Сиреневый б-р, дом 22 (бывший 12 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем siv, 25 дек 2015.

  1. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
  2. ksekil :)

    На форуме с 22 май 2013
    Сообщения: 42
    Я тоже в Спецзамере заказывала. Довольна более чем))
  3. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    нас можно опознать по картонной обёртке двери)) мы потом ещё доборы будем делать через них
  4. Катя Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 апр 2016
    Сообщения: 10
    Спасибо
  5. sv555 Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2013
    Сообщения: 21
    Соседи,4-я секция,контролируйте,пожалуйста рабочих,постоянно выдергивают провода от домофона,хозяева ключи от домофона что ли не дали рабочим?
  6. Alex1980 Постоянный посетитель

    На форуме с 13 май 2015
    Сообщения: 171
  7. PashaRussia Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 77
    В 5-й то же самое, к сожалению.
    У тех, кому можно попасть в подъезд, есть ключ от домофона.
  8. egoza Постоянный посетитель

    На форуме с 15 окт 2013
    Сообщения: 75
    А мы за полгода ни разу не видели закрытую дверь в третьем подъезде. Она у нас все время открыта:(
  9. Zincuk89 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 янв 2016
    Сообщения: 16
    В 7й тоже самое ещо и кирпичом подбирают.
  10. WomanOfTheWorld Частый гость форума

    На форуме с 20 май 2014
    Сообщения: 206
    И 8-я тоже с открытой дверью. Видимо придется ждать пока основная масса работников уплывет и жильцы заедут в свои квартиры. Наверное тогда уже будет смысл чинить его. А так на пару часов и опять сломано стоит.
  11. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    первая секция тоже очень гостеприимна)
  12. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    В четвёртой секции живут три с половиной квартиры, но даже среди них уже живут вредители есть мысля камеру поставить на первом этаже. Не однократно обращались в ук с разными предложениями по выходу из сложившейся ситуации, им параллельно, предлагали им совместно написать заявление в полицию, всё-же статья.
    Есть конкретное предположение, кто это делает: на третьем этаже есть трёха, в ней живёт бригада строителей от конторы, хата в на дядю которой активно сам работает в той-же строительной конторе, бригада каждый вечер возвращаясь с работы ломает дверь, отрывает провода, подкладывает монеты, чтобы магнит не прилипал и занимается прочей хренью, подкладывают камни, плитку... в личной беседе возле двери, вай говорит нет ты, что, я вон только приехал, ага приехал и уже мелочи на магнит налепил...

    Вывод, или давайте писать коллективное письмо участковому или смиритесь, потому, что ук пофиг, антивандальный металло-рукав они делать не собираются им от нас нужны только бабуси, конечно есть и третий народный метод, по мужски подойти объяснить гастерам что к чему.
  13. Strela_MIB Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 фев 2016
    Сообщения: 5
    Доброго дня, дорогие соседи! Скажите а кто отключал стояки, брал кто-нибудь телефон сантехника?
  14. Катя Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 апр 2016
    Сообщения: 10
    Добрый день! Соседи,у кого квартира в ипотеке от Сбербанка, дайте ссылку или название компании оценщиков.
  15. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
  16. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Соседи, чей хомяк???? ;)
    Я хомяка поймала возле своего подъезда )))
  17. thichonya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 сен 2013
    Сообщения: 36
    оставляйте себе)))
  18. Igorpodarky Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 июн 2016
    Сообщения: 3
    Добрый день.

    В банк возрождение просят кадастровый номер квартиры, а где его взять? Подскажите. Спасибо
  19. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Вот здесь https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request
    Достаточно выбрать Субъект, Район, Тип населенного пункта и Населенный пункт.
    Указать номер дома и номер квартиры
  20. Igorpodarky Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 июн 2016
    Сообщения: 3
    Добрый день. Нужен технический паспорт или кадастровый паспорт в банк, а где его взять? Может кто уже делал? Подскажите.

Поделиться этой страницей