Кроссфит?

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем Exo76, 9 июл 2016.

  1. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Уважаемые соседи! Нет ли информации о кроссфите в округе? В интернете нашла только на Риге клуб, но туда только на машине, да и далековато, как мне кажется.
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А что для Вас кроссфит? Что это такое в Вашем понимании? И для чего он Вам?
  3. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    :) Нравится он мне просто. И худеется от него мне хорошо :) Нравится больше, в миллион раз, чем просто кардио, чем просто тренажерный зал. :)
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Хорошо, спрошу иначе. Знаете ли Вы что-нибудь про интервальные тренировки? Если нет - почитайте. Возможно, поймёте, что такой вид тренировоки можно применять в любой физ.нагрузке, не обязательно в зале. Даже повседневная ходьба может превратиться в частный случай такого типа тренировки. А уж придумать, где еще применять "свой кроссфит" может ограничить только Ваша фантазия.

    Ну а кроссфит, если он так нравится, никто не мешает самому себе устроить в любом тренажерном зале. Кроссфит лишь один из частных случаев, адаптированных исключительно к занятиям в зале. Я не спорю об эффективности или целесообразности, я лишь хочу помочь Вам расширить горизонт Вашего понимания за рамки обязательного тренажерного зала.
  5. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Мне тоже нравятся тренировки в виде кроссфита, Снегирь прав, таким видом спорта можно заниматься, где угодно и с кем угодно, разница только в том, что в клубе ты занимаешься с тренером или группой, есть хоть какой то надзор за тобой, а если этим заниматься самостоятельно, то это, то лень, то голова болит ))))))))))
    Счастливчик и Exo76 нравится это.
  6. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Нет ну никакой самодисциплины! Я могу себе устроить тренировку и на улице, и дома, но вот заставить себя заниматься самостоятельно регулярно не хватает никакой силы воли и мотивации Если я не сбегу в 7 утра из дома, то в течение дня заниматься уже не могу. Так что я нуждаюсь в пинке в виде организованной группы
    Ааааа! Нас уже двое!!! Для самостоятельных тренировок уже можно друг друга вдохновлять, так сказать
    Счастливчик и lenokvip нравится это.
  7. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Не двое а трое
    Разрешите присоединиться отчаянно нуждающейся в волшебном пинке
    Без занятий спортом и движения себя не смыслю а поблизости только бассейн а плавать я не умею
    Пробовала бегать вокруг таунов одной скучно
    И дома имея почти полный арсенал тренажеров от степ платформы до классного силового заниматься влом
    Открыли бы у нас фитнес клуб вот была бы красота
    Групповые занятия лично меня очень мотивируют вот где не схалтуришь и себя лишний раз не пожалеешь
    18 корпус, lenokvip и NAP нравится это.
  8. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Может сами и откроем? )))))
  9. Кот Частый гость форума

    На форуме с 7 янв 2016
    Сообщения: 84
    Если толкать и рвать человек умеет. Самостоятельно этому невозможно научиться.
  10. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Елена !
    Были бы лишние деньги открыла бы без раздумий
    А пока подожду может найдутся желающие открыть на районе фитнес клуб

    А вообще я серьезно задумалась о скандинавской ходьбе
    В связи с этим ищу единомышленников
    С удовольствием походила бы по нашим просторам
    18 корпус нравится это.
  11. ryzhaya_luna Постоянный посетитель

    На форуме с 21 сен 2015
    Сообщения: 143
    Счастливчик, по весне около ДК Снегири наблюдала группу женщин среднего и старшего возраста с лыжными палками и рюкзачками (но без лыж :) ). Думаю, можно там спросить про группы и маршруты.
  12. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    ryzhaya_luna , спасибо за информацию !
    Если встречу , обязательно поинтересуюсь
  13. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Йоу! Я таки нашла КФ в окрестностях - в Истре. Была уже на 2х тренировках, счастлива до безобразия. А что еще надо для простого женского счастья? Всего пять тренировок в неделю :)
    Папортник и lenokvip нравится это.
  14. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
  15. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    ул. Рабочая, 2. Gym Pride называется клуб. Есть еще ХАРС (Спортивный Фонд Молодежи), там тоже есть КФ и много единоборств, но этот клуб по карте мне показался ближе от эл-ки, так как я не всегда на машине. Пойдем! :) Первая тренировка бесплатная, я во вторник иду к 20-00.

    Дорогие любители спортивного самоистязания! Спешу сообщить, что в вышеуказанном клубе, в который я вот уже третью неделю исправно хожу, с февраля появились утренние тренировки ( в 7-30 и в 8-30). Сегодня я отдувалась утром в гордом одиночестве, а отсутствие соревновательного момента очень расслабляет :) Собирайтесь с духом, помните о неумолимо приближающемся пляжном сезоне и пойдемте уже дружно готовиться к какой-нибудь Гонке Героев :)
    Крис и lenokvip нравится это.

Поделиться этой страницей