Сиреневый б-р, дом 4

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Екатерина, 25 окт 2012.

  1. DimDim Частый гость форума

    На форуме с 22 янв 2013
    Сообщения: 66
    Под нами? Ну вот, есть кого заливать :)
    Enter нравится это.
  2. Manyaha Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 248
    Ооооо, вам придется очень постараться, чтобы нас залить, секции у нас разные:p а я еще и с этажом промахнулась, у нас второй:) Но, я надеюсь, это не станет помехой для дружески-соседского общения?;)
    suisse и Enter нравится это.
  3. Людмила Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 мар 2013
    Сообщения: 8
    Квартира 108
  4. ANYUTA Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2013
    Сообщения: 27
    Привет соседи. ))) у нас 2 секция 8 этаж
  5. Manyaha Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 248
    Дорогие соседи! Обращаюсь к владельцам трешек 115 м в 4-й секции. Есть ли среди вас желающие перенести кухню в спальню (которая с перегородкой)? Кто-нибудь уже пытался согласовать эту перепланировку?
    Antonvet нравится это.
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Уже много раз на форуме отмечали, что данная перепланировка невозможна, никто ее не согласует ни за какие коврижки. Ибо перенос мокрых зон - ЗАПРЕЩЕН! Никто не разрешит сделать Вам кухню над жилой комнатой и через всю квартиру прокладывать коммуникации.

    И еще - до тех пор пока квартиры не сданы, ни о каких попытках согласования говорить невозможно, ибо ни у кого нет еще объекта согласования в собственности. Дождитесь сдачи, а потом уже можете пробовать согласовывать все что хотите :)

    Теоретически Вы можете согласовать вариант замены гостиной и кухни местами, ибо они вплотную примыкают к водопроводу.
    Будьте здоровы нравится это.
  7. Manyaha Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 248
    1. я планирую сделать кухню над КУХНЕЙ, ибо по плану как раз под моей жилой комнатой располагается кухня
    2. никакие коммуникацию тянуть через всю квартиру я не собираюсь, т.к. эта "спальня" вплотную примыкает к водопроводу.
  8. Елена Аленький Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 19
    Милые соседи! Давайте уже активнее знакомиться! Час "икс" уже близок ))) Я буду жить в 3й секции (как уже писала выше) на 2-м этаже. Я аудитор и бухгалтер в одном лице ))) Будут вопросы-обращайтесь. У нас впереди много дел и много чего нужно решать сообща! Неужели никого этот вопрос не интересует? Выкладываю свои фото, может быть это сподвигнет Вас, уважаемые соседи, к более близкому общению!

    Елена, чтобы добавить фото - нажмите на кнопку "Загрузить файл" при создании или редактировании сообщения. А пока Вы добавили ссылки на несуществующие фотографии, поэтому их и не видно.
  9. нвп Частый гость форума

    На форуме с 10 сен 2013
    Сообщения: 11
    Привет,соседи.4 корпус,3секция,9 этаж
  10. Lazaret Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 ноя 2012
    Сообщения: 7
    Привет, соседу! У меня тоже 4 корпус, 2 секция, 4 этаж, кв. 37 и 38.
  11. ule4ka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 3
    Привет соседи)))) Мы из 4 секции 2-ой этаж)))
  12. Manyaha Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 248
    Вот и соседи по этажу нашлись!!! А какая ваша квартира? У нас трешка налево от лифта
  13. ule4ka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 3
    Привет!Не знаю как от лифта, но номер 110))))

    Предупреждаю сразу: соседи мы шумные, детей много))))))))))
  14. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    А в моей квартире, вообще, бригада парней живет! Кроватей из деревянных поддонов наделали, плакаты на стенах.....один парень даже мылся, поливая себя из бутылки! Это я увидела когда вошла!!!!
    Любаша Д нравится это.
  15. Будьте здоровы Частый гость форума

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 56
    Привет! По всей видимости мы с Вами соседи. Ну если у Вас в квартире строители мылись, то возможно в нашей квартире есть уже парикмахерская. Мы не против. o_O
  16. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    осталось выяснить в чьей квартире чпокча, в чьей - лепрозорий и в чьей отхожее место :)
  17. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    Мня тоже вообщем-то не пугает, что они там живут.....лишь бы не напоганили там чего-нибудь:)

    Кстати, з секция, 5 этаж (3-я дверь по часовой стрелке) кв. 77
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Если что-то кто-то сломает, мало ли там - окно или батарею или еще накосячит - значит Застройщик исправит за свой счет. Не переживайте, очень сложно в голых бетонных стенах что-либо сломать :) Ибо ломать особо нечего.
    suisse, ПарОль и Aleksaspain нравится это.
  19. Любаша Д Частый гость форума

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 36
    А в нашей квартире прям вот явный туалет, наверноее прям обрадовались большой площади и гадят в каждом углу:mad:Интересно и чем их таким кормят? И надеюсь все "это" к сдачи уберут!:confused::D
  20. Андрей78 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 окт 2013
    Сообщения: 6
    Здравствуйте соседи! Мы из 4 секции, 3 этаж, квартира 114. Рады новому знакомству!:)
    Будьте здоровы и Aleksaspain нравится это.

Поделиться этой страницей