Сиреневый б-р, дом 22 (бывший 12 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем siv, 25 дек 2015.

  1. Zincuk89 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 янв 2016
    Сообщения: 16
    Тесть вы хотите сказать что сейчас это благодать когда в 12 часов ночи сверху молотком что-то долбят а снизу перфоратором и когда к ним подымаешься усталый после роботы и говоришь мол не шумите тебе в ответ говорят это не мы это другие и ты в поисках самого шумного бегаешь по этажам и находишь и в итоге ложишься спать в 2 ночи а на следующий день все по новой но с другой квартирой. А вызывать полицию смысла нету если и приедут то им просто никто не откроет и они уедут а на следующий раз просто не приедут. А видят все или нет это другой вопрос надо просто довести всем до ведома хотя б на своих этажах чтобы не шумели и все будут в шоколаде.
  2. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Ну, если Вы считаете, что это "благодать" - дождатся пока все заселяться, а потом вдарить всем соседям своим ремонтом и "новосельем", то флаг в руки. Это, конечно, очень "эффективный" способ борьбы. Когда всё получится именно так, как Вы себе представляете, напишите, пожалуйста, это многим будет интересно узнать.
  3. Zincuk89 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 янв 2016
    Сообщения: 16
    Тесть надо терпеть и наслаждаться чудным пением перфоратора перед сном а просыпаться по выходным под завывающие звучание болгарок и молотков и никому ничего не говорить. Я не первый кто просит о соблюдении тишины и все как горохом о стену. Так что вывод таков что всем нравится шум.
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Есть разница. Сейчас отношения с Вами портят работники, которые через месяц-другой сдадут квартиру и перейдут на другой объект. А Вы отношения будете портить уже со своими соседями. И, поверьте, потом полиция будет гораздо охотнее приезжать.
    Обращение к собственникам, озвученное на предыдущей странице - это обращение в пустоту. Собственники-то своим работникам скажут о необходимости соблюдения законов. Но если сроки будут поджимать - работники все равно будут шуметь.
    Мне кажется, развесить объявления в подъезде будет гораздо эффективнее, чем писать на форуме.
    Kate и Любовь нравится это.
  5. Танюша Частый гость форума

    На форуме с 27 фев 2013
    Сообщения: 53
    Уважаемые соседи, давайте обратимся в УК , что б сделали дорожки от парковки к каждому подъезду.
  6. ved Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 мар 2016
    Сообщения: 15
    Хорошо бы разбить газон между 21 домом и детсадом и проложить официальный проход к 22-му дому, чтобы людям не приходилось огибать детскую площадку или же проходить через нее. Если этого не сделать, дорожку все равно протопчут. Что и происходит уже:
    [IMG]
    Ramonkey, dimochka609, Vika и ещё 1-му нравится это.
  7. Vika $)

    На форуме с 10 янв 2014
    Сообщения: 7
    [IMG]
    5 секция - ЧЕЙ МУСОР?????????Имейте совесть....уберите за собой!Лежит уже месяц!!!!
  8. Weevil Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 май 2015
    Сообщения: 25
    Новостройки

    Депутаты Московской городской Думы учли, что в новых домах ремонт ведется еще некоторое время после окончания строительства, в квартирах исправляются недоработки и дефекты. Закон отменяет режим тишины на территории новостроек ночью и днем в течение полутора лет после их ввода в эксплуатацию.
    Работать можно с 7:00 до 23:00
    Остается только ходить и просить не шуметь
  9. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Есть один нюанс - мы живём не в Москве и депутаты Московской Думы нам не указ. В Московской области своё правительство и своя Дума.
    Kobrina и Julius нравится это.
  10. Weevil Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 май 2015
    Сообщения: 25
    Найдите подтверждение Ваших слов, если это Вам не указ
    А то тут только нытье. Кто подобные сообщения тут читает? Ашот, который стену долбит в чьей то квартире? Или может хозяин квартиры, в чьей делают ремонт и нервно звонит Ашоту , с просьбой не шуметь так поздно?
  11. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Подтверждения каких слов? Что Москва и Московская область - это разные субъекты РФ, и законодательство одного субъекта не распространяется на другой субъект? Вы о чём вообще? Хотите жить в Московской области по законам Москвы, вперёд, а подтверждение моих слов можете поискать в интернете, заодно узнаете, что такое субъект федерации и город федерального значения, а также местное самоуправление и местные нормативные акты.
    Julius нравится это.
  12. PashaRussia Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 77
    Чей мусор, мы уже не найдем.
    Готов вытащить мешок-другой, когда мимо буду проходить.
  13. Vika $)

    На форуме с 10 янв 2014
    Сообщения: 7
    PashaRussia,мне очень приятно что в нашей секции есть не равнодушные люди.Но боюсь что все бесполезно...как бросали так и будут бросать.Мы часто приезжаем в ЖК и каждый раз убираем в лифте,заменили протертый картон на оргалит.И мне кажется чем чаще убираешь,тем больше сорят!
  14. Юляша Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 янв 2016
    Сообщения: 25
    В последнее время замечаю, что люди все больше становятся бесчеловечными и жестокими в наше время!!!Попросила соседей не шуметь, хотя бы с 13.00 до 15.00 пока мой ребенок спит,и указала про закон тишины. так тут такое раздули про этот закон, что то ищут доказывают.......а то что написано маленький ребенок, никто не заметил:(этот форум читают не многие, но думаю пару человек найдется, даже взять вас Weevil!!!!и как вы называете "Ашоты" намного понятливее и человечны!!!
    Julius нравится это.
  15. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Соседи, доброй ночи! Все квитанции получили? У всех супердолг (соответствующий размерам квартир)? Что-то боюсь за квитанцией ехать...
  16. PashaRussia Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 77
    Вчера в почтовом ящике не было квитанции.
  17. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    а ключи от ящиков почтовых уже дают?
  18. PashaRussia Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 77
    Еще замкОв нет!
  19. Нэт Постоянный посетитель

    На форуме с 30 авг 2013
    Сообщения: 62
    Добрый день! Соседи подскажите кто уже сдавал показания воды и света, куда нужно это сдавать? Напишите плиз)
  20. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Свет они списывают сами, а воду я подавала через сайт УК

Поделиться этой страницей