Вопросы к застройщику ЖК Новые Снегири (Новоснегирёвский)

Тема в разделе 'Информация от Застройщика и УК, вопросы и ответы', создана пользователем novie-snegiri, 5 июл 2012.

  1. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Конечно забитые дворы, это не хорошо. Но видеть перед окном вместо природы паркинг тоже не камильфо. Я думаю, что мое мнение никак не отразится на действиях застройщика. Но если будет голосование, я буду против))
  2. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    Ну тогда и я начну голосовать против вообще строительства 3-ей очереди, потому что она, зараза, перекроет мне вид на Рождествено, ДО Снегири и на ночную красивую Новую Ригу:(:)
    А если серьезно, то паркинг необходим, т.к. в дальнейшем, по мере заселения ЖК автомобили скоро просто негде будет размещать.
    Sveta, suisse, demidoff и 8 другим нравится это.
  3. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    от Красавэц, обоснуйте!
  4. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Планируемый паркинг располагается аккурат напротив нашей секции. И об этом недостатке меня предупредили при выборе квартиры. Но т.к. выбор у меня был не большой, то я закрыл глаза на сей факт. Соответственно, если паркинг построить не смогут, то я буду только рад. Одним недостатком меньше. А что касаемо забитости дворов, то этот паркинг не панацея. Вот если бы он смог вместить в себя хотя бы половину наших авто, то смысл в его строительстве был бы. А так, лишний элемент на фоне прекрасного пейзажа.
    suisse и Julia нравится это.
  5. Fedora Частый гость форума

    На форуме с 15 апр 2014
    Сообщения: 35
    Здравствуйте! есть ли какие новости по медицинскому центру до сих пор заявленному на генплане?
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Конечно есть. Он ещё не построен! Следите за остальными новостями!
  7. Fedora Частый гость форума

    На форуме с 15 апр 2014
    Сообщения: 35
    спасибо!:)
  8. Алексей Обиход Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 авг 2015
    Сообщения: 8
    Уважаемый застройщик! Вопрос к ВАМ! Скажите, как мне в досудебном порядке решить вопрос компенсации за поврежденный автомобиль? И как мне защитить себя, окружающих и имущество от Ваших методов стройки? А они таковы:
    NAP, jlammo, Snegir12 и 2 другим нравится это.
  9. Диман Частый гость форума

    На форуме с 7 июл 2015
    Сообщения: 38
    Сколько видел строек и реконструкций - для целей удаления мусора с этажей используют специальные "рукава" по которым мусор ссыпается не разлетаясь сразу в мусорный контейнер. Культура строительства....так то...
    NAP, jlammo, Snegir12 и 2 другим нравится это.
  10. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Видел бы это безобразие архитектурно-технический надзор, было-бы веселее.
  11. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Нужно было помимо видеосъемки вызывать участкового, что бы он зафиксировал повреждения и их причины.
    А потом уже обычным способом - претензия, ожидание, отказ, суд.
    Snegir12 и Ирина Викторовна нравится это.
  12. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Но ведь ещё есть и "Коровье поле".
    И если бы наш застройщик, или УК, заключили договор об аренде земли(куда коровы не ходили никогда, не ходят и ходить не будут), то - данный вопрос, мог бы снять всю напряженность.
    Всё коровье стадо, составляет 800 голов, а земли для них отмерено не мало...
  13. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Это Вы к чему, у Вас вопрос к застройщику относительно говядины?
  14. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Это, я так понимаю, чтобы там машины оставлять. Я бы свою в чистом поле не оставил.
  15. Tazer Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 апр 2016
    Сообщения: 4
    Добрый день. Собрались покупать квартиру в 16 корпусе, но очень сильно смущает, что с ноября 2015 работы не продвинулись ни на шаг, так и остался залит только цоколь.

    Какова судьба этого корпуса?
  16. sansanich Частый гость форума

    На форуме с 30 дек 2012
    Сообщения: 71
    Что за 16 корпус? Д 16 сдали в декабре 2014 года.
  17. Tazer Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 апр 2016
    Сообщения: 4
    не дом №16, а корпус №16, в котором только на днях открыли продажу. Это 3 очередь.
  18. thichonya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 сен 2013
    Сообщения: 36
    Да...странности какие то..на сайте 3-я очередь (корпуса 13.14.15.16.17).хотя д.16 уже построен
  19. Taddy Частый гость форума

    На форуме с 5 ноя 2015
    Сообщения: 91
    Все правильно, есть построенный дом №16 и строящийся корпус 16. Построят - присвоят другой номер. ...а продажи в этом корпусе уже довольно давно открыты, а не на днях.
    Tazer нравится это.
  20. PashaRussia Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 77
    Я не застройщик, но картину себе представляю таким образом: подъемных кранов ограниченное количество и сейчас они заняты работой на других корпусах. Достроят верхние этажи и переедут на 15-й и 16-й!
    Tazer нравится это.

Поделиться этой страницей