится это.
  8. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Это ужик ?На волю не отнесли?
  9. oksana Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 ноя 2012
    Сообщения: 20
    Nanika, а у меня похоже его брат живет. Летом пришел исовсем маленький был. И этот приходил, я не смогла взять, итак трое. Хорошо, что живой, я думала погиб уже.
    Ametist нравится это.
  10. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Oksana, рады, что есть еще такие же не боящиеся взять к себе питомца с улицы. Наш уже стал боооооольшой и плюшевый :) как нам сказал ветврач - ему сейчас около полутора лет уже - он прошлого нового года рождения :) может братцев познакомим заново? ;)
  11. Anatoliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 22
    [IMG]
    Рокс
    Подобрал его на даче. Вылечил и теперь мы с ним не разлей вода oki doki
    Pavlenty, signalure, @Елена@ и 4 другим нравится это.
  12. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    А он Вас узнает? Ластится?
  13. Anatoliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 22
    Узнает еще как oki doki Я когда домой прихожу, он из гостиной ползет и фырчит) Да, кто не знает, ежики фырчат :) Носом всегда тыкается в лоб и глаза закрывает. Одно умиление :D. У него свой уголок. В принципе как домашний питомец. Кушает из мисочки, но я фрукты очень люблю и он со мной трескает. Очень любит молочные продукты. Творок, молоко, йогурт. Все ест. Планирую потом найти ему девочку. Он пока маленький для амура, но в будущем хотелось бы ежовую семью :)
    signalure, MicroБус и klira нравится это.
  14. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    По ночам еще не топает? :)
  15. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Люди,по возможности,не проезжайте мимо ,если у вас на глазах сбивают животное! Даже если она уже почти не жива,отнесите в кювет. .
    Сегодня в районе Дедовска кошка метнулась перебежать поток в пятидесяти метрах от нас. Казалось,попала минимум под 3 машины. . Вернулись,лежит в шоке у отбойника-разделителя,губа разбита. Дикая,черная с подпалом. Пришла в себя через10 мин. Отнесли подальше в сады. Все оказалось цело.
    Когда подходили к ней,сзади поток держал светофор,слава Богу. .
    Pavlenty нравится это.
  16. Anatoliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 22
    У них коготки маленькие. Так ими клацает бывает) Но я уже привык плюс у меня ковер на весь пол.
  17. Julia Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2012
    Сообщения: 255
    Ой, а куда он , пардон, писает? В лоток как кошка?
  18. Anatoliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 22
    Первое время было тяжело. Ходил везде, НО Я ЕГО ПРИУЧИЛ! Я ему купил маленький лоточек (можно самим сделать) и наполнитель. Так он как по часам туда ходит. Я его покормлю и через 10 мин в лоток. Удобно :D
    Pavlenty, signalure, Julia и 2 другим нравится это.
  19. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Oksana, здравствуйте. А не могли бы вы фото вашего котика (братца нашего) выложить сюда? Наш оказался породистый!!!!! Может и ваш (его брателло) тоже? :)
  20. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    А у нас во дворе (1-2 дома) появился котик, очень похожий на Макса (пользователь нвп). Он очень добрый и игривый, окрас один к одному с Максом и котя взрослый. Но только пугливый и голодный :( Найдите его, хозяева!!!!!

Поделиться этой страницей