Замена дверей в квартирах. Обсуждение и отзывы

Тема в разделе 'Двери, окна, полы, потолки, стены, балконы', создана пользователем Julia, 20 мар 2013.

  1. Демочка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 ноя 2015
    Сообщения: 64
    Мы ставили сразу, обепили ее пленкой и все нормально- ничего не повреждено, ничего не запачкано.
  2. Veranica Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2016
    Сообщения: 31
    Да, сразу намного безопаснее ставить, просто в пленку, иначе дороже потом ремонт обойдется...
  3. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Уважаемые владельцы дверей Гранит, Вы довольны?
    - Установкой
    - Замками
    - Звукоизоляция
    - Как стоит вопрос с проникновением запахов

    Вопрос ко всем:
    - На замках каких фирм Вы остановились? И почему?

    Благодарю :kissed:
  4. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Гранит М3, доволен как слон. Эксплуатация год и 3 мес. Замки, ручка, звукоизоляция, звук закрытия хлопком - все без нареканий. Ну правда мелкий лапками зеркало тыкает, приходится протирать периодически )))

    Заходите посмотреть, если хотите (в лс скоординируемся)
  5. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Владимир, спасибо! О ней как раз думаю. Замки брали базовые? Какой в реальности цвет полотна? Белый или скорее слоновая кость?
    Блогодарю за приглашение. Как примерно буду знать свой график посещения ЖК - напишу Вам лс или на почту, чтобы выбрать оптимально для Вас время ;)
  6. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Замки базовые, полотно ближе к кости. Но лучше заходите как будет время и посмотрите своими глазами.
  7. Anatoliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 22
    Поставил все таки дверь чуть ли не на следующий день как принял квартиру.
    Чего боялся не знаю. Все равно пусто было :D. Вот трясся за нее во время ремонта сильно конечно. Ухаживание за девушкой отдыхает просто)
  8. euGeniya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 фев 2016
    Сообщения: 5
    Мы поставили Torex Ультиматум (заказывали в фирменном магазине в Синдике). Посмотрели вживую, похлопали, выбрали расцветку из наличия (не хотелось терять три недели, пока изготовят на заказ).
    Замечательная дверь и замечательный сервис. Замерщик приехал уже на следующий день, дверь поставили еще через 2 дня. Установка качественная, никаких нареканий.
    Вместе с выездом замерщика и установкой вышло что-то около 33-35 т.р.
    [IMG] [IMG]
  9. yurix67 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 дек 2013
    Сообщения: 31
    Подскажите!
    У меня проем 212см - 91см. Стена - монолит.
    Расширить проем до 97 см.: можно, критично, не допустимо.
    Заранее спасибо:)
  10. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Проем под какую дверь? Входную или межкомнатную? Если входная, то критично и не допустимо. Если межкомнатная, то критично, но можно. Расширение входного проема в свое время согласовывал через проектную организацию. Есть все документы, включая лицензии и разрешения на такое изменение проема, но у меня никто его пока не спрашивал.
  11. yurix67 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 дек 2013
    Сообщения: 31
    Да, о входной.
    Но речь идет о 3 см с одной стороны и 3 с другой.
    Видел на нашем форуме отзывы - мол устанавливали с распилом... Или речь была о блоках?
  12. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Ни на одном плане БТИ Вы не найдете размеров ширины проёма. Поэтому, если никто Вас не "вложит" по расширению проема, то и предъявить будет нечего. Но я Вам этого не говорил.
  13. yurix67 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 дек 2013
    Сообщения: 31
    Мне установщики так и предложили, но думаю - может подождать заказную дверку...
    Спасибо.
  14. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Заказные обычно дороже и сроки бывают нереальные. Если есть время подождать, то ждите. Мне дверь на заказ делали неделю без предоплаты. Бывают еще отказные двери или выставочные экземпляры с хорошей скидкой.
  15. yurix67 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 дек 2013
    Сообщения: 31
    Хотел Торекс Омега 10, но 880 х 2010 - не стандарт (880 х 2050).
    Закладывать блоком сверху, шпаклевать и красить снаружи - ну не знаю... как то не комильфо.
    По срокам - да, дела прийдется отложить минимум на месяц.
    У Торекса в наличии 950 х 2010 - от сюда и предлагают "подрезать" с двух сторон проем. Но я как "взрослый" ;) думаю о безопасности и обоснованности действий.
    От сюда и вопросы.
  16. Vika $)

    На форуме с 10 янв 2014
    Сообщения: 7
    ВОТ так выглядит наша дверь.Удачи Вам в выборе
    [IMG]
  17. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Многое еще от стиля квартиры зависит. У кого - то классика, у кого модерн или хай-тек.
    Vika нравится это.
  18. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Вика, подскажите, пожалуйста, а где дверь брали?
  19. Vika $)

    На форуме с 10 янв 2014
    Сообщения: 7
    Мы заказывали дверь на строительном рынке Левша(в Павловской Слободе)дверь - Regidoors Италия(Белоруссия).А так же у них есть сайт -- УРА!ДВЕРИ!
  20. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Еще примета есть,посмотреть в зеркало если пришлось вернуться)

Поделиться этой страницей