Сломали стены в доме №7

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Тигран, 1 июл 2016.

  1. Тигран Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 83
    Итак, друзья, хочу вам поведать удивительно дикую историю о том, как несовершеннолетние жительницы дома №2 — Аня и Катя продырявили перегородку шахты лифта дома №7 (11-й этаж). Не просто продырявили, а для вящей "симметрии" сделали это с двух сторон — со стороны пассажирского лифта и со стороны грузового. Свое черное дело девочки решили сделать 29 июня вместе с друзьями из села Рождествено. Как утверждают свидетели, ямы в стене девочки сварганили сами, без помощи своих бой-френдов. И, по всей видимости, сделали они это головой, поскольку диаметр доходит до 30 см.

    Что же хочется сказать родителям девочек. Злонамеренная порча имущества — не административное, а уголовное правонарушение. Если быть точным — статья 167 УК РФ. Девочкам светят исправительные работы в соответствующих заведениях. Если вы в течение ближайших дней не свяжетесь с нами и не приведете стену в первозданное состояние, мы вам гарантируем публичное судебное разбирательство, с доской почета и бесплатной фотосессией регионального СМИ.
    ---------------------------

    Со стороны пассажирского лифта
    [IMG]
    [IMG]

    Со стороны грузового лифта
    [IMG]
    [IMG]
    yusovv, Krasnoe и Kobrina нравится это.
  2. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Вы уж только доведите до логического конца, иначе это повторится.
    NAP, Екатерина, Папортник и ещё 1-му нравится это.
  3. yusovv Частый гость форума

    На форуме с 21 авг 2014
    Сообщения: 52
    девочки наверное принимают стероиды, если с ноги выносят стену как жан клод ван дамм...
  4. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Что-то в последнее время много Кать фигурирует в сводке событий. То детскую площадку между 1 и 2 домом разрисовывают похабщиной, то дыры пробивают. Не одни ли и те же это девочки? Предлагаю объявить войну подросткам-неадекватышам и их родителям.
    NAP, Тигран и Счастливчик нравится это.
  5. Будьте здоровы Частый гость форума

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 56
    Это те малолетки которых катают такие же малолетки на громыхающих на весь ЖК мопедах?
    Екатерина нравится это.
  6. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Большая просьба
    Если есть возможность разместите фото девушек
    В нашем дворе гуляют в компании неадекватных подростков мальчиков , такие же две неадекватные девчонки
    Орут до полуночи , по десять человек виснут на качелях , лезут в драку , матерятся
    Одну группу подростков курящих и мусорящих на площадке прыгающих по скамейкам мы сфоткали на память и муж с ними вежливо поговорил , с тех пор мы их не видели
    возможно на нашей площадке гуляют те самые Катя и Аня и в этом случае нужно быть бдительнее
    Тигран нравится это.
  7. Anchous Местный житель

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 61
    Мне кажется это мои соседки. Какой кошмар, что они творят. Но я говорить соседям ничего не буду, так как с ними не общаюсь в силу некоторых причин. Но в нашем подъезде стены разрисованы и в лифте, когда был картон все было продырявлено разными словами и не хорошими тоже. У меня нет прямых доказательств, но я уверена, что их рук дело.
    Тигран нравится это.
  8. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Очень удивлена контингентом нашего ЖК, потому что в большинстве случаев дети, все-таки, четкое отражение своих родителей, по логике это должно быть быдло, увы. Откуда у таких людей могут быть деньги, в который раз задаюсь вопросом, выплачивая ипотеку. А когда внутри лифта на двери увидела наскальную роспись шариковой ручкой (причем, похоже в обоих) искренне порадовалась за родителей этого художника, вероятно он уже в таком юном возрасте нашел способ как наверняка оставить о себе след в этой жизни, ведь его способности явно ограничены во всем остальном.
    Счастливчик нравится это.
  9. Тигран Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 83
    Страшнее вандализма только повсеместный пофигизм. Когда проходят мимо и не реагируют, потому что «моя хата с краю». А результатом будет то, что лет через пять наши дома превратятся в руины. И коснется это всех и каждого.
    NAP, Natalia, Ирина И. и 3 другим нравится это.
  10. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Мне не пришлось никого ловить за руку, но, судя по комментариям на форуме, те, кто хотя бы делает замечание подросткам, сталкиваются с грубостью как со стороны самих хулиганов, так и их родителей. Участковых, конечно, никто не отменял, но я, честно, просто боюсь таких людей.
  11. Тигран Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 83
    Это реинкарнация малиновых пиджаков, но уже в новой реальности. Пиджаки изжили себя, а содержимое осталось.
  12. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    А на бульваре вечерами кто собирается с пивком? Это с Рождествено гости или жители ЖК, никак не могу понять?
  13. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Не могу сказать ничего по поводу бульвара
    Сегодня на детской площадке 16 дома парочка мужчина и женщина спокойно потягивала пивко
    И нормально себя чувствовали судя по расслабленной позе и выражению лица
    Сегодня с соседкой гуляли с ребёнком на площадке , вокруг валяются пустые бутылки из под воды , банки из под пива и все это в двух шагах от урны .
    Что за люди , где живут там и срут неужели сложно руку протянуть и банки бутылки выбросить
    Тигран и Agent Bacardi нравится это.
  14. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    Сегодня гости из Рождествено мило напились до чертиков за 1 домом. Помяв там же забор,падая и вставая(сила притяжения сыграла свою роль), она уползли в дырку в заборе, где там их встретил наряд полиции.
    Товарищи надо решать с охраной, хотя бы от левых людей, которые приходят ведут себя аморально и уходят, себя огородим
  15. Тигран Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 83
    Милана, а что делать со своими "левыми" людьми? Не выгонять же, право — они тут живут. И, как показала практика, именно "свои" приводят сюда "левых". Те без приглашения не сунутся на чужую территорию.

    Если чисто теоретически двух-трех жителей из ЖК отправить в Рождествено "дебоширить", уверен, что селяне быстренько соберутся и приведут их в чувства. А у нас хоть ломай стены жилого дома, хоть сядь у подъезда по большой нужде — никто и бровью не пошевелит. Полицией и охраной вопрос не решить. Тут более серьезная проблема — наплевательское отношение к своему дому и месту жительства.
    NAP нравится это.
  16. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    А у нас и по нужде чужие садятся,и заборы мнут. Свои пока слава богу не встречались
  17. Тигран Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 83
    Если обратили внимание, тут именно "свои" продырявили стены. Или пригласили тех, кто это сделал. И "свои" же проходят мимо, когда кто-то занимается вандализмом. Вот с этим нужно что-то делать. Тут в ЖК не идеальные люди, как и в Рождествено не одни дебоширы.

    Два года назад здесь хулиганов из Рождествено не наблюдалось. Заборов почти не было и никто не садился по нужде. По мере заселения ЖК появились те самые "левые" люди, о которых мы с вами говорим. Чужак в наших широтах не склонен бережно относиться к твоему имуществу, если ты сам не заинтересован в этом.
  18. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    У нас один товарищ в доме вот именно так и делает : пожарил шашлычок в уголочке у забора в 15 м от подъезда - тут же справил малую нужду, смачно высморкался себе под ноги, потом вывалил еще не потухшие угли в метре от стоящей рядом чьей-то машины и спокойно пошел домой. Крикнула ему из окна - даже ухом не повел. Угли через минуту разгорелись , но выскочть тушить я не могла,ибо одна дома с маленьким ребенком..наблюдала конечно, позвонила своей соседке,но они были не дома..Ранее с ним уже были преценденты - ему на все пох, по его словам. Но с нами этот номер не пройдет. Фото храню на память. Думаю при повторении набрать участковому.
    Счастливчик и Тигран нравится это.
  19. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Согласна с тем, что у нас своего быдла хватает, но я бы не сказала, что дело прямо в пофигизме жителей. Просто один в поле не воин, нужно объединяться. Я уже описывала, как реагировали подростки и их родители на замечания жителей по поводу шума в ночное время во дворе 1 и 2 дома. Если бы вышли сразу несколько мужчин, а не одна женщина, думаю, реакция была бы несколько другой. Но ведь для этого нужно как минимум общаться друг с другом и договариваться.
    А обилие быдла реально пугает. Если у кого-нибудь работают знакомые в Дикси, поинтересуйтесь кражами там. Воруют каждый день. Несут сумками, рюкзаками. Воруют подростки, бабульки, мамаши с колясками, пихают в коляску под ребёнка, набивают рюкзаки и делают вид, что забыли оплатить. Ежедневно на тысячи рублей. Я не думаю, что всё это пришлые из Рождествено, а наши все такие белые и пушистые. Многих останавливают на кассе и заставляют оплатить (благо работает видеонаблюдение), но этим всё и ограничивается. А у тех, кто это видел и слышал (у меня, например), реально начинает складываться ощущение, что вокруг одно ворьё. Я уже не говорю о мелочах: о мусоре, который выкидывают из окон, об окурках и шелухе семечек на газонах и детских площадках. Да и честно говоря, высаживание детишек пописать на газоне детской площадке не далеко ушло от того дяди-засранца на подвальной лестнице. В общем, с каждым днём всё грустнее.
  20. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Всем доброго времени суток ! Если есть у кого скиньте фото этих нарушителей

Поделиться этой страницей