Давайте сэкономим на электрике!

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Klim, 20 янв 2016.

  1. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Если не секрет, какой ник мастера с МС?
  2. Kseni_a Частый гость форума

    На форуме с 5 авг 2014
    Сообщения: 59
    я вам в личку ответила, чтобы не возникло ощущения рекламы :)
  3. Kseni_a Частый гость форума

    На форуме с 5 авг 2014
    Сообщения: 59
    Отправила
  4. Klim Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 50
    ага, знаю я эти сайты про мастеров, сайту главное наценку взять, а потом ищи-свищи мастера в случае косяка. Боязно как-то... Тут фирма вроде 5 лет гарантии, не знаю, нужно думать... наверное я с ними буду делать
  5. alexg Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 фев 2016
    Сообщения: 13
    Я думаю что эта идея не очень. Вот есть соседняя тема где группируются на полсухую стяжку. Там это имеет смысл так как насос долго везти и подготавливать, но зато потом он быстро работает - сама технология рассчитана на большие объемы, отсюда и выгода. А все что делается руками, должно делаться не спеша.

    "фирма" и "пять лет гарантии" вам ничего не гарантирует. Даже наоборот - в фирме работник получает мало, его личной ответственности перед вами никакой.

    Мой друг обращался в такую же фирму, только по установке дверей. Ему обещали и качество и гарантию и вменяемую цену.

    Над результатом я долго смеялся, а он плакал. Фирма называется "Двери дешево" - не обращайтесь туда.

    Я вот буду искать мастера. Отдельно по электрике, отдельно по сантехнике, отдельно по штукатурке, отдельно отделочников. Стяжка будет полусухая.

    Но проблема что нормальные мастера стоят дорого, работают в основном в Москве и их еще надо найти (так как не все кто берет дорого, делает на уровне). Мой прошлый ремонт меня многому научил.
    emSpike, egoza и Kobrina нравится это.
  6. ВерОкс Частый гость форума

    На форуме с 11 дек 2014
    Сообщения: 25
    Klim, я 10.02 принимала работу от этой фирмы фирмы. Электрику сделали на отлично. Были учтены все мои капризы. Немного промахнулись с одной розеткой, переделали без дополнительных финансовых вложений. Договор с гарантией на 5 лет и чеки предоставлены. Буду в ЖК завтра примерно в 16:00, если интересно посмотреть на ощупь заходите. Похвастаюсь:)
  7. darievna Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 сен 2013
    Сообщения: 40
    Дороговато у них.
  8. emSpike Постоянный посетитель

    На форуме с 20 окт 2013
    Сообщения: 86
    У кого ?
    У них наоборот очень даже заманчивые цены. конечно у всех понятие "дороговато" разное.
    ВерОкс нравится это.
  9. ВерОкс Частый гость форума

    На форуме с 11 дек 2014
    Сообщения: 25
    Моя жизнь, и жизнь моей семьи дороже! Мне Валентин делал, руки золотые!
  10. emSpike Постоянный посетитель

    На форуме с 20 окт 2013
    Сообщения: 86
    А, я понял кто Вы, мы с ними договаривались по моей квартире на монтаж, а потом я решил на полторы недели сдвинуть начало работ :)
    Видимо, как раз к вам и отправились!
    ВерОкс нравится это.
  11. Klim Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 50
    Приезжал от профэлектрики ко мне менеджер Андрей, посчитали 30000 работа и 30000 материал. это с розетками легранд и немецкими автоматами АВВ. в тот же день встречался еще с двумя фирмами, одни запросили 45000, другие 55000 это только за работу, приглашал еще частника, думал будет дешевле, его цена 31000 и бонусом легкий запах перегара))) По срокам у профэлектрики 5 дней, у частника 2 недели. В общем, говорить пока рано, но начало хорошее, отпишусь по результатам работ. Сейчас закончим с электрикой, буду общаться с их отделочниками
  12. PashaRussia Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 77
    А размер квартиры какой?
  13. Klim Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 50
    59 квадратов
  14. PashaRussia Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 77
    Обязательно поделитесь впечатлениями по окончании работ!!!
  15. PashaRussia Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 77
    Работает у них еще система скидок для Новых снегирей? И как она работает?
  16. Klim Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 50
    Сделали мне электрику, качеством я очень доволен. Ни капли не пожалел, что к ним обратился. Сделали небольшую скидку, сказали, что скидка была бы больше, если б одновременно несколько квартир заключили договор, но что-то никто не торопится так сделать. Прораба Андрея видел еще после окончания работ, из подъезда в подъезд шел, говорит, что работают у нас еще в 7 квартирах и все по его словам очень довольны
    ВерОкс нравится это.
  17. PashaRussia Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 77
    Пока впечатления "горячи" делюсь: сделали эти ребята мне электрику - результатом доволен как слон! Квартира ожила! Розетки, выключатели, выводы на все случаи жизни. Чуть выбился из представления об итоговой стоимости, но и точек заказал более чем представлял себе изначально. При встрече с Андреем честно признался, что нуждаюсь в разумных советах по расположению розеток-выключателей и остального. Все раскидали на плане, посчитали - согласился. Чувствуется опыт профессионала. Особое внимание хочется уделить исполнителю работ. Тут уже про его золотые руки упоминали - ставлю огромный плюс к этому мнению! Валентином его зовут. Внимательно, вдумчиво, аккуратно и в то же время быстро все сделал, да и в общении приятный человек. Это с учетом, что я, мягко говоря, требовательно отношусь к выполнению работ, да и вопрос предварительно изучил в нужной степени. Замечания... скорее - пожелания были, но в итоге все учтено.
    Достаточно волнительный этап ремонта позади, что радует, чего и вам желаю!
    Если кто мне еще таких же сантехников и механических штукатуров посоветует - буду признателен!
    Anatoliy нравится это.
  18. Klim Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 50
    Розеток много не бывает, за то удлинители не пригодятся)))
    А вы к ним же обратитесь, они сантехникой тоже занимаются
  19. ВерОкс Частый гость форума

    На форуме с 11 дек 2014
    Сообщения: 25
    По поводу сантехники у них пока ничего не могу сказать, посмотрю как в эксплуатации, потом отпишусь, а вот штукатуры у них отменные!!! Ванную мне оштукатурили не придерешься. Все углы 90 градусов, как положено.
  20. Vitaliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2016
    Сообщения: 59
    И как вам сантехника?

    А я вот пожадничал розеток:D
    Звонил им недавно. Розетки дополнительные ставил.

Поделиться этой страницей