3-я очередь, корпуса 13-14-15-16-17-27. Обсуждение дольщиков

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ametist, 3 мар 2015.

  1. lastochka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 мар 2015
    Сообщения: 23
    Мне кажется, темпы строительства зависят от множества факторов, в том числе и от мощностей. Взять крупных застройщиков-у них много проектов, большие мощности, обороты средств соответствующие, некоторые проекты строятся засчет кредитных средств, а наш застройщик строит за счет дольщиков, поэтому медленнее, но однако, снегомаму понять можно,-когда говорят, что, мол, не ждите в срок, это конечно неприятно.
  2. Диман Частый гость форума

    На форуме с 7 июл 2015
    Сообщения: 38
    А ну-ка отставить панику!!! По декларации окончание строительства декабрь 2018 года. Держите в голове именно этот срок! С апреля 2015 по февраль 2016 застройщик залил по 8 этажей двух 9-ти этажных корпусов, и еще 5 этажей длинного 13-го корпуса, и это с учетом холодного периода года, когда монолитная технология более трудоемкая. То есть фактически за год монолитные работы по двум корпусам уже завершены, а третий корпус готов на 50%. Думаю такими темпами к осени монолитные работы по 15 и 16 корпусу будут завершены. И если застройщик не лукавит, то к концу 17-го года получим ключики! Не накручивайте сами себя раньше времени....
    Olgaa, Ирина И., Taddy и 2 другим нравится это.
  3. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    тут говорили если быстро строят и льют монолиты то это обязательно криво и не прочно
  4. Taddy Частый гость форума

    На форуме с 5 ноя 2015
    Сообщения: 91
    Свежая информация по 3 очереди: http://forum.novie-snegiri.ru/threads/4/page-10#post-59400
    "О ходе строительства корпусов 3-й очереди. Соревнование бригад монтажников, выполняющих монолитные работы на корпусах 3-й очереди: Заканчиваются монолитные работы на корпусе 14, сразу за ним подходит к финишу корпус 17, на корпусе 13 выполнено около 80% монолитных работ, ответ за корпусами 15 и 16, но стартовали они позже, должны нагнать и выйти из отстающих летом-осенью 2016г."
  5. antel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2014
    Сообщения: 54
    А интересно, будут ли в этом месяце фото от застройщика?
    Taddy нравится это.
  6. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    а что щас смотреть то? лучше когда завершат 14,17 корпуса.или когда начнут и на других облицовку кирпичом
  7. antel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2014
    Сообщения: 54
    Вам неинтересна динамика строительства, которую сейчас проще всего отследить, т.к. наглядно виден результат работы за месяц? Мне интересна.
    Очень странно было увидеть такое сообщение именно от Вас...
    Taddy нравится это.
  8. Taddy Частый гость форума

    На форуме с 5 ноя 2015
    Сообщения: 91
    Кому то интересна динамика строительства, а кому то возможность возмущаться, провоцировать негативные эмоции... Каждому свое! :)
  9. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    а кому-то свой "искромётный юмор" демонстрировать:) и правда,все при деле!
  10. antel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2014
    Сообщения: 54
    не пойму что-то, балконы кирпичом другого цвета выкладывают?
  11. voltstudio Сосед

    На форуме с 4 авг 2012
    Сообщения: 73
    Да, балконы на 14 корпусе делают из темного кирпича. Пока работы ведутся только на 2 этаже, выше не видел...
  12. Зухра Привет

    На форуме с 17 окт 2015
    Сообщения: 30
    Очень интересно, как это выглядит, если есть у кого фото, выложите?
  13. antel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2014
    Сообщения: 54
  14. Зухра Привет

    На форуме с 17 окт 2015
    Сообщения: 30
    Утром смотрела этот раздел и не заметила:D :) , спасибо :):);)
  15. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
  16. Julia7 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 сен 2015
    Сообщения: 28
    Отлично! Уже второй этаж кирпичом обделывают :)
  17. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Подвал?
  18. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    теперь ход строительства мне нравится)))уже 7-ой этаж на нашем корпусе достраивают:kissed:
  19. antel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2014
    Сообщения: 54
    Видимо, как и в домах второй очереди первый этаж будет отделан кирпичом другого цвета...
  20. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    хорошо что не оБделан;)
    Pavlenty нравится это.

Поделиться этой страницей