Сиреневый б-р, дом 22 (бывший 12 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем siv, 25 дек 2015.

  1. Мишаня Частый гость форума

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 93
    Поймать и убить!
    Pablo нравится это.
  2. 18 корпус Всем привет, я старичок)))!

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 55
    На полицию и не надейтесь. Они попросят оставить деньги где-то и потом по телефону скажут ,где ваши номера лежат:). Тут надо засаду устраивать и самим ловить.
  3. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
    Пусть делают дубликаты номеров не забыв их потом прикрутить , а винты зализать. Сейчас почти все продают авто с номерами. Думаю это вообще не проблема, с тех пор, как разрешили делать дубликаты.
  4. ryzhaya_luna Постоянный посетитель

    На форуме с 21 сен 2015
    Сообщения: 143
    Соглашусь, при возможности сделать дубликат номеров, вообще тема не интересная. Разве что сами воришки не знают этого. Да, и как показывает практика, не все автомобилисты в курсе нововведений, особенно те, кто машину покупает раз и навсегда.
  5. Нэт Постоянный посетитель

    На форуме с 30 авг 2013
    Сообщения: 62
    Добрый вечер! Хотела спросить не дороговато за три месяца аванс такой отдавать при получении ключей. Если учесть момент что 22 корпус отапливали не в полном обьеме в январе.

    Плюс свет у нас например только 100 кв нагорело. Поясните пожалуйста как они будут рассчитывать так как я считаю что за три месяца у меня не могло уйти 19 100 если посчитать что я вижу на приборах.
  6. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Я помню как Вы спрашивали. Я рядом был. Только либо Вы не правильно поняли, либо некорректно Вам ответили. Скорее всего в мае можно поменять стояки не оплачивая остановку и слив. Но самостоятельно можно сделать в любое время.
  7. Aleksander Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2015
    Сообщения: 7
    Уважаемые соседи, собственники. Огромная просьба проследить за соблюдением закона «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области»
    А именно: Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
    с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
    с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
    с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.
    И пожалуйста не нужно умничать и придумывать различные отговорки. Будьте людьми! Здесь уже некоторые люди живут.
    Юляша нравится это.
  8. Leokadiya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 мар 2015
    Сообщения: 47
    Боюсь, покоя не будет еще долго....по разным причинам, но в первую очередь, из-за того, что кроме себя мы никого не любим и не уважаем. Печально, но факт.
  9. Zincuk89 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 янв 2016
    Сообщения: 16
    Дорогие соседи прошу провести разяснительные работы со своими рабочими по поводу шума. Так как я здесь живу давно и лично каждого просить не буду. P.S. делаю ремонт сам и ещё не закончил если это не прекратится то дождусь когда все заселятся и начну доделывать а по окончанию буду долго праздновать новоселье. Заранее спасибо за понимание.
    Aleksander нравится это.
  10. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Не первый раз уже вижу заявления от разных людей типа, "если не перестанете шуметь, то когда я заселюсь устрою вам сладкую жизнь", а дальше идут вариации на тему шума, который они будут издавать. Вот интересно, почему это первое, что приходит в голову людям? А что делать тем, кто соблюдает закон о шуме, но страдать от вашей мести будет со всеми остальными? Ответить тем же, пока ваш дом не превратится в ад, который друг другу создают жильцы, одержимые праведным негодованием? У меня соседи одно время боролись с громкой музыкой в одной из квартир, стуча по батарее в 2-3 часа ночи, поднимая на уши все квартиры по стояку. Действительно, зачем думать о других, если мне плохо, пусть будет плохо всем. Не хотите лично с каждым разговаривать, вызывайте полицию, пусть они разговаривают. Иначе Вы будете ничем не лучше ваших соседей, даже хуже, потому что прикрываете свинство мотивом праведной мести.
  11. dimochka609 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2015
    Сообщения: 45
    Уважаемые соседи, доброго вечера!
    Подскажите, пожалуйста, если кто знает, были ли платежки и как отправлять показания счетчиков водоучета? Заранее. большое спасибо.
  12. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    ООО "Истра Водоканал-Сервис"
    Напоминаем Вас о необходимости снятия показаний приборов учета (холодной и горячей воды) в период с 15 по 25 число расчетного месяца!



    Показания вписываются в бланк показаний приборов учета (далее – бланк), и, заполненный отрывной бланк, передается в ООО «Истра Водоканал-Сервис» (далее - Управляющая организация), одним из указанных способов:

    - бланк, в приемные дни и часы, передается бухгалтеру (копия бланка, дополнительно, размещена под новостью);

    - бланк опускается в ящик, предназначенный для бланков (установлен на фасаде здания, в котором расположен офис Управляющей организации).

    Также, напоминаем о возможности передать показания через официальный сайт Управляющей организации: http://vodokanal-service.ru/contacts/counters



    С Уважением,

    ООО «Истра Водоканал-Сервис»

    http://vodokanal-service.ru/news/3800
    Подать показания счетчиков vodokanal-service.ru

    бухг. говорила про апрель , но надо звонить и уточнять, есть ли платёжки
  13. dimochka609 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2015
    Сообщения: 45
    Спасибо,Анна! А сами платежки по квартплате, которые на собрании уточняли, что пришлют после 15 числа? Их нет.. да и почтовые ящики пустые, да еще и без замков? Кто их будет ставить- вопрос открытый..
  14. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    да, с замками они до последнего будут тянуть, ещё номера нужно наклеить на них) платёжки можно и на e-mail получать - отправить скан первой стр. паспорта бух-ру Ковтун (на сайте УК есть её почта). а так нужно им звонить и уточнять, когда будет. первая очередь тоже получает не в срок.
  15. Кот Частый гость форума

    На форуме с 7 янв 2016
    Сообщения: 84
    На форуме - малая часть собственников (и еще меньшая часть нарушителей). Большинство нарушителей, следовательно, Ваше сообщение не увидят.
  16. Pablo Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 дек 2015
    Сообщения: 4
    Узнавали в УК платежки будут в мае!! это касаемо 21 и 22 домов
  17. OLIA Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 апр 2014
    Сообщения: 3
    В мае это за какой период будут платежки?
  18. Julia Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2012
    Сообщения: 255
    Сегодня на сайте УК внесла показания водосчетчиков.

    Из плюсов: через сайт мне удобнее прочих форм.

    Из минусов: надо номер счетчика вносить, это ж каждый раз надо лезть в документы, неудобно совсем.
  19. PashaRussia Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 77
    На бланках, мне кажется, тоже без номеров не обойтись.
  20. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    На бланках номера уже проставлены, а также предыдущие показания.

Поделиться этой страницей