СЕРВИС ГРУПП домофон, видеонаблюдение, видеодомофон, спутниковое ТВ

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем СЕРВИС ГРУПП, 7 май 2015.

  1. tatiys № корпус

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 188
    Если подумать логически....где она могла купить себе пиво в 4 утра???
  2. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Спасибо за просмотр фильма под названием "Как тетка пьёт в подъезде" в двух частях, из которых половину времени мы лицезрели пустой ночной подъезд :D
    Спору нет, видеофиксация правонарушений хороша, но под каким соусом подается!
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Грабёж

    Я очень сомневаюсь, что эта слегка шатающаяся тетка могла совершить грабеж. Ее бы остановили "собственники или иные владельцы имущества", либо "посторонние лица".
    Так что, видимо, была совершена кража.
    Ну и фиксировали, соответственно, подозреваемого. У нас в стране пока еще действует презумпция невиновности.

    В общем, совершенствуйте русский язык. Он многогранен. Как там говорил Куприн: "Русский язык в умелых руках и опытных устах красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен" :)

    P.S.: но вы не подумайте, что я выгораживаю пьяную тетку. Пьяная женщина - зрелище нелицеприятное (с исключением разве что для пьяного мужчины). Просто не скатывайтесь до желтизны.
  3. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    A.G., а если есть видео из магазина, где видно, как она проникает внутрь и выносит алкоголь, то есть фактически на глазах зрителей совершает преступление, она всё равно будет только подозреваемой? То есть не верь глазам своим, пока суд не вынесет своего решения?
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Именно так. Может она владелец сети?

    Вот, допустим. Вы закрыли дверь в машине с ключами внутри. А нужно ехать и срочно. Кирпич в руки, разбиваете стекло, садитесь и уезжаете. Для посторонних Вы совершили грабеж.

    На камере время отображается - 4 утра. Магазин в это время закрыт. Зрителей в такое время, как правило, не бывает.
  5. AlexeyV Частый гость форума

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 22
    Дур Дом какой то!!
    А что в "Дикси" охранной сигнализации нет???:eek:
  6. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    A.G., Вы уже прибегаете к казуистике. Под зрителями я подразумеваю тех, кто отсматривал видео. По-моему, Сервис Групп сказал, что к ним обратились следственные органы, значит уже известно, что это не владелец сети и совершено преступление. И вообще, проще надо быть, потому что если исходить из Вашей логики, нужно замолчать раз и навсегда, любое слово можно извратить и истолковать как угодно, было бы желание. А говорить на юридическом языке нас никто не обязывает, мы не в суде.
  7. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Вообще удивительно как пьянючая тетка в халате смогла совершить кражу в Дикси.
    Дверь/окно были открыты?
    Разбила окно, аккуратненько (не напоровшись на осколки) влезла, взяла банки в руки, аккуратненько (опять же, не порезавшись) с банками в руках вылезла и ушла? Я тут на днях видел, как пьяный мужик пытался перелезть через забор - душераздирающее зрелище! Так и не перелез.
    А есть в Снегирях круглосуточные магазины? Больше похоже, что она выходила по-быстрому пивка купить в таком.
  8. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Вообще, в Дикси входная дверь стеклянная. Несколько дней назад (ещё не зная о краже) я видела, что в одной из половинок двери нет стекла и она чем-то замотана-заклеена, первая мысль, собственно и была, что магазин ограбили. Так что, это видео меня не удивило. Как мне кажется, вынуть оставшиеся осколки из двери не так уж сложно и пролезть тоже, там не очень высоко. Версия, что пьяная (похмельная) женщина в 4 утра в одном халатике, не забыв кошелёк, прошла больше двух км до Снегирей, а потом обратно, при этом не выпив свою добычу по дороге, а аккуратно донеся её до подъезда, чтобы распить именно там, кажется мне менее вероятной
    tatiys нравится это.
  9. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Тем не менее, сейчас такое время, такие законы, что надо очень аккуратно изъясняться, дабы потом не отвечать за клевету или, не дай боже, задеть чьи-то чувства.
    А вот, например, если женщина, протрезрев, захочет добровольно до суда возместить ущерб магазину, а магазин отзовет заявление (не знаю, возможно ли такое) - не возникнет ли потом ситуации, в которой женщина скажет, что ее оболгали (суда же не было, а кроме суда никто не может назвать человека преступником)? Вот я к чему.
  10. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    В теории это, конечно, интересно, но на практике вряд ли реализуемо. Если я, к примеру, ударю человека по физиономии, а потом извинюсь, и он меня простит, это же не значит, что я этого не делала. Отсутствие наказания ещё не отменяет сам факт преступления. Возмещение нанесённого вреда не отменяет самого факта нанесения этого вреда, и никто не может запретить кому-либо называть вещи своими именами. Опять же преступления бывают не только определяемые законодательством, но и, например, преступления против чести и совести, против морали и нравственности, а это понятия субъективные. Если я скажу, что с моей точки зрения человек преступник (скажем, он преступил некий нравственный закон), меня трудно будет уличить в клевете. В общем, как я уже говорила, это всё из сферы иезуитской казуистики, реальная жизнь, как правило, проще. А у этой женщины, судя по всему, есть проблемы поважнее, чем поиски клеветников на форуме (тем более, что это ещё нужно доказать, а суд стоит денег).
    Kobrina нравится это.
  11. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Будьте внимательны! Сообщение №155 написано максимально точно и корректно! Если потребуется, прочтите его несколько раз, до полного усвоения ;)
  12. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    Я сегодня как раз слышала разговор ,что по камерам Дикси именно какая то тетка в розовом пальто и влезла в магазин, взяла кактейли ,потом пошарилась по магазину, посидела на кассе минут 10, а потом вышла через то же окно,что вошла) А пультовая охрана приехала только спустя час,ибо их офис в Зеленограде :D
  13. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Каюсь, меня смутила фраза о грабеже, а остальное я сам придумал. Прошу понять и простить :D
    Кассира ждала, ждала... Не дождалась :)
  14. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    а колени разбитые заметил кто?
  15. thichonya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 сен 2013
    Сообщения: 36
    Да.колени действительно в ссадинах.
  16. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Цены которые не кусаются!!!

    Свежий прайс на видеодомофонию!

    Подробно в сообществе Сервис Групп https://vk.com/srvgroup?w=wall-93956183_126
  17. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Друзья!!!
    Хотим заметить, что до начало розыгрыша призов от Сервис Групп, не хватает 6-ти участников в сообществе Сервис Групп вконтакте.
    https://vk.com/topic-93956183_32288286
  18. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
  19. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Прочла...,заинтересовалась...,установила:)oki doki
    Посчитала для себя разумным решением - установить охранную сигнализацию.
    Спасибо Сервис Групп за подбор сигнализации с максимально расширенными и интересными для меня опциями!
    Ни в коем случае ничего никому не навязывая, хочу лишь порекомендовать задуматься о возможности-целесообразности установки в квартире дополнительной защиты (можно подключить к пункту охраны в полиции), поскольку у нас сейчас в ЖК полно случайных людей и Бог знает кого...
    Всех с наступающей Пасхой и храни нас Господь...
    ...а ещё пусть хоть чуть-чуть берегут наше спокойствие охранные сигнализационные системы;)
    Сервис Групп, спасибо за конструктивное общение и плодотворное сотрудничество!
  20. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Спасибо за отзыв. Приятно!

Поделиться этой страницей