Сиреневый б-р, дом 16 (бывший 18 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Роман, 30 окт 2012.

  1. Екатерина К Постоянный посетитель

    На форуме с 17 сен 2014
    Сообщения: 127
    4 под, 4-5-6 эт посмотрите у вас не течет ничего в туалете?
    пришели с 3 го у них мокрый потолок, у нас пока сухо...
  2. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Нда...ну хорошо, коли так.. жаль, что слова Авдеева к делу потом если что, не пришьешь. Наверное прошениие надо будет отвезти, все-таки это бумажка какая-никакая.
    А те 4 квадратика на генплане - это не 5-этажки, а таунхаусы ? А что же там тогда будет вместо них, Авдеев не сказал ?
  3. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Ушел от прямого ответа. Сказал,что пока не разработали,только вокруг храма. Но 5-ти эт.с зим.садом не будет-не выгодно. Посему стОит собрать подписи и отвезти в Мск. Они по факсу передадут далее.
  4. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Не пойму никак....что он наговорил...9-этажки точно не будет напротив нашего дома или пока еще не разработали ?:crazy:
  5. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    "Точно"он сам не знает,т.к.проект не утвержден,не решили. Но тон его разговора был "усыпляющий внимание".
    А если впереди по плану были 5-ти этажки,то наши "видовые" начинаются с шестого. . . . ?
    Т.е.нас не много-20 кв.в двух подъездах.
  6. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    В отсутствии дома напротив есть интерес не только у вас, однушек, которые вам продали как "видовые " ;) Думаю, двушкам это не менее интересно.(это я к вопросу о петиции)
    Мы когда покупали - нам в отделе продаж Александр Евгеньевич Яковлев говорил ,что напротив будет хороший вид, дома не выше 5 этажей и план дал, правда это всего лишь желтая бумажка.
  7. DAVID GILMOR Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 ноя 2013
    Сообщения: 13
    Всем привет,я-Сергей!У кого торцевые квартиры 1 секция 1-ки распашонки отзовитесь кто делал ремонт и уже зимовал, плиз.У меня 7 этаж 41 кв.1-й подъезд.
  8. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    1 подъезд, у кого есть телефон соседей из 47 кв., залили, сидим без воды, в Ук телефона их нет.
  9. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Вячеслав,у вас в подъезде старшая по дому живет(девушка с ребенком). У нее должны быть все телефоны. Подробнее не знаю.
  10. sad5544 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 3
    Завтра к вечеру буду в Снегирях мой номер 89258609356 странно у нас вода отключена , т.е. если прорвало то только полностью стояк! ватсап +79251155992
  11. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    В нашем доме, похоже, ммм... сотрудники южной национальности живут. Между 1 и 2 подъездом в полуподвальном помещении. Не где вход в подвал, а, мне кажется, дверь под мусоропроводом. Видел кто ещё? Один вышел, другой закрывался изнутри. Я спросила вышедшего, не видел ли он кошку, тот понял, ответил с сильным акцентом, что он только вчера приехал, ничего не знает...
  12. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    2 - й подъезд,справа на 1-ом этаже в трешке или еще большей кв.прекрасно живут строители. Ремонт там,по моему, не делается. Живут 3-6 чел.
  13. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Ну если в квартире, то там наверно счётчики стоят. А в подсобном помещении вряд ли
    NAP нравится это.
  14. Yablokov Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 июн 2015
    Сообщения: 4
    Тоже видел как в помещение мусоропровода, между первым и вторым подъездом,заходили. Не могу утверждать живут или нет, тк это было дневное время.
  15. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Из того что я видел проходя мимо, сложилось ощущение что там склад различной уборочной утвари), возможно от солнышка прячутся, кроватей и прочего не видно было. А вот рабочие на 1ом этаже с отдельным входом которая, точно ничего не делают, только курят толпами. Хотя недавно видел как пару человек оделось и пошло на стройку, так что может они там и не делают ремонт, а просто живут, может застройщик не продал квартиру да строителей заселил, а возможно колымят на стройке.
  16. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Строители там живут. Мне представитель застройщика на объекте сказал. И рано утром покурить в трусах на крылечко выходят ))
  17. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Соседи скажите пожалуйста, а как найти старшего по подъезду в частности 2 или по нашему дому?
  18. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    посмотрите личку
    saaser нравится это.
  19. DAVID GILMOR Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 ноя 2013
    Сообщения: 13
    Какой активный глаз...Agent Bacardi!Буду в Сб в Снегирях.Можно в нашем кафе посидеть пообщаться,а то я там никого не знаю.Вы не против?
  20. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    ;) Да я с радостью) Но в субботу и воскресенье у нас дача, но пообщаться мы можем и в личке))))

Поделиться этой страницей