3-я очередь, корпуса 13-14-15-16-17-27. Обсуждение дольщиков

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ametist, 3 мар 2015.

  1. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    СнегоМама, но на двух этажах, без присмотра Julia7 все-таки успели "отличиться";):)
    СнегоМама нравится это.
  2. ryzhaya_luna Постоянный посетитель

    На форуме с 21 сен 2015
    Сообщения: 143
  3. Julia7 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 сен 2015
    Сообщения: 28
    Julia7 подвёл телефон :)

    А кто-нибудь знает. Застройщик будет сдавать три и потом два корпуса или сразу все пять?
    Pavlenty нравится это.
  4. Зухра Привет

    На форуме с 17 окт 2015
    Сообщения: 30
    По документации все пять домов будут сдаваться вместе. Очень хочется, что бы дома сдавались отдельно по мере их готовности.
  5. lastochka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 мар 2015
    Сообщения: 23
    Я прошу прощения, но придется нарушить идилию: все шесть корпусов будут сдаваться одновременно, и 27 корпус тоже, который начнут строить летом согласно официальному источнику.
  6. Olgaa Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2016
    Сообщения: 31
    Жаль, если так. Представляю, что будет твориться при приемке квартир, сразу столько народу.....Зачем нужен этот ажиотаж?
  7. Taddy Частый гость форума

    На форуме с 5 ноя 2015
    Сообщения: 91
    Olgaa, не стоит бежать впереди паровоза ;) Сдали бы вовремя, как неофициально обещали при оформлении договора, а уж с приемкой мы разберемся :)
  8. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    друзья!а напомните пожалуйста,почему два последних корпуса сдавались отдельно?по-моему 11 и 12(по старому).это же 2 очередь?она почему-то вся скопом не сдавалась.
  9. lastochka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 мар 2015
    Сообщения: 23
    А может, есть кто-то из первой очереди? как происходила сдача такого количества корпусов (ажиотаж и тп)? Насчет второй не в курсе. А вот насчет третьей- в офисе однозначно сказали, что практика сдачи целой очереди этапами не оправдала себя, и так делать не будут впредь.
  10. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    первую значит сдавали всю сразу....понятно.надо порыть,почитать,как там у них с ажиотажем дела обстояли
  11. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    а вычет вроде можно получить только после оформления собственности?
  12. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    http://forum.novie-snegiri.ru/threads/373/
    Вот так и происходила. Когда мы получили ключи, было исписано более 90 страниц. За два месяца :)
  13. Julia7 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 сен 2015
    Сообщения: 28
    27 ещё не строят, 15 и 16 только начало стройки. В среднем полностью отстроить дом - это 2.5 года. Вот и получается конец 18 года Не сдадут раньше, как обещали, если все 6 будут одновременно сдавать.
  14. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    хорошо бы в обещанные сроки влезли...а то и в 2019.
    а вообще по уму я думаю сдавать по мере готовности....так удобней всем. но не мне решать,я высказала своё мнение,думаю многие со мной согласятся
    Olgaa нравится это.
  15. MariVanovna Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 авг 2015
    Сообщения: 15
    Пожалуйста, напишите, кто может видеть ход строительства, с корпусом № 16 так ничего нового и не происходит (цоколь и всё)?
  16. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    Пока движения не видно, и цоколь сделан подъезда на два только... Но уже заканчивают лить 13, 14 и 17 корпуса, видимо теперь займутся 15 и 16.
  17. Julia7 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 сен 2015
    Сообщения: 28
    Я согласна со СнегоМамой, что лучше сдавать по мере готовности... Я не понимаю, зачем стоят готовому дому год?!
    Танюшка92 и Olgaa нравится это.
  18. lastochka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 мар 2015
    Сообщения: 23
    Я могу ошибаться, но думаю, это связано с бюрократической волокитой, хотя согласна, что было бы экономически выгодно сдавать по мере готовности. Кстати если разрешение дали на все корпуса одно, и фигурируют они в нем как третья очередь, то только так скопом и будут принимать, видимо.
  19. Taddy Частый гость форума

    На форуме с 5 ноя 2015
    Сообщения: 91
    В связи с тем, что редко публикуются фото со строительства третьей очереди, хотелось бы наблюдать за строительством с веб-камер. Можно установить камеру (камеры) так, что бы реально была видна территория строительства третьей очереди? Сейчас единственная камера установлена так, что ничего, кроме уже отлитых секций не видно.
    СнегоМама и Olgaa нравится это.
  20. antel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2014
    Сообщения: 54
    Насколько я поняла - данная трансляция личная инициатива одного из жителей ЖКНС, чтобы у нас, дольщиков 3-ей очереди, была возможность наблюдать ход строительства на начальном его этапе.
    Так что вряд-ли у этого доброго человека есть возможность устанавливать такую аппаратуру, чтобы всю третью очередь было видно...

Поделиться этой страницей